Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сам на ультра имею 30 фпс, всё устраивает. В Новиграде не проседаю вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот жду когда выйдет kingdom come deliverans

вроде ниче такая игра должна быть :hmm:

Да разрабочики очень классный.

Чехи тоже делают с энтузиазмом.

Будет очень аутентичная боевка и думаю интересный мир.

Топ 2 игра для меня , после меда 3 ( который ещё не анонсировали :trollface: )

 

короче прошел второго ведька, вот сейчас взялся за 3ий. Компу года 4.

Проц древний: i5 2310 2.9ghz, 8гб. Вот только видюху поменял с 560GTX на R290, потому что с 560gtx и второй ведьмак не очень шел на максимальных

 

По деревне бегаю с кучей народа, все на ультра макс 28-30 фпс, без волос крутых - 32.

Скока у кого фпс, и сколько по вашему мнению надо, чтобы совсем все четко и гладко по-реальному было.

Проц даже под минимальные не подходит, а нормально идет на ультра макс. Но и от бОльших фпсов не отказался бы. Че-то игры ваще тока от видюхи зависят сейчас по ходу, проц-то совсем уже древний у меня

ну в новиграде у тебя фпсики просядут, так что чуть скинь настройки.

30 фпс вполне играбельно уже. Так скажем консольный экспиренс.

 

Грок,а если никогда не играл в фолл, можно будет в 4 завалить без проблем или надо знакомится с вселенной?

Ответе кто тут гуру по фолу.

в фоле нет общего сюжета, с любой начинай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cyberpunk 2077 - новая 10 из 10 от поляков

South Park: Fractured But Whole - порофлировать с диалогов

Fallout 4 - ближайшая ААА рпг

Deus Ex: Mankind Divided - вторая ближайшая ААА рпг

Dishonored 2 - первая часть неплохо зашла, а тут обещают два принципиально разных прохождения сделать, потому что играть можно будет либо снова за Корво, либо за Эмили

Mass Effect: Andromeda - 10/10 от биовар инкаминг

Metal Gear Solid: Phantom Pain - по быстрому сингл пройду, если понравится

Герои меча и магии 7 - пройду пару кампаний, а потом надоест, скорее всего

Новую Ларку Крофт - занять пару вечеров, залипая на божественную Ларыну задницу и расстреливая из лука вражин

Нового хитмана - занять пару вечеров, залипая на божественную лысину 47-ого и придумывая разнообразные способы устранения целей

Нового баттлфилда - занять пару вечеров за примитивным, но красивым аттракционом

Нового кода - занять пару вечеров за примитивным аттракционом

Ну и длц к ведьмаку и гта 5. Две лучших игры последних лет для меня :hmm:

вщопат. prayyLOL.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче прошел второго ведька, вот сейчас взялся за 3ий. Компу года 4.

Проц древний: i5 2310 2.9ghz, 8гб. Вот только видюху поменял с 560GTX на R290, потому что с 560gtx и второй ведьмак не очень шел на максимальных

бутылкошеинг в сборке чувствую я. тут без цвая с мистиком не разобраться

 

а я вот жду когда выйдет kingdom come deliverans

вроде ниче такая игра должна быть :hmm:

Да разрабочики очень классный.

Чехи тоже делают с энтузиазмом.

Будет очень аутентичная боевка и думаю интересный мир.

Топ 2 игра для меня , после меда 3 ( который ещё не анонсировали :trollface: )

 

короче прошел второго ведька, вот сейчас взялся за 3ий. Компу года 4.

Проц древний: i5 2310 2.9ghz, 8гб. Вот только видюху поменял с 560GTX на R290, потому что с 560gtx и второй ведьмак не очень шел на максимальных

 

По деревне бегаю с кучей народа, все на ультра макс 28-30 фпс, без волос крутых - 32.

Скока у кого фпс, и сколько по вашему мнению надо, чтобы совсем все четко и гладко по-реальному было.

Проц даже под минимальные не подходит, а нормально идет на ультра макс. Но и от бОльших фпсов не отказался бы. Че-то игры ваще тока от видюхи зависят сейчас по ходу, проц-то совсем уже древний у меня

Грок,а если никогда не играл в фолл, можно будет в 4 завалить без проблем или надо знакомится с вселенной?

Ответе кто тут гуру по фолу.

можешь смело в 4 заваливаться

игры между собой почти никак не связаны, главный герой всегда разный, а лора в игре не так много


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посоветовал в нью вегас поиграть - лучший фол после второй части


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч вышел на соснолях, пекари ждут до вечера или ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы посоветовал в нью вегас поиграть - лучший фол после второй части

 

первый фол на уровне, тока не такой вилизанный, как второй. И они оба лучше вегаса. Вегас хорош, просто фол 3 похуже. Все фолы кроме тактикса хорошие

 

 

А в Ведьмака все-таки на ультре хочется играть с больше, чем 30 фпс. Проц круче надо? Или R 290 сама уже сильно больше не потянет


Изменено пользователем TrueAlkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч мне кажется, что у тебя процессор (i5-2310) не дает разогнаться видяхе R9-290 на полную мощность и поэтому такая хуйня.

