Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

зеррикания? :hmm:

хуекания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно будет еще раз пройти ведьмака :rickroll:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стоишь далеко, делаешь блок на его сильный удар с замахом. Далее 1-2 своих сильных удара и назад отпрыгиваешь. Повторяешь процедуру. Суть в том, чтобы не стоять к врагу близко, чтобы он не бил быстрыми ударами.

 

а не прыгается, не работает прыжок в кулачных боях, у меня последний патч.

А вообще как, у всех проблемы с кулачными или только у меня? Потому что все обычные бои даже против черепных монстров даются без особых проблем, там побегать можно, бомб накидать, игни накидать, всякую дрянь побухать и тд, в гвен тоже я прогвенист, скачки тоже без проблем практически. А кулачные бои - ваще пиздец, пиздят все

только у тебя. в третий раз пишу страту: отходишь от противника подальше, насколько позволяет арена, и двигаешься влево-вправо туда-сюда, он попытаеся провести атаку на бегу, изи парируется так как в нужный момент под именем светится красным, после парирования наносишь два сильных удара и опять увеличиваешь дистанцию, повторяешь до победного конца.

 

да это все хуйня, вы на легком играли. Вбок особо не повертишься - узко, блоки с отходом через раз проходят, потом он просто в угол зажимает и убивает, и ничего не сделать. Он никогда на меня не бежит, чуть подойдут - он делает замах, можно немного на отходе поставить блок и сделать 2 удара, потом пытаться повторить раз 10 по ходу, чтоб завалить его. Но через раз получается так, что блок ничего ему не делает и он продолжает бить быстрыми, а если чуть отходить, то в углу оказываешься, и он просто закликивает и все. Нельзя никак выиграть. Там даже пробивает блоки и за комбу - 2 убивает


Изменено пользователем TrueAlkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стоишь далеко, делаешь блок на его сильный удар с замахом. Далее 1-2 своих сильных удара и назад отпрыгиваешь. Повторяешь процедуру. Суть в том, чтобы не стоять к врагу близко, чтобы он не бил быстрыми ударами.

 

а не прыгается, не работает прыжок в кулачных боях, у меня последний патч.

А вообще как, у всех проблемы с кулачными или только у меня? Потому что все обычные бои даже против черепных монстров даются без особых проблем, там побегать можно, бомб накидать, игни накидать, всякую дрянь побухать и тд, в гвен тоже я прогвенист, скачки тоже без проблем практически. А кулачные бои - ваще пиздец, пиздят все

только у тебя. в третий раз пишу страту: отходишь от противника подальше, насколько позволяет арена, и двигаешься влево-вправо туда-сюда, он попытаеся провести атаку на бегу, изи парируется так как в нужный момент под именем светится красным, после парирования наносишь два сильных удара и опять увеличиваешь дистанцию, повторяешь до победного конца.

 

да это все хуйня, вы на легком играли. Вбок особо не повертишься - узко, блоки с отходом через раз проходят, потом он просто в угол зажимает и убивает, и ничего не сделать. Он никогда на меня не бежит, чуть подойдут - он делает замах, можно немного на отходе поставить блок и сделать 2 удара, потом пытаться повторить раз 10 по ходу, чтоб завалить его. Но через раз получается так, что блок ничего ему не делает и он продолжает бить быстрыми, а если чуть отходить, то в углу оказываешься, и он просто закликивает и все. Нельзя никак выиграть. Там даже пробивает блоки и за комбу - 2 убивает

Просто гружу старый сейв до этого квеста, нельзя пройти здесь никак, может пофиксят или хотят какой отвар придумали пить до кулачного боя, чтоб работал

 

Вот пошел на бои в Новиграде квест, и всех четверых побил с первого раза. А как этого полуэльфа с гвеновского турнира победить, я хз

 

 

Дается ли экспа за красные квесты, а то по ходу не дается


Изменено пользователем TrueAlkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет ты хуйню пишешь

играл на максимальном уровне сложности

во время его удара на реакции ставлю блок, геральт его пинает, тот в нокдауне секунду-другую и хуярю 2 сильных удара

даже не мансую никуда, тупо ПКМ и ЛКМ


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лойс, если отпиздил тролля кулаками на изичах на самом сложном


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ставь лойс, если отпиздил тролля кулаками на изичах на самом сложном

Тролль на самом деле легкий, в том смысле что он бьёт медленно редко и вообще места пиздец дохуя.

