Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

дропнул игру после часов 7.

Худшая игра в жанре рпг и вообще из игр. Десятки ставят типы которые книжки почитали и тут им игру с выбором00)))

найс жрете кароче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал подпись как Опущенный


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул игру после часов 7.

Худшая игра в жанре рпг и вообще из игр. Десятки ставят типы которые книжки почитали и тут им игру с выбором00)))

найс жрете кароче.

еще раз отпишешь в этом сабже свое авторитетное мнение - отлетишь за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткнись анимешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 3 - банана тайгер, музяка из пиздилок на болоте против чудовищ :hmm:

 

 

 

топ 2 - Хозяйки леса из Кривоуховых топей. Играет всего пару раз при встрече с ведьмами

 

[media=]

[/media]

 

 

ну и безоговорочный топ 1 - музяка из флешбеков про Цири 5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif

 

[media=]

[/media]

 

 

все остальное просто хорошее :nate:

не знаю, твой топ-1 является дефолтной неплохой музычкой

а вот вторая и третья композиции охренительные

из-за этого встреча с ведьмами превратилась в топыч

жаль, я их видел в каком-то из ранних роликов, из-за этого сами ведьмы (их внешний вид) не произвели на меня такого сильного впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я тоже жалею, что смотрел ебучий ролик ведьмака. думал там какой-то второстепенный квест, нельзая же такие спойлы пускать. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня кстати в том ролике музыка пиздец разражала, а вот когда сам играл очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дропнул игру после часов 7.

Худшая игра в жанре рпг и вообще из игр. Десятки ставят типы которые книжки почитали и тут им игру с выбором00)))

найс жрете кароче.

худшая рпг :lol: иди дарксоулс зацени. там боевка хуже раз в цать. при этом нет ни мира, ни графона, ни диалогов нормальных. и ничего кушают. ведьмак, в этом плане, еще вполне годный середнячок


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуяднячок

 

это лучшее, что было в жанре вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
big49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не фанбойчик ли ты часом? в игре посредственный геймплей. то, что остальное на высоте не делает игру топом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож ты посредственный???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди которые тип трали эпек или скептеки 6/10 не выстрелило

пусть приводят примеры топыча

1 изи 2

какое то малопопулярное дерьмо мамонта, которые было даже тогда ну так норм вродь

или вы любитель захайпленого дерьма(мамонта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие еще игры с открытым миром и нормальной боевой системой есть кроме обливиона и скайрима?

не сарказм, вдруг я что-то пропустил интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул игру после часов 7.

Худшая игра в жанре рпг и вообще из игр. Десятки ставят типы которые книжки почитали и тут им игру с выбором00)))

найс жрете кароче.

еще раз отпишешь в этом сабже свое авторитетное мнение - отлетишь за флуд.

А если я распишу что меня очень быстро заебала игра.

Первые пару квестов с ведьмачим взглядом, да, было прикольно, ходил следы смотрел, полуденницу киллял, а потом пошло поехало, каждый блять квест смотри ведьмачим взглядом, а потом этот квест про козу меня просто доебал. Там потом каждый квест завязан на пойди убей негодяя, убей монстра, подними три столба, которые тоже охраняют монстры. Боевка хуета, сложность просто не позволяет ошибаться в увороте, я помню в майт&мэджик 7 годнота боевка была, там на протяжении всей игры сколько бы ты ни качался, тебя пару врагов могли уебать с плюхи.

Этот открытый мир просто наебка 21 века, на уровне DLC. Можно вопросики пробегать и все, карты дальше нет. Ну единственный плюс это диалоги и сюжетка и то надоедает, я играть сел а не фильм смотреть, халф лайф сюжет то передал без скриптов(хотя я когда первый раз проходил, нихуя не понимал и просто ебашил куда глаза глядят ). А этого унылого геймплея 200 часов.

Хотя я думаю уже писали про все это.

К чему я все это написал, просто раньше я любил играть однопользовательские игры, сейчас просто блюю, то они все под копирку, то они быстро надоедают. А тут ведьмак 3 бест эвер гейм ин за ворлд, бест сюжетка энд опен ворлд, 10/10. А на деле я не понял всех тех кто писал ИТА ШЕДЕВР. Сидишь смотришь пол часа в экран пока они разговаривают, помахался, вроде нормич игра, а потом понимаешь что нет, куча бесполезных сетов и мечей, выбора практически нет. Вообщем что то на уровне русских рэперов. "рэп 10/10 ты просто не понимаешь сути рэпа".

Кароче, кто нибудь напишите мне че вам понравилось, либо просто страницу я почитаю.

люди которые тип трали эпек или скептеки 6/10 не выстрелило

пусть приводят примеры топыча

1 изи 2

какое то малопопулярное дерьмо мамонта, которые было даже тогда ну так норм вродь

или вы любитель захайпленого дерьма(мамонта)

might&magic7 раз 6-7 проходил, наизусть выучил мапу, нашел кучу багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майт и мэджик 7 это что ли которую юбисофт сейчас делают? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул игру после часов 7.

Худшая игра в жанре рпг и вообще из игр. Десятки ставят типы которые книжки почитали и тут им игру с выбором00)))

найс жрете кароче.

еще раз отпишешь в этом сабже свое авторитетное мнение - отлетишь за флуд.

А если я распишу что меня очень быстро заебала игра.

Первые пару квестов с ведьмачим взглядом, да, было прикольно, ходил следы смотрел, полуденницу киллял, а потом пошло поехало, каждый блять квест смотри ведьмачим взглядом, а потом этот квест про козу меня просто доебал. Там потом каждый квест завязан на пойди убей негодяя, убей монстра, подними три столба, которые тоже охраняют монстры. Боевка хуета, сложность просто не позволяет ошибаться в увороте, я помню в майт&мэджик 7 годнота боевка была, там на протяжении всей игры сколько бы ты ни качался, тебя пару врагов могли уебать с плюхи.

Этот открытый мир просто наебка 21 века, на уровне DLC. Можно вопросики пробегать и все, карты дальше нет. Ну единственный плюс это диалоги и сюжетка и то надоедает, я играть сел а не фильм смотреть, халф лайф сюжет то передал без скриптов(хотя я когда первый раз проходил, нихуя не понимал и просто ебашил куда глаза глядят ). А этого унылого геймплея 200 часов.

Хотя я думаю уже писали про все это.

К чему я все это написал, просто раньше я любил играть однопользовательские игры, сейчас просто блюю, то они все под копирку, то они быстро надоедают. А тут ведьмак 3 бест эвер гейм ин за ворлд, бест сюжетка энд опен ворлд, 10/10. А на деле я не понял всех тех кто писал ИТА ШЕДЕВР. Сидишь смотришь пол часа в экран пока они разговаривают, помахался, вроде нормич игра, а потом понимаешь что нет, куча бесполезных сетов и мечей, выбора практически нет. Вообщем что то на уровне русских рэперов. "рэп 10/10 ты просто не понимаешь сути рэпа".

Кароче, кто нибудь напишите мне че вам понравилось, либо просто страницу я почитаю.

до тех пор пока спор не скатится в "найс жрете" - пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

might&magic7?

Худшая игра в жанре рпг и вообще из игр

найс жрешь кароче


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я пездец похавал похоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...