Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

собрал сет грифона, но вот загвоздочка чтобы мечи сделать нужен уровень кузнеца подмастерье. я так понял это к хатори идти но там задание 24 лвл с ним и я его не потяну. где еще можно найти подмастерье ?

Какой у тебя лвл?

12 лвл

В общем то можно потянуть.

Ну или в Оксенфурте в восточной части города.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во точно в оксенфурте нашел подмастерье , спс


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу уже выебать Шани. :lostneprowaet:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь не надо будет заново игру начинать. :palevo:

Ну если нг + то только пролог пройти а потом думаю можно будет идти проходить.

Вроде как так.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кидали же описание на предыдущих страницах (или я еще где-то читал), что можно пройти либо после окончания игры, либо на хай лвл-ах.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь не надо будет заново игру начинать. :palevo:

30+ лвл нужен. Заново начинать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто музыка из ведьмака без прохождения самой игры, без запомнившейся сюжетной атмосферы не особо вставляет.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зеррикания? :hmm:

если будет борх - я кончу

бля, это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без своего Creation Kit'a польский шедевр начинает подгнивать, даже на фоне устаревшего Скайрима.

 

А нового ничего нет. Реиграбельность низкая, модов нет, а новых длс и патчей ждать только как повод поиграть не очень как то.

 

Я не знаю, чем руководствуются разрабы в данном контексте. Я понимаю выблядки и твари из биовейр, те реально не хотят чтобы комьюнити пилило моды на их игру, но что движет прожектами ?

Почему они не могут запилить годный редактор на уровне ТЕС'овского ? Ограничения движка, я полагаю


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олежка придёт объяснит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с загнивания на фоне Скайрима.

 

Хорошей игре не нужны моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошей игре не нужны моды.

 

Чтобы поддерживать реиграбельность с течением времени моды нужны всем, даже таким хорошим играм как Ведьмак


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2045 году не запилить редактор модов это рак

уверен в будущем ни одна нормальная игра без редактора не будет выходить


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется, что поляки как раз не хотят, что бы их игра превратилась в ебанное посмешище, где вместо Плотвы машина, Геральт ходит в адидасе и т.д. Большинство модов на Скайрим как раз такие, лишь единицы что-то действительно стоящее. Ну и наверняка не хотят, что бы дауны делали новые квесты где не будет озвучки, ибо это выглядит просто мерзко в 2015, да и очень хуево бы выглядело это в ведьмаке и опять таки, лишь единицы квестов в Скайриме действительно годно сделаны и хорошо озвучены, остальные ебанный шлак, где персонажи стоят с закрытыми ртами. Нахуй такие моды в ведьмаке нужны? А выпускать в надежде на то, что кто-то сделает годный мод через пару лет? Нахер надо.


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без своего Creation Kit'a польский шедевр начинает подгнивать, даже на фоне устаревшего Скайрима.

 

А нового ничего нет. Реиграбельность низкая, модов нет, а новых длс и патчей ждать только как повод поиграть не очень как то.

 

Я не знаю, чем руководствуются разрабы в данном контексте. Я понимаю выблядки и твари из биовейр, те реально не хотят чтобы комьюнити пилило моды на их игру, но что движет прожектами ?

Почему они не могут запилить годный редактор на уровне ТЕС'овского ? Ограничения движка, я полагаю

Ну на витчер 2 был очень хороший кит, но он был крайне сложный поэтому и не взлетело. Да и тогда игра не была настолько популярна.

Сейчас же я думаю они выпустили просто легенькую прогу на первое время. Люди требуют полноценный редкит, мб проджекты и смогут его сделать , посмотрим.

Конечно срок жизни проекту - это изрядно бы добавило.

Возможно у проджектов просто другой взгляд на данную проблему? Кто знает.

 

Мне кажется, что поляки как раз не хотят, что бы их игра превратилась в ебанное посмешище, где вместо Плотвы машина, Геральт ходит в адидасе и т.д. Большинство модов на Скайрим как раз такие, лишь единицы что-то действительно стоящее. Ну и наверняка не хотят, что бы дауны делали новые квесты где не будет озвучки, ибо это выглядит просто мерзко в 2015, да и очень хуево бы выглядело это в ведьмаке и опять таки, лишь единицы квестов в Скайриме действительно годно сделаны и хорошо озвучены, остальные ебанный шлак, где персонажи стоят с закрытыми ртами. Нахуй такие моды в ведьмаке нужны? А выпускать в надежде на то, что кто-то сделает годный мод через пару лет? Нахер надо.

Да. Согласен.

Но все же такая с такой прогой можно было бы подкрутить графику, сделать баланс идеальным( благо столько знатоков этого дела , даже тут :trollface: ) Ну и прочей годноты наделать.

 

Олежка придёт объяснит)

Бля че ты ко мне доебался? Что я тебе сделал плохого?

То что у нас разные вкусы не значит , что нам нужно друг друга обсирать :buba:


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у беседки просто дохуя большое комьюнити этих мододелов и там редактор серьезно не меняется со времен обливиона. а кому нужно привыкать каждый раз к новому киту - да никому. не будет никто на ведьмака делать моды. _.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и не нужны. Все механики в игре и так отлично работают, графоний на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...