Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

gandzik

Регистрация 274: Набираем пул на кабалку (нид 25+)

Рекомендованные сообщения

не понимать почему я хилила так , а не иначе

и думать шо эта рандом

быть оче умным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не шарите. Табличка топ. Тактика топ. На хуй убивать Супера, которо не похилят. Пойдем ебашить рендом, авось в мана попадем.

Не разу не сказал что не шарите, тк первый раз считай игра. Про тактику я хотел у хека узнать мнение, но он отпизделся что нет время. По поводу Супера, это урывки, выжим из контекста. Про мана я писал что вероятность 7% попасть, и это не страшно. но ты тупицца вообще нихуя не понял.

 

Все просто. Киляешь - выигрываешь. ля того чтоб собирать конфу есть две записки. Третим киляешь того кого надо. я же собрал как-то вас с Хекой.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимать почему я хилила так , а не иначе

и думать шо эта рандом

быть оче умным

я говорю только про первый хил пиро. хочешь сказать что ты как-то его продумала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на

самом

деле

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не шарите. Табличка топ. Тактика топ. На хуй убивать Супера, которо не похилят. Пойдем ебашить рендом, авось в мана попадем.

Не разу не сказал что не шарите, тк первый раз считай игра. Про тактику я хотел у хека узнать мнение, но он отпизделся что нет время. По поводу Супера, это урывки, выжим из контекста. Про мана я писал что вероятность 7% попасть, и это не страшно. но ты тупицца вообще нихуя не понял.

 

Все просто. Киляешь - выигрываешь. ля того чтоб собирать конфу есть две записки. Третим киляешь того кого надо. я же собрал как-то вас с Хекой.

Так бы и пошло дальше, но видишь стали пиздеть на меня, что прошлые килы хуйня. ебаш как мы скажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу причин хикарде врать

сто раз уже все написали в топан шо док топовый

лан там 1 хил какой та нашару

но там ж дохуя хилов за катку))

базара ноль, топовый левел хилинга :buba:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок килов то сделали за игру

один?

Да, но цель была, собрать мафию. + шарной хил и пожарник фб. это всё очень усложнило работу после первой ночи.

 

Учти что мафия мало накиляла потому что не было конфы и некоторые килы превращались в знакомство.

бля жиза

лучше бы не знакомились а закончили игру в разы быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на

самом

деле

да

раскрой логическую цепочку или как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я серьезно говорю

шо хил не на шару был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу причин хикарде врать

сто раз уже все написали в топан шо док топовый

лан там 1 хил какой та нашару

но там ж дохуя хилов за катку))

базара ноль, топовый левел хилинга :buba:

не спорю, я просто говорю что после первой ночи у мафии ситуация была отстойная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не шарите. Табличка топ. Тактика топ. На хуй убивать Супера, которо не похилят. Пойдем ебашить рендом, авось в мана попадем.

Не разу не сказал что не шарите, тк первый раз считай игра. Про тактику я хотел у хека узнать мнение, но он отпизделся что нет время. По поводу Супера, это урывки, выжим из контекста. Про мана я писал что вероятность 7% попасть, и это не страшно. но ты тупицца вообще нихуя не понял.

 

Все просто. Киляешь - выигрываешь. ля того чтоб собирать конфу есть две записки. Третим киляешь того кого надо. я же собрал как-то вас с Хекой.

Так бы и пошло дальше, но видишь стали пиздеть на меня, что прошлые килы хуйня. ебаш как мы скажем

 

Бля. Тебе говорят кого килять. Уже пиздеть не будут, нет ты решаешь че-то свое.... чтоб на тебя опять напиздели ок.

 

На самом деле там в любом случае блок был бы, потому что Хека поторопился с личкой.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

изи

1) никто не убивает два раза подряд одного и того же игрока в первюу ночь. ток оче хейтеры

значит меня не убьют себя можно не хилить

2) финт играл как мафия. и его дохуя кто подозревал. а его негодование в флудилке вообще эпос

прикинула что он либо мафия . сгорел и пизданет пиро либо же что кто-то под это подстроиться и опять таки пизданет пиро

чем вы там руководстовались с его килом хз и мне покс в принципе


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я серьезно говорю

шо хил не на шару был)

Так расскажи как ты поняла) как ты узнала что мафия будет килять пиро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не думаю шо стан такие хитрые планы прокручивал

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

личку мона поменять в течение ночи

я бы мог согласица идти исполнять

хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не шарите. Табличка топ. Тактика топ. На хуй убивать Супера, которо не похилят. Пойдем ебашить рендом, авось в мана попадем.

Не разу не сказал что не шарите, тк первый раз считай игра. Про тактику я хотел у хека узнать мнение, но он отпизделся что нет время. По поводу Супера, это урывки, выжим из контекста. Про мана я писал что вероятность 7% попасть, и это не страшно. но ты тупицца вообще нихуя не понял.

 

Все просто. Киляешь - выигрываешь. ля того чтоб собирать конфу есть две записки. Третим киляешь того кого надо. я же собрал как-то вас с Хекой.

Так бы и пошло дальше, но видишь стали пиздеть на меня, что прошлые килы хуйня. ебаш как мы скажем

 

Бля. Тебе говорят кого килять. Уже пиздеть не будут, нет ты решаешь че-то свое.... чтоб на тебя опять напиздели ок.

 

На самом деле там в любом случае блок был бы, потому что Хека поторопился с личкой.

Можно было ко мне получше отнестись, даже с учётом обсцыкания и прочего. и банально сказать что план говно, и всё. так он даже читать не стал. ну хуле я могу.

Опять же я не говорю что он был супер-пупер, но попробовать можно было. или хотябы сказать нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я ток пояснила шо хил был не рандомен

а нах вы его убивали на самом деле меня мало волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!reg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не думаю шо стан такие хитрые планы прокручивал

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

личку мона поменять в течение ночи

я бы мог согласица идти исполнять

хз

 

можно менять в течении ночи, но не очередь, насколько я понял.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вы то?

мафия личку каждая за себя отсылала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мож и так

я не читала сеттинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...