Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Сокол, ты дурачина, это факт. Но сейчас не об этом, вы тут с кефой спорите, он говорит К ТЕБЕ о тебе и о твоем поведении, а ты говоришь К НАМ о нем о его поведении, не нужно обращатся к толпе, играть на публику, пытаясь объяснить какой он плохой. Так же не стоит говорить о нем здесь в третьем лице, когда он прямо вот здесь и обращается к тебе напрямую, так ведут себя мудаки, нормальные люди видят это и перестают воспринимать твои слова всерьез.

ты меня еще поучи как и к кому мне обращаться

нахуй сходи

если ты не понял почему я говорил о кефе в 3 лицо то просто закрой ебальник

 

Касательно голдробота, ну он опять подтвердил что не шарит АБСОЛЮТНО в вопросе и опять лезет его обсуждать. Вы не можете спорить об фпсах, потому что это факт

В голос.

Кефа, ты дебил. Разницы физически не может быть.

 

Есть два лагеря, один считает что глаз видет 24 фпс, другой считает что 60 герцовый монитор может внезапно стать 120 герцовым монитором если у него игра будет рендерить с частотой 120 герц

 

нет второй лагерь считает что фпс и герцы это абсолютно разные величины

поэтому 60 герцовый моник может показывать 300 фпс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет второй лагерь считает что фпс и герцы это абсолютно разные величины

поэтому 60 герцовый моник может показывать 300 фпс

Я кстате срачь подобный вспомнил по этому поводу, на шазуу помойму был. После этого срача я ушел отуда, получив бан :trollface: :trollface: :trollface:

 

Краер, а ты к какому лагерю принадлежишь?


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у голдробота существует идеальный мир, в котором каждый кадр попадает в каждый тик обновления монитора

CriErr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у голдробота существует идеальный мир, в котором каждый кадр попадает в каждый тик обновления монитора

та да!

а вот и ответ, вот это плюс то как работают анимации, движующиеся объекты и динамические текстуры и вызывает разницу, ни мое ни вот то говнодемо с шаром не показывает все, потому что не фул сцена.

 

Мб на днях я запилю нормальную сцену где будет четко видно разницу, но ассеты качать нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у голдробота существует идеальный мир, в котором каждый кадр попадает в каждый тик обновления монитора

от движка игры зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краер, а ты к какому лагерю принадлежишь?

 

К тому, который вместо того чтоб создавать проекты, так как есть навык, изучает то как работает конструктор.

Тобишь с даже небольшим, в неделю на каждый аспект максимум, опытом с анимациями, моделями, визуальными эффектами и шейдерами для них, понимает что разница есть и она немаленькая, вот только ее можно и не видеть, чисто изза специфики проекта, движка, так и тупо потому что не привык смотреть.

Вот вы не представляете сколько говна вам продают в играх и сколько там откровенно некачественно выполненой работы, но веть в этом и суть, сделать быстро но так, чтоб покупатель не заметил, а потратить время на то, где будет видно всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Вот вы не представляете сколько говна вам продают в играх и сколько там откровенно некачественно выполненой работы, но веть в этом и суть, сделать быстро но так, чтоб покупатель не заметил, а потратить время на то, где будет видно всем.

 

недавно слушал подкаст галенкина, там приглашенный гость как раз рассказывал занимательные истории на эту тему)


Изменено пользователем Nikki Sixx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут стим вобще, ахуеть :fie:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут стим вобще, ахуеть :fie:

да пиздец, я попытался перевести это на общее обсуждение игр, в итоге это и там и тут  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у голдробота существует идеальный мир, в котором каждый кадр попадает в каждый тик обновления монитора

А куда он денется обьясни пожалуйста? Даже если допустим ограничение в 60 кадров не идеальное, и едет по фазе относительно монитора, точно так же будет и при 120 кадрах.

 

плюс то как работают анимации, движующиеся объекты и динамические текстуры и вызывает разницу, ни мое ни вот то говнодемо с шаром не показывает все, потому что не фул сцена.

не должно быть.

У тебя если 120 фпс, то на экране ты всеравно будешь видеть кадры между которыми разница как при 60 кадрах. Неважно, как часто у тебя физика обрабатыватся будет, 120, 240 раз в секунду, те, дополнительные кадры будут проскакивать без отображения и не позволят тебе никак увеличить плавность анимаций.

А вообще я всегда считал что симуляция не связанна с рендером.

 

 

Вот вы не представляете сколько говна вам продают в играх и сколько там откровенно некачественно выполненой работы

Почему не представляем? Представляем. Просто большинству вообще похую. Вон, кефа так популярный на пд, с удовольствием коды покупает, и хули ты ему скажешь, не покупать? Ну скажешь, он даже покивает головой, но всеравно купит.

А иногда просто выбора нету, жрать кроме этого нечего.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы ебанутые в каждом сабже свои фпсы обсуждать?


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вот скелетная анимация например, в очень многих проектах 30 максимум, а тебе тут вдруг 60 кадров в сек показывают или даже 144 если монитор крутой, как а? плавно же, а в файле четко 30 фреймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же этот кефа заебал :avtorklif: , один лишь флуд и срач, позавчера в веселых, сегодня вот в стиме, или вон вспомнить срач про гейпады на миллион страниц. 

Юзер потихоньку приближается к уровню папича и русверма, просто пиздос :fie: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, готовы обмазываться очередным конвеером от теллтейл?  :shitpalm:

 

http://store.steampowered.com/app/536220/

Я даже другие не прошел

первый на ютубе досмотрел, а второй дерьмо вроде

 

 

 

Сокол дурачок, не обращайте внимания  :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то из комикс вселенной хотят делать телтейлы.

Ждем-с.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cтоит скайрим новый брать?

говорят оптимизация хуйня

учитывая шо у меня 750ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...