Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

и Геральт вместе с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, загуглил условия для концовок, чето в голосину с забухать/поиграть в снежки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч 1.7

  • Новый, альтернативный режим отклика передвижений Геральта, который является опциональным.
  • Хранилища для ваших вещей, которые будут доступы в разных местах и будут отмечены на вашей карте.
  • Компоненты крафтинга и алхимии больше не добавляются к общему весу предметов в инвентаре.
  • Книги получили отдельную ячейку в инвентаре, и прочитанные книги выделяются серым цветом.
  • Функция, которая позволит "прикрепить" алхимические формулы и чертежи для кратфа, тем самым облегчая поиск нужных компонентов в магазине.
  • Множество исправлений ошибок, связанных с квестами, повышение производительности, оптимизация FX и общего геймплея.
  • Исправление ошибок с лошадью.

Пиздец, короче до 2016 можно не играть, по кд новый контент и фиксы всей хуйни, а перепроходить 100-часовую игру сразу же после первого раза - нет спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч 1.7

  • Новый, альтернативный режим отклика передвижений Геральта, который является опциональным.
  • Хранилища для ваших вещей, которые будут доступы в разных местах и будут отмечены на вашей карте.
  • Компоненты крафтинга и алхимии больше не добавляются к общему весу предметов в инвентаре.
  • Книги получили отдельную ячейку в инвентаре, и прочитанные книги выделяются серым цветом.
  • Функция, которая позволит "прикрепить" алхимические формулы и чертежи для кратфа, тем самым облегчая поиск нужных компонентов в магазине.
  • Множество исправлений ошибок, связанных с квестами, повышение производительности, оптимизация FX и общего геймплея.
  • Исправление ошибок с лошадью.

Пиздец, короче до 2016 можно не играть, по кд новый контент и фиксы всей хуйни, а перепроходить 100-часовую игру сразу же после первого раза - нет спс

 

Согласен :buba:

Надо ждать глобальный апдейт, тогда можно и перепроходить 2-3, а кто то может и в 4-5 :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малые глифы и рунные камни не пофиксили facepalm.gif


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Новый, альтернативный режим отклика передвижений Геральта, который является опциональным
  • что это ?


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл в 1 часть вообще. Прошёл 2 часть ( не читая книги ) . решил, что перед 3 частью прочитать весь сборник Сапковского про ведьмака. 6к элетронных страниц пролетели быстро за 2 недельке. Бывают конечно моменты которые меня прям в ступор ввояд, аля, встречи с Йен, которой по сути было пох =((( а ведь в книге- это невероятная любовь все дела


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл в 1 часть вообще. Прошёл 2 часть ( не читая книги ) . решил, что перед 3 частью прочитать весь сборник Сапковского про ведьмака. 6к элетронных страниц пролетели быстро за 2 недельке. Бывают конечно моменты которые меня прям в ступор ввояд, аля, встречи с Йен, которой по сути было пох =((( а ведь в книге- это невероятная любовь все дела

Ну в книге они часто на ножах были.

То сойдутся, то разойдутся.

Ругались по кд. Язвительные письма друг другу.

Как по мне в игре идеально передали их отношения и характер Йен.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первую часть можно и не играть по сути

но мне дико понравилась атмосфера Вызимы и эти знаменитые "твоя мамаша сосет у краснолюда" :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ласт сложность хуйня

куча ебаной имбы

кто играет с квеном и инста хилом сын дуры

10из10, разве что мейн квест коротковат :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ласт сложность хуйня

куча ебаной имбы

кто играет с квеном и инста хилом сын дуры

10из10, разве что мейн квест коротковат :sad:

До 15 лвл чуствуется сложность , потом изи, эт да.

Насчет мейнквеста не согласен игра и так огромна.

Вспоминая ДАИ где реально мейнквест на 6 часов, твои претензии кажутся абсурдными.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ОЛЕЖА ХВАТИТ :fffuuu:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл в 1 часть вообще. Прошёл 2 часть ( не читая книги ) . решил, что перед 3 частью прочитать весь сборник Сапковского про ведьмака. 6к элетронных страниц пролетели быстро за 2 недельке. Бывают конечно моменты которые меня прям в ступор ввояд, аля, встречи с Йен, которой по сути было пох =((( а ведь в книге- это невероятная любовь все дела

Ну в книге они часто на ножах были.

То сойдутся, то разойдутся.

Ругались по кд. Язвительные письма друг другу.

Как по мне в игре идеально передали их отношения и характер Йен.

в первую часть можно и не играть по сути

но мне дико понравилась атмосфера Вызимы и эти знаменитые "твоя мамаша сосет у краснолюда" :trollface:

Ну мне друзья (которые читали и прошли все части ведьмака) сказали, мол можешь забить болт на 1 часть. тут спойлерить по книге можно? ну да похуй. в книге типо, хоть и был короткий роман между трис и геральдом, но йенифер нереально хейтит трис и не подпускает ни на шаг. а в игре, получается что с трис он больше мутил) ну да пох. энивей, в книге ведьмак вроде как сдох....вроде....как.....

п.с. игра ахуенная - сложность 3\4 поставил, но как я горю с гвинта. ПРОСТО БЛЯДЬ ВЫТАСКИВАЕТ ЛЕТО СО СТАТОЙ 10, КОТОРОМУ ПОХУЙ НА МОРОЗЫ , ЛИВНИ , ХУИВНИ. кайф


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как добраться до места силы на Спикероге,что у дома Удальрика?

так и не понял

че то вообще хз


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин скинь скажу


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по книге геральт не совсем умер, его с йен цири перенесла на островь яблонь, где они ебались долго и счастливо

а трисс он ебал на протяжении двух частей ибо память потерял

бтв амнезия - одно из самых отвратительных сюжетных клише

хуже него только финальный монолог, где объясняется половина заковырок сюжета (нечто подобное было во второй части при разговоре с Лето в Лок-Муине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как добраться до места силы на Спикероге,что у дома Удальрика?

так и не понял

че то вообще хз

снаружи дома,слева от входа есть небольшой выступ и на него пытайся залезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по книге геральт не совсем умер, его с йен цири перенесла на островь яблонь, где они ебались долго и счастливо

а трисс он ебал на протяжении двух частей ибо память потерял

бтв амнезия - одно из самых отвратительных сюжетных клише

хуже него только финальный монолог, где объясняется половина заковырок сюжета (нечто подобное было во второй части при разговоре с Лето в Лок-Муине)

прохалтурили малёху с этой амнезией. (цири охуенчик сделали в игре, я представлял её менее красивой)


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ласт сложность хуйня

куча ебаной имбы

кто играет с квеном и инста хилом сын дуры

10из10, разве что мейн квест коротковат :sad:

До 15 лвл чуствуется сложность , потом изи, эт да.

Насчет мейнквеста не согласен игра и так огромна.

Вспоминая ДАИ где реально мейнквест на 6 часов, твои претензии кажутся абсурдными.

Я читал что разрабы за 25 часов прошли скипая диалоги. И вот хуй знает, может я чего забыл, т.к. делал перерыв от мейна на 4 дня, но я прям сегодня блядь за 6, ну максимум 7, часов добил мейн квест начиная с файта в каэр морхене.

Все заебись, просто ожидал большего, когда бежал на башню в голове не укладывалось что так быстро игра закончилась.

да и сравнивать с даи :trollface: ведьмак без сюжета > даи. имхо офц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как добраться до места силы на Спикероге,что у дома Удальрика?

так и не понял

че то вообще хз

снаружи дома,слева от входа есть небольшой выступ и на него пытайся залезть

грасиас,

схожу попробую


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...