Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

соглашался с лицензией стима в 2007 при регистрации,там ничего суперхренового небыло

покупал игры в стиме и читал  лиц игр(в которых требовалось соглашаться)-тоже все норм

 

с 2014 во все ммо ввели новый пункт-про сохранение личных данных и передачу по требованию(пофик согласился)

 

игры еа/юбисофта тоже в стиме покупал(когда они там были)

в 2014 юбисофт и еа для всех новых игр ввели новое соглашение(даже для стима,общее с оригином/юплеем чтоб одно для всех)

 

я его прочитал офигел и перестал покупать все игры от еа и юбисофт

и не собираюсь

 

это какбы причина не юзания оригинов юплеев а продукциии аплэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хацкеры итт в треде. все по машинам. пентагон отслеживает.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че там в этих лиц. соглашениях новых, покупать игры еа и убейсофт после 2014 такое дело(ну разве что фаны батлы не имеют выбора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они добавили столько херни в еула про персональные данные ибо если они собирают какие либо данные вообще им нужно прикрытся полностью от законодательства

там пиздец по этому поводу, особенно для несовершеннолетних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты про еа оригин юплей убисофт-до 2010(гдето) их лицензии были стандартными про "непродажу непередачу и отказ от ответственности" она просто лежала рядом в папке и не требовала принятия(на диках/странице игры только сноска что запуская я прочитл их соглашение,да я прочитал)

 

после 2010-первая игра которую я хотел купиь но там была эта лицензия новая-требуется обязятельное принятие лицензии в режиме онлайн(тоесть фиксируется),также содержимое лицензии прямо говорит-что они во первых просто сканируют весь жесткий диск и все файлы(это помимо запущенных приложений-заголовки окна веббраузера например и передают статистику себе "для рекламной деятельности"(как гугл вобщем)

так более того-они имеют полное право удалять любой файл хоть жесткий диск целиком(написанов  лицензии,я даже переспросил на форуме-всели в порядке с головой у людей кто это покупает)

и все новые игры их-без принятия лицензии игру не запустить,а кнопку принять я не собираюсь нажимать

 

если ты про ММО-все ммо добавили только пункт про "cookie"-что они дают мне идентефикатор и отслежживают моеповедедние в их игре и вебсайте также сохраняея ипишники и логи всего чата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому ты нахуй нужен бомж опущеный

следить за тобой еще 

в голос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с логикой бомжа только ты тут

 

я не хочу не покупаю

 

а ты идешь нахуй

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы настолько скучать чтобы лиц соглашения читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидит тупо лах ёбаный и соглашения читает от компаний. :-)

Это ж каким мясным надо быть долбоёбом, чтобы ныть на счёт соглашения и ещё потом ныть, мол поиграть не можешь из-за кучки текста, ибо боишься спалить свои 5мб фото с цп. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти ебанные лицензии самый главный + в пиратстве кстати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"просто сканируют весь жесткий диск и все файлы(это помимо запущенных приложений-заголовки окна веббраузера например и передают статистику себе "для рекламной деятельности"(как гугл вобщем)"

это нелегально в еу, так что яхз что ты несешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато когда корпорации введут пункт про рабство и изъятие органов, этот юзер останется свободным и целым  :buba:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"просто сканируют весь жесткий диск и все файлы(это помимо запущенных приложений-заголовки окна веббраузера например и передают статистику себе "для рекламной деятельности"(как гугл вобщем)"

это нелегально в еу, так что яхз что ты несешь.

ну во первых я тебе дам рофел http://redirection.ubi.com/ubicom_privacypolicy окрой ссылку и смотри редирект

рофел

редиректит на игру Just Dance-типа рофел от них)))

 

 

вовторых отвечу

есть только в вебархиве,внезапно

https://web.archive.org/web/20140729064249/http://ubi.com/UK/Info/Info.aspx?tagname=PrivacyPolicy

 

Просто в браузере ctrl+F  и напиши "personal"

Цитаты нужны?


Изменено пользователем muonwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно редиректит не на игру джастденс, а на главную страницу уби где эта игра в промо

и редиректит потому что по ссылке больше нет документа, это его дефолт реакция на 404 код, просто документ где-то в другом месте

eraction понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вебархиве он,я ссылку дал в томже посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вижу того где они написали, что сканируют весь твой компьютер, но я увидел что они не отвечают за другие, не убисофт, сайтами на которые ты можешь попасть с их сайтов.

обычная еула про сбор приватной информации, ты обязан ее иметь если хочешь собирать что угодно что соединяет человека из реального мира и интернет, почта, имя, адресс, что угодно.
там еще одна гдет должа быть, для <18 америки (CIPA) и там тоже пиздец сколько требований чтоб эту информацию получать.

 

опять же, ты несешь хуйню, они не имеют права собирать неанонимизированную информацию с твоего компьютера ВООБЩЕ и когда в еула написанно что они будут сканировать пк, как например все античиты делают, они ничего абсолютно не отправляют, они сравнивают то что нашли с ЛОКАЛЬНОЙ базой хешей имен и файло и отправляют совпадения с пространствами имен из этих хешей.
но это в ЕУ, как в америке я не знаю, думаю так же, в россие офк всем похуй, там таким не заморачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата регистрации: 07 Ноя 2016

 

 Впитывать инфу конечно от сомнительных личностей.  :opasnoste:

Дата регистрации: 07 Ноя 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...