 

У меня R9-280 и 4440 и игра играется на 45-50 фпс с дропом до 35-45 в новиграде, хотя не все настройки на ультре, оба размытия выключены и некоторые опции стоят на "высоко". Hairworks выключен у тебя, надеюсь?

 

но это только моя версия, а я не особо в этом деле шарю :hmm:


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч мне кажется, что у тебя процессор (i5-2310) не дает разогнаться видяхе R9-290 на полную мощность и поэтому такая хуйня.

 

У меня R9-280 и 4440 и игра играется на 45-50 фпс с дропом до 35-45 в новиграде, хотя не все настройки на ультре, оба размытия выключены и некоторые опции стоят на "высоко". Hairworks выключен у тебя, надеюсь?

 

но это только моя версия, а я не особо в этом деле шарю :hmm:

 

У меня и волосы включены, и все на ультре, и разрешение 1920. Все на самый макс короче. Меня интересует насколько фпс изменится, если поменять процессор. Попробуй все на самый макс и скажи скока фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч мне кажется, что у тебя процессор (i5-2310) не дает разогнаться видяхе R9-290 на полную мощность и поэтому такая хуйня.

 

У меня R9-280 и 4440 и игра играется на 45-50 фпс с дропом до 35-45 в новиграде, хотя не все настройки на ультре, оба размытия выключены и некоторые опции стоят на "высоко". Hairworks выключен у тебя, надеюсь?

 

но это только моя версия, а я не особо в этом деле шарю :hmm:

 

У меня и волосы включены, и все на ультре, и разрешение 1920. Все на самый макс короче. Меня интересует насколько фпс изменится, если поменять процессор. Попробуй все на самый макс и скажи скока фпс

Результаты неверными будут, потому что у меня 2К монитор. Да и Ведьмак не установлен.

 

Ты можешь в интернете найти тесты.

 

И еще я тебе советую отключить волосы от нвидии - картинка заметно плавнее станет, фреймрейт на 10-15 вырастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cyberpunk 2077 - новая 10 из 10 от поляков

South Park: Fractured But Whole - порофлировать с диалогов

Fallout 4 - ближайшая ААА рпг

Deus Ex: Mankind Divided - вторая ближайшая ААА рпг

Dishonored 2 - первая часть неплохо зашла, а тут обещают два принципиально разных прохождения сделать, потому что играть можно будет либо снова за Корво, либо за Эмили

Mass Effect: Andromeda - 10/10 от биовар инкаминг

Metal Gear Solid: Phantom Pain - по быстрому сингл пройду, если понравится

Герои меча и магии 7 - пройду пару кампаний, а потом надоест, скорее всего

Новую Ларку Крофт - занять пару вечеров, залипая на божественную Ларыну задницу и расстреливая из лука вражин

Нового хитмана - занять пару вечеров, залипая на божественную лысину 47-ого и придумывая разнообразные способы устранения целей

Нового баттлфилда - занять пару вечеров за примитивным, но красивым аттракционом

Нового кода - занять пару вечеров за примитивным аттракционом

Ну и длц к ведьмаку и гта 5. Две лучших игры последних лет для меня :hmm:

вщопат. prayyLOL.gif

а че такого

??????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч мне кажется, что у тебя процессор (i5-2310) не дает разогнаться видяхе R9-290 на полную мощность и поэтому такая хуйня.

 

У меня R9-280 и 4440 и игра играется на 45-50 фпс с дропом до 35-45 в новиграде, хотя не все настройки на ультре, оба размытия выключены и некоторые опции стоят на "высоко". Hairworks выключен у тебя, надеюсь?

 

но это только моя версия, а я не особо в этом деле шарю :hmm:

 

У меня и волосы включены, и все на ультре, и разрешение 1920. Все на самый макс короче. Меня интересует насколько фпс изменится, если поменять процессор. Попробуй все на самый макс и скажи скока фпс

ведьмак не процессозависимая игра!там и i3 хватит нагрузить всю карту

а если взять какую нибудь гта5 то там проц загнется нахуй

если даже моего i5 не хватает в гта5 для 970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо у них тогда в требованиях i7 указан? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз!видел тесты на ютубе

там процы i5 нихуя не нагружены по 30%-40% нагрузки в ведьмаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздос

[media=]
[/media]

:trollface:

в новиграде i3 загибается под титаном х


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начинаю копить на амудевский фьюри :buba:


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня же ебаная фьюри :hmm: лучше об 980ти обмазаться :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего типа надо было выделять курсивом? :hmm:

не

че типа в шепот то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...