Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Жирным вход воспрещён.

Рекомендованные сообщения

хуя ты суровый, с фокстером побеждать умудряешься :palevo:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы мут на пд получить... Ладно, стартуем, сегодня планы на 500 ммра.

Велкопоповедский козел выехал, остерегайтесь лоу птс геймеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qazer дима минск беларусь

твой рот измазан в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм после 3 мин 2 лива с кор ролей


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм после 3 мин 2 лива с кор ролей

Контроль 2 героя, слабый чтоль? Куроки контролил и ты можешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛО там энеми были иксмо етц а у меня элитные войска габена


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сука щас бы в доту но завтра ласт егэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто так давно не играл с такими кончеными уебками, нас 5 против 4, а ликан сплитит, я прыгаю с аегисом в 4, одного убиваю все остальные по 200 хп, а все мои тимейты тп делают сейвить бараки.

 

 

 

Эх сука щас бы в доту но завтра ласт егэ

лучше в доту ебашь, егэ тебе в жизни ничего не даст

даже если сдашь егэ это тебе не поможет поднять птс


Изменено пользователем AsJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛО там энеми были иксмо етц а у меня элитные войска габена

Ало, твоя учительница по русскому, плачет горькими слезами...

 

просто так давно не играл с такими кончеными уебками, нас 5 против 4, а ликан сплитит, я прыгаю с аегисом в 4, одного убиваю все остальные по 200 хп, а все мои тимейты тп делают сейвить бараки.

 

 

 

Эх сука щас бы в доту но завтра ласт егэ

лучше в доту ебашь, егэ тебе в жизни ничего не даст

даже если сдашь егэ это тебе не поможет поднять птс

Эгэ по информатике, поможет, понимания как работают сервера доты, даст возможность их заддосить или хотя бы сделать себе преимущество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я хз ебал информатику может не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя ты суровый, с фокстером побеждать умудряешься :palevo:

Получается я тоже суровый :hmm:

Хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори у тебя вообще с головой траблы или это приколы (бро)?


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь уже назад в вакансии вернуться мерзко а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модян можешь на меня не обращать внимание плиз, очень обидно шо такой хороший друг оказался душевнобольным человеком(((


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за пиздец творится на 5к, не играл месяц всего, столько мусора стало просто в каждой игре то мид слит в 0 то трипла дабле проябывает :zloy:

когда уже сдохнет гейбз отмечать буду этот день :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ваще раки заебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сейчас все как минимум на 1к выше своего джампнули


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25a8baddbe.jpg

топ 6 мкс опен(клозед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы прошли отборочные на мкс по субъектам федерации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...