Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Jackie Estacado

Steam, Origin, Uplay т.4

Recommended Posts

че за хуйня, мне просто так выпал купон на какую-то хуйню

теперь купоны чтоли дропаются как и паки карточек?

118484.png

FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

С подключением.

XP9Mw.jpg

уже сто лет как

иногда они даются чуть ли не всем стим юзерам, иногда владельцам конкретной игры

интересно, насколько доход вырос благодаря денуве? не думаю, что прямо МНОГО людей начали покупать игры из-за денувы, они просто стали дольше ждать пиратки   :lol:

Ходят слухи что это особенности контракта между разрабами игры и Денувой. Если игра взламывается в течении определенного времени (оговаривается для каждой игры отдельно), то Денуво возвращает разработчикам бабки за DRM, а те в свою очередь убирают защиту. Ну и пиар офк, типа мы такие хорошие заботимся о пользователях, убрали вот Денуву чтобы люди могли вечно играть в нашу игру да моды ставить и т.д.

Edited by Avalanche

Я читал, что у них договор только на три месяца. Взломали в этот период - возвращают деньги, а те в свою очередь убирают денуву

Читал, что для каждой игры сроки "взлома" обсуждаются отдельно. Но это такое, точной инфы по этому поводу нет.

Edited by Avalanche

Ну ваще хз игр дохуя, подождать явно не проблема. Так что это чисто вопрос морали, как и было раньше

найму прогера чтоб сделал хак для запуска двух стимов без песочницы

сколько будет стоить кто в курсе?

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

проще второй компич купить :avtoradolf:

у меня и так их 4, предпочитаю от трех окон на компе, для ботоводства и профита

но я нашел куда песочица свои файлі складівает, подсунул ей нужніе настройки игрі и все ок стало

бесит только что апдейт стима постоянно віскакивает, и не апдейтится в коробке, типо грузит перезапускает устанавливает а потом все равно пишет надо обнова

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

но я нашел куда песочица свои файлі складівает, подсунул ей нужніе настройки игрі и все ок стало

бесит только что апдейт стима постоянно віскакивает, и не апдейтится в коробке, типо грузит перезапускает устанавливает а потом все равно пишет надо обнова

скорее всего песочница не даёт ничего стиму перезаписывать

содержимое песочницы надо удалять периодически чтобы таких проблем не было.

интересно, насколько доход вырос благодаря денуве? не думаю, что прямо МНОГО людей начали покупать игры из-за денувы, они просто стали дольше ждать пиратки  :lol:

очень очень много

хардкорные пираты, которые какие нить русские школьники никогда не купят игру в любом случае

а вот те кто сначала с торрентов а потом уже и покупает со скидончиком, те сходу покупают если игра норм

и без скидончика

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...