 

 

 

да это все хуйня, вы на легком играли. Вбок особо не повертишься - узко, блоки с отходом через раз проходят, потом он просто в угол зажимает и убивает, и ничего не сделать. Он никогда на меня не бежит, чуть подойдут - он делает замах, можно немного на отходе поставить блок и сделать 2 удара, потом пытаться повторить раз 10 по ходу, чтоб завалить его. Но через раз получается так, что блок ничего ему не делает и он продолжает бить быстрыми, а если чуть отходить, то в углу оказываешься, и он просто закликивает и все. Нельзя никак выиграть. Там даже пробивает блоки и за комбу - 2 убивает

С эльфом и правда посложнее будет, но в целом вопрос реакции. Если первый блок ничего не дал, очевидно, что жмёшь его ЕЩЁ РАЗ. В смысле у некоторых парней нужно ЗАБЛОЧИТЬ ВСЮ СЕРИЮ НАХУЙ, прежде чем бить. И это нормально. Отвар вам для кулачных боёв. Совсем ебанулись.


Изменено пользователем Sherhemen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоишь далеко, делаешь блок на его сильный удар с замахом. Далее 1-2 своих сильных удара и назад отпрыгиваешь. Повторяешь процедуру. Суть в том, чтобы не стоять к врагу близко, чтобы он не бил быстрыми ударами.

 

а не прыгается, не работает прыжок в кулачных боях, у меня последний патч.

А вообще как, у всех проблемы с кулачными или только у меня? Потому что все обычные бои даже против черепных монстров даются без особых проблем, там побегать можно, бомб накидать, игни накидать, всякую дрянь побухать и тд, в гвен тоже я прогвенист, скачки тоже без проблем практически. А кулачные бои - ваще пиздец, пиздят все

только у тебя. в третий раз пишу страту: отходишь от противника подальше, насколько позволяет арена, и двигаешься влево-вправо туда-сюда, он попытаеся провести атаку на бегу, изи парируется так как в нужный момент под именем светится красным, после парирования наносишь два сильных удара и опять увеличиваешь дистанцию, повторяешь до победного конца.

 

да это все хуйня, вы на легком играли. Вбок особо не повертишься - узко, блоки с отходом через раз проходят, потом он просто в угол зажимает и убивает, и ничего не сделать. Он никогда на меня не бежит, чуть подойдут - он делает замах, можно немного на отходе поставить блок и сделать 2 удара, потом пытаться повторить раз 10 по ходу, чтоб завалить его. Но через раз получается так, что блок ничего ему не делает и он продолжает бить быстрыми, а если чуть отходить, то в углу оказываешься, и он просто закликивает и все. Нельзя никак выиграть. Там даже пробивает блоки и за комбу - 2 убивает

ну так просто забивай его кулаками в блок на дальний конец арены, а потом быстро уходи на другой конец и мансуй, он на тебя побежит - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не тянет перепроходить ведьмака перед аддоном 3ий раз. Да и самого аддона не очень жду. Может потому что там всего 10 часов геймплея, ппц мало, на оди укус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 часов за 800 рупий, вкусняво


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тебе жрать дерьмо не привыкать

k5if1.png


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 часов за 800 рупий, вкусняво

Тут бывают игры за 3.999 в 6 часов геймплея.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fffuuu::fffuuu::fffuuu:

 

4hA3aPn.jpg

 

там что добавили ачивки поставить теперь пять сотен хэдшотов из арбалета? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 часов за 800 рупий, вкусняво

Тут бывают игры за 3.999 в 6 часов геймплея.

перебирал в бошке проекты и на ум пришел только ордер18че-то там

ну я думаю, что цена не больше 150 рублей будет, тк поляки относятся к ценникам адекватно


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нынешнем курсом 150 рублей слишком мала как бы

400-500 рублей и норм :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я взял с учетом 100+ часового оригинала, который стоит х2 от озвученной тобой цены, неее, не у пшеков


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сам подумай зачем им продавать ру бомжам за 2 бакса :trollface:

профита никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всего 2? Маловато будет

 

 

Чет в голос[img

 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего 3 карты новых? big89.gif:shok:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...