Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какие есть способы открыть все места на карте?

внутриигровые и может быть чит_кодес? :hmm:

а то чувствую что проёбываю контент :trollface:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10:55 шевелись плотва :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пс4 версия - инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если я 19 левел

зачистил все вопросики в велене и около новиграда

и тока закончил квест с побегом трисс из новиграда с чародеями

скоко еще осталось в процентах примерно? сюжет имею ввиду


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понял, здесь нет ни одного истинного фаната вселенной :nate: Кроме меня :nate:

А если б твоей вселенной Геральт еще не был бы истеричной девочкой, которая лдбит бить посуду, то цены бы тебе не было.

Ну и раз ты такой фанат серии и книг, то, думаю, ты без проблем приведешь мне пример, где, допустим в книге, он действует иррационально в контексте серьезной ситуации, а то может действительно он неуравновешенный баламут. Я то не такой фанат серии.

История с пустельгой, а именно где он спецом светил дорогими вещами перед ворами и чуть не отъехал в подворотне. Ему даже крысы сказали, иди вон лучше повешайся, чем кого-то в это дело вмешивать.

В данной же ситуации погром был запланирован, он полностью отдавал отчет своим действиям. Диалог был примерно такой "Цири: у меня же неконтролируемая сила, жаль, я не могу устроить тут разнос". Геральт и поддерживал Цири, мол я с тобой и за тебя, и помогал ей выпустить пар и отчасти показал Аваллакху - ты считаешь нас дикарями, вот тебе ответ дикарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я 19 левел

зачистил все вопросики в велене и около новиграда

и тока закончил квест с побегом трисс из новиграда с чародеями

скоко еще осталось в процентах примерно? сюжет имею ввиду

дохуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я 19 левел

зачистил все вопросики в велене и около новиграда

и тока закончил квест с побегом трисс из новиграда с чародеями

скоко еще осталось в процентах примерно? сюжет имею ввиду

дохуя.

кайф :pray:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если навскидку, все вопросики + квесты скелиге и каерморхен, часов 100 гдето вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет сперва я захейтил витчера, но поиграв чуть дольше начал нравится.

Как же в витчере проработаны квесты :pray: :pray: , но ед. и большой косяк поляков это сраное упращение игры в сторону коробок.

От боевки просто блевать тянет(играю на пред последней сложности) и урез графики(спасибо консолеблядем).

Но квесты просто топчик, пройду из-за них игру.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понял, здесь нет ни одного истинного фаната вселенной :nate: Кроме меня :nate:

А если б твоей вселенной Геральт еще не был бы истеричной девочкой, которая лдбит бить посуду, то цены бы тебе не было.

Ну и раз ты такой фанат серии и книг, то, думаю, ты без проблем приведешь мне пример, где, допустим в книге, он действует иррационально в контексте серьезной ситуации, а то может действительно он неуравновешенный баламут. Я то не такой фанат серии.

История с пустельгой, а именно где он спецом светил дорогими вещами перед ворами и чуть не отъехал в подворотне. Ему даже крысы сказали, иди вон лучше повешайся, чем кого-то в это дело вмешивать.

В данной же ситуации погром был запланирован, он полностью отдавал отчет своим действиям. Диалог был примерно такой "Цири: у меня же неконтролируемая сила, жаль, я не могу устроить тут разнос". Геральт и поддерживал Цири, мол я с тобой и за тебя, и помогал ей выпустить пар и отчасти показал Аваллакху - ты считаешь нас дикарями, вот тебе ответ дикарей.

Ты же сам понимаешь, что эта ситуация совершенно не подходит? С пустельгой он напился и едва ли мог трезво мыслить и принимать адекватные решения, ну это очевидно.

А вот устраивать погром в лабе союзника(необходимого) накануне битвы(потом поди ему еще и предъявить это) - это глупость и ребячество. Я такого рода действий в книгах от него не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод на русский норм?

А то я сразу сабы врубил, зная локализацию, или витчер исключение

 

 

просто здесьстарославянская тема, на русском мне кажется интереснее всё это послушать, посокльку русским эта игра ближе, чем европе и америке, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если тебе интерсно смотреть и слушать baba yaga, leshiy и прочее дерьмо играй на англоязычной ("оригинальной" trollfacepalm.gif) локализации.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебе интерсно смотреть и слушать baba yaga, leshiy и прочее дерьмо играй на англоязычной ("оригинальной" trollfacepalm.gif) локализации.

никаких baba yaga leshiy и прочего там нет

 

везде есть адекватный перевод нав реально существующие слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

218607B523E8A1493D86110000BC4C991FF1DF937C28B8A2508AC4C8E83B2ABC923443C5CD45A4D1659B65CFE40A3C01EDE177D033244E20101F22EA

разве англ язык может передать такой диалект :rickroll:

рус озвучка топчик :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поклацал

- волосы

- тени

- амбиент оклюжен

разрешение 1600х900

дальность прорисовки растений - средний

все остальное на ультра

30ку держит, ну и норм :rickroll:

 

Чо за конфа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебе интерсно смотреть и слушать baba yaga, leshiy и прочее дерьмо играй на англоязычной ("оригинальной" trollfacepalm.gif) локализации.

никаких baba yaga leshiy и прочего там нет

 

везде есть адекватный перевод нав реально существующие слова

раз нет, так нет. играй дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу видьмака с tressFX

 

вот в новом десусексе будет именно он, сравним потом с волосиками Адама Дженсена :rickroll:

 

Качни вот это - ReShade 0.19.0 Public Beta with SweetFX 2.0 Beta 8

 

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебе интерсно смотреть и слушать baba yaga, leshiy и прочее дерьмо играй на англоязычной ("оригинальной" trollfacepalm.gif) локализации.

никаких baba yaga leshiy и прочего там нет

 

везде есть адекватный перевод нав реально существующие слова

Джонни привет передавай

 

Собственно после того, как это услышал, я и врубил руссую озвучку, хех


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там Лютика в англ версии :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данделайон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...