Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

все равно код пизже кому надо батла л0л

Рофлинатор топ уровня конечно. Щас бы полноценный, серьезный, шутер с полноценным арсеналом сравнить с убогой консольной аркадой с парой пушек.

 

PS: На самом деле в новую батлу я не играл.

sokol-cool понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ультимейт даёт абсолютно все длц

спасибо! а то наебывался уже с масс эфектами, давно хотел перепройти и тут такая удачная скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все равно код пизже кому надо батла л0л

Рофлинатор топ уровня конечно. Щас бы полноценный, серьезный, шутер с полноценным арсеналом сравнить с убогой консольной аркадой с парой пушек.

 

PS: На самом деле в новую батлу я не играл.

 

 

и в код ты тоже не играл, зачем пишешь тогда вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батла берет масштабом.

Код про пострелушки и беготню на карте 4х4.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты заебал уже, в то я не играл, тем не пользовался. Схуяли ты такое фантазируешь то а?

Если я чем то не пользовался или во что то не играл, то я прямо пишу об этом.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, когда осенняя распродажа в стеам?

Чи я проебал ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и он прав.

Чисто внешне батла выглядит намного серьезнее, чем код.

GoldRobot понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни а кто шарит в ориджине сейчас со скидкой если взять драгон эйдж первый ультимейт эдишн - там будут все дополнения? или придеца покупать за биовар поинтсы?

щас бы покупать длс когда можно скачать и они будут спокойно работать

GoldRobot и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, хватит уже вставлять слова "полноценный" и "серьёзный" рядом с батлой. Это та же аркада как и КоД, только концепция различается. КоД - быстрый, спинномозговой шутан с маленькими картами, Батла - медленный, с техникой и на больших картах и более полноценной стрельбой, но это не делает его серьёзным шутаном. Серьёзные шутаны это всякие ред орчестры, армы и инсурдженси ебучие, но они же душные пиздец, потому в них и играет 2.5 человека из их фан-коммунити. Массовый потребитель играет в аркады, и тут он выбирает что ему нравится, быстрый геймплей кода, или медленный с танчиками и самолётиками батлы. Ну или ультра-быстрота и элементы моба в овервотч. :trollface:

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, когда осенняя распродажа в стеам?

Чи я проебал ее?

Сегодня в 9 вечера по мск будет распродажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, видимо, читаешь между строк, так как речь идет конкретно об этих двух сериях, где как раз CoD проигрывает сильно.

Естественно, что, убирая рамки, в которых мы ведем беседу (2 серии игр), их обеих съедают с потрохами более серьезные проекты на грани симуляторов.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, хватит уже вставлять слова "полноценный" и "серьёзный" рядом с играми. Это та же аркада как и реальная жизнь, только концепция различается. КоД - быстрый, спинномозговой шутан с маленькими картами, Батла - медленный, с техникой и на больших картах и более полноценной стрельбой, но это не делает его серьёзным шутаном. Серьёзные шутаны это всякие ред орчестры, армы и инсурдженси ебучие, но они же душные пиздец, потому в них и играет 2.5 человека из их фан-коммунити. Массовый потребитель играет в аркады, и тут он выбирает что ему нравится, быстрый геймплей кода, или медленный с танчиками и самолётиками батлы. Ну или ультра-быстрота и элементы моба в овервотч. :trollface:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Код проигрывает разве что по графике. Остальное - дело вкуса и предпочтений. Мне не нравятся танчики и самолеты, не нравятся огромные карты, не нравится что в целом все медленно достаточно. А код мне напоминает именно то за что я когда-то кс полюбил - маленькие карты, 2х2 игры, дмы. Ну и по коду турниры проходят же, интересно есть что-то на пк, я бы поиграл в какой-то бесплатный по ржакн отлететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз-таки твое рассуждение - это набор вкусов и предпочтений.

БФ больше относительно реального содержит, чем любой CoD. И, собственно, игровой процесс, что ты описал, к этому относится.

 

Возьми к примеру хотя бы подобие баллистики.

Я много времени провел в двух частях CoD (не космо-истерии), но вообще не помню, чтобы хоть как-то там стрельба шла не так. Куда целишь, туда все и летит.

GoldRobot понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайс, когда осенняя распродажа в стеам?

Чи я проебал ее?

Сегодня в 9 вечера по мск будет распродажа
Инфа 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так это опять таки предпочтения, это не делает игру хуже или лучше.

 

А про стрельбу не понял немного наверное, но: Гранаты офк надо рассчитывать. А как еще должно быть со стрельбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гайс, когда осенняя распродажа в стеам?

Чи я проебал ее?

Сегодня в 9 вечера по мск будет распродажа
Инфа 100?

 

Осенняя распродажа Steam начнется 23 ноября в 21:00 по московскому времени. Завершится распродажа 29 ноября.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@mylene ты че троль? Сам в магазин стима зайди или паблик стима в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...