Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лолшто? против монстров тупо отдаешь первый раунд разводя на кучу скама вроде ведьм/главоглазов и прочего. а потом имеешь во все щели. ну или морозец тоже дает монстрам лососнуть тунца.

 

самый легчайший компухтерный противник.

 

труднее всех нильфы и север. эти комбы с чучелами и шпионами/лекарями не контрятся.

 

в чемпионате по гвинту новиградскому только карлан доставил проблем со своей колодой помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, в этом чемпике я больше всего с эльфом ебался, когда его нужно было запиздеть кулаками, я, наверное, просто не понимал каких-то основных принципов кулачного боя, а он так лихо махался, что я нихуя не увернуться, ни парировать не успевал. Я там рили горел просто :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то монстры самая быстрая и простая колода на победу. Если играешь севером, то нильфгаард по десять тысяч чучел имеет и анриал иметь больше карт чем он (в большой игре во всяком случае). А против монстров ии вообще не понимает че делать.

А что мешает в колоду севера захуярить кучу чучел?

Воиска севера так-то топыч(больше всего умножалок от команды и рогов). Ну а казням нужно быть готовым хуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у нильфов самые лучшие легендарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз. Самые полезный легендарки в игре -- это йен(не смотря на мою симпатию к Трисс как к женщине) и аквалах. А ещё у скоятаэлей какая-то крутая вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менно Коегоорн делает то же, что и Йеннифер, только статов побольше имеет, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менно Коегоорн делает то же, что и Йеннифер, только статов побольше имеет, лол

 

Лол ок. Я правда его вообще не помню, но ща по гуглил он есть да. И всё же воиска у севера почему-то на овер дохуя мощнее. получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, в этом чемпике я больше всего с эльфом ебался, когда его нужно было запиздеть кулаками, я, наверное, просто не понимал каких-то основных принципов кулачного боя, а он так лихо махался, что я нихуя не увернуться, ни парировать не успевал. Я там рили горел просто :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

я уже тут как-то писал про кулачные сражения: просто ждешь пока противник на тебя побежит, парируешь когда под именем красным засветится, бьешь один-два раза и отбегаешь. повторяешь до победного конца. :nate:

 

чтобы он на тебя побежал, а не стоял мялся вдалеке, стоит немного подвигаться влево-вправо.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

звей абузер механики игры :petro:

 

Месился на кулачных боях как мужик, на самой близкой дистанции :buba:


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА всю игру проебывал в гвинт тока бабе на турнире и то только потому, что ей шпионы нереально удачно зашли на 2 ходу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то монстры самая быстрая и простая колода на победу. Если играешь севером, то нильфгаард по десять тысяч чучел имеет и анриал иметь больше карт чем он (в большой игре во всяком случае). А против монстров ии вообще не понимает че делать.

А что мешает в колоду севера захуярить кучу чучел?

Воиска севера так-то топыч(больше всего умножалок от команды и рогов). Ну а казням нужно быть готовым хуль.

ну у меня было 3 чучела в колоде, в итоге нильфгаард все равно больше карт набирал. Потом я взял чудовищ и изи раскатал. И я не говорю, что против них сложно играть, ими легко выигрывать.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь гвинт прошел начальной расой, которой ты начинаешь играть в начале

даж другие че-то не пробовал, эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том что на турните иногда тебе ни одного шпиона не дают и ни одного чучела ))

вот тогда хуй отсасываешь жеско против севера и нильфов


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том что на турните иногда тебе ни одного шпиона не дают и ни одного чучела ))

вот тогда хуй отсасываешь жеско против севера и нильфов

 

Кто не дает ?) Бабы тебе не дают?)

 

че несешь ваще, ты сам колоду делаешь можешь хоть 4 чучела туда засунуть)

 

Но мне и 2 хватило, по кд приходили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менно Коегоорн делает то же, что и Йеннифер, только статов побольше имеет, лол

 

Лол ок. Я правда его вообще не помню, но ща по гуглил он есть да. И всё же воиска у севера почему-то на овер дохуя мощнее. получаются.

А еще Талер топ карта. Глаз на жопу натяну :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что толку даун от 4х чучел если они со старта не выпали ? :avtorklif:facepalm.gif

ни шпиона, ни чучела ((

даже лекаря нет :trollface:

 

пару раз такое было, 1 раз на турнире

офк всрал ) :palevo:


Изменено пользователем Leenks

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то монстры самая быстрая и простая колода на победу. Если играешь севером, то нильфгаард по десять тысяч чучел имеет и анриал иметь больше карт чем он (в большой игре во всяком случае). А против монстров ии вообще не понимает че делать.

А что мешает в колоду севера захуярить кучу чучел?

Воиска севера так-то топыч(больше всего умножалок от команды и рогов). Ну а казням нужно быть готовым хуль.

ну у меня было 3 чучела в колоде, в итоге нильфгаард все равно больше карт набирал. Потом я взял чудовищ и изи раскатал. И я не говорю, что против них сложно играть, ими легко выигрывать.

Привет, я карта мороза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

розового пожалуйста (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его можно найти около дерева висельников

если не выиграл его в начале

:pray: :pray: :pray:спасибо

нету нихуя рядом, КОНКРЕТНЕЙ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

или все пиздец, он только в белом саду?

 

еще и ачивку за 35 лвл не дали, чет горю


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...