Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тебя ждет смерть от отравления тремя фунтами стали


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Твоя мамаша сосет у краснолюда" нету :zloy: :zloy: :zloy:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мое лицо, когда я загуглил актера озвучки Авалакха

 

-1646298-photo-large-4.jpg

 

А эта тетенька Морриган из ДАО озвучивала :hmm:

 

 


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервер альтернативную вселенную все пилит тайком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот кто озвучивал Кейру Мец

 

112826_large.jpg

 


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, если я 13 лвл, мне стоит грифоний сет собирать, или сразу заняться сетом КОТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, если я 13 лвл, мне стоит грифоний сет собирать, или сразу заняться сетом КОТА?

Бегал до 13 или 14 в гамбезоне охотника за головами - топовая броня для начала игры, кстати.

Такой пузач получался.1t01u

И это того не стоит, ну, разве-что ты хочешь потом и дальше играть зажав ИГНИИГНИИГНИfire.png


Изменено пользователем Sybrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мну чот ведьмедь подзаёб... ((

 

ИМХО, первый и то в экшн выигрывал....

 

Вот бля, когда вышел Обливион, я охуел.... игра топыч для того времени... а потом понял, что она только в первый раз топыч, переигрывать не буду... пытался несколько раз, так и не смог... красиво, интересно, но не то...

 

Ведьм 3 - типа Обливиона... такое ощущение, что играл уже... слишком однообразна, в духе Ватман - Аркем Азилум/Сити и т.п.

 

Хуй его знает - ну вообще играть неохота... в основном бесит куча побочек и возможность выхватить пиздов из-за несоответствия лвлу...

 

Приходит такой Гервельт к василиску и тот его рипает не из-за скиллов и снаряги, а из-за лвла.... как-то неверно они развитие сделали...

 

Опять же куча веток развития которые качать будут только в надцатое прохождение ради лулзов... не все ж такие упёртые... нильфская броня и комбез охотников - чо Герыч правда ЭТО одел бы ?

 

Бесит просто когда в логику не могут элементарную... (((


Изменено пользователем shkolotaPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и 5 фпс тут не при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, если я 13 лвл, мне стоит грифоний сет собирать, или сразу заняться сетом КОТА?

Бегал до 13 или 14 в гамбезоне охотника за головами - топовая броня для начала игры, кстати.

Такой пузач получался.1t01u

И это того не стоит, ну, разве-что ты хочешь потом и дальше играть зажав ИГНИИГНИИГНИfire.png

У мя кираса щя какая то и некрасивый сет весь. А я в каждой рпг делаю ультра-бойца для уничтожения всего живого. А ведьма чьи сеты - лучшие. Так вот какой же мне сет делать? Гриффона или кота? Опытные юзеры витчера помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервер альтернативную вселенную все пилит тайком

Это у вас альтернативная, а у меня каноничная вселенная с гвинтом и куртизанками из Пассифлоры :nate:

 

Кстати, спешл фо Гиш - главная в Пассифлоре говорит про то, как она кутила с Геральтом, Лютиком и двумя низушками - это как раз отсылка к истории с допплером в книге. Настоящая отсылка, а не как Эссе и Присцилла.

 

Гайс, если я 13 лвл, мне стоит грифоний сет собирать, или сразу заняться сетом КОТА?

Бегал до 13 или 14 в гамбезоне охотника за головами - топовая броня для начала игры, кстати.

Такой пузач получался.1t01u

И это того не стоит, ну, разве-что ты хочешь потом и дальше играть зажав ИГНИИГНИИГНИfire.png

У мя кираса щя какая то и некрасивый сет весь. А я в каждой рпг делаю ультра-бойца для уничтожения всего живого. А ведьма чьи сеты - лучшие. Так вот какой же мне сет делать? Гриффона или кота? Опытные юзеры витчера помогите

Мечник=Кот, используешь знаки=Грифон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто это?

Рамиля Искандер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
omg.png

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра просто

 

330x192330x192330x192330x192330x192330x192330x192330x192330x192330x192 / 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, если я 13 лвл, мне стоит грифоний сет собирать, или сразу заняться сетом КОТА?

Бегал до 13 или 14 в гамбезоне охотника за головами - топовая броня для начала игры, кстати.

Такой пузач получался.1t01u

И это того не стоит, ну, разве-что ты хочешь потом и дальше играть зажав ИГНИИГНИИГНИfire.png

У мя кираса щя какая то и некрасивый сет весь. А я в каждой рпг делаю ультра-бойца для уничтожения всего живого. А ведьма чьи сеты - лучшие. Так вот какой же мне сет делать? Гриффона или кота? Опытные юзеры витчера помогите

Волка собирай, лучший сет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эссеро через чего ты играешь? Ну там, онли мечи, онли магия, алхимия

 

Скажи через чего играешь, отсюда и вывод сделаем что лучше собирать


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...