Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хз я вот даже комп не обновляю, чтоб поддерживать 24фпс, нахуй глазу больше

photo-9669.jpg?_r=1432737111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже об этом думал, но играть с одним глазом неудобно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью дополнение будет доступно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью дополнение будет доступно?

В час ночи примерно.

Донни а ты че себе 4к моник купил? Буржуй бля.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не

DSR включил и через него 4к разрешение :trollface:

картинка намного лучше :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато фпс в говне :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато фпс в говне :petro:

Зачем фпс если можно радоваться картинкой. Вон сансольщики с 25-30 фпс катают и норм. Только надо геймпад подключить для плавности.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вы же не соснольщики чтоб лицо говном обмазывать :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вы же не соснольщики чтоб лицо говном обмазывать :avtorklif:

Бля если бы там столько игры не стоили. Я бы тоже на сансольки катал. Норм тема.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

У тебя была сансолька?


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу тоже на ПК, т.к. компич не самой топовой модели, то ставлю себе ограничитель в 30 фпс. Если ставлю без ограичений/60 фпс, то видно как Геральт порой передвигается рывками. Хз из-за чего это, мб из-за постоянных скачков фпс, или ещё что-то. Я в этом плане не особо шарю.

Но когда ограничиваю до 30, то игра идёт почти идеально.

Фпс всегда держится где-то на 25-30 (кроме Новиграда, там порой пиздец, но по-большему ок). Хватает с головой если честно.

 

Хотя в некст году всё равно придётся обновить проц, а то у меня немного старенький. Бабос хоть и есть, но чёт жалко.

Когда почую, что вот прям хуёво, то всё же придётся поднимать свою жопу и ехать затариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, когда играл получилась плохая концовка ( цири и геральт(?) умирают). Решил перепройти с момента нахождения Цири. За час поднял с 25 до 30 уровня.

Из-за выхода аддона решил остановиться. Что будет ваще в аддоне отдельная карта и вообще как будто отдельная игра или дополнят существующие? И на какие левела рассчитано все там

 

Прохожу тоже на ПК, т.к. компич не самой топовой модели, то ставлю себе ограничитель в 30 фпс. Если ставлю без ограичений/60 фпс, то видно как Геральт порой передвигается рывками. Хз из-за чего это, мб из-за постоянных скачков фпс, или ещё что-то. Я в этом плане не особо шарю.

Но когда ограничиваю до 30, то игра идёт почти идеально.

Фпс всегда держится где-то на 25-30 (кроме Новиграда, там порой пиздец, но по-большему ок). Хватает с головой если честно.

 

Хотя в некст году всё равно придётся обновить проц, а то у меня немного старенький. Бабос хоть и есть, но чёт жалко.

Когда почую, что вот прям хуёво, то всё же придётся поднимать свою жопу и ехать затариваться.

 

проц неважен для ведьмака. У меня старый 2.9ghz i5 второго поколения, уже года 4 процу. Я видюху обновил, поставил R290 и больше 40 фпс ( все на ультра хай и с волосами и сглаживаниями - все на самом максимуме, что можно, 1920 разрешение), все стабильно. Это еще не замерял с новым патчем, что только вышел. Там какой-то патч был большой месяца 2 назад, он сильно все оптимизировал, что фпс на 10 подскочило все. Так что те, кто играет в непропатченную пиратку - сосут


Изменено пользователем TrueAlkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец

У меня ситуация сейчас 1 в 1 прям :trollface:

Причём я даже остановился на том же моменте :lolpray:

 

Я сам хз подождать ли обнову и только потом пройти, или закончить игру и потом начать нг+


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вы же не соснольщики чтоб лицо говном обмазывать :avtorklif:

играю на пека

с геймадом от ps4

проблемес? :trollface:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то пска 17 гигов качает. Я думал там на пару часиков сюжетка, а они там походу решили побаловать :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу на пару часов :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец

У меня ситуация сейчас 1 в 1 прям :trollface:

Причём я даже остановился на том же моменте :lolpray:

 

Я сам хз подождать ли обнову и только потом пройти, или закончить игру и потом начать нг+

 

НГ+ заманчиво, но я уже 138 часов отыграл и хз, там еще столько игр непройденных, лучше в новое играть. Я перепроходил только пару игр в жизни: Dark Stone, Diablo 1, War Craft 2, ну и Готику 2 без адона за один лагерь и с аддоном за другой.

 

 

Еще досадно получилось, что в ведьмак 3 не портанулась инфа второго ведьмака, нажимал чтоб перенеслось все. А получилось все стандартно.

 

Че-то пска 17 гигов качает. Я думал там на пару часиков сюжетка, а они там походу решили побаловать :snobuedance:

 

а у меня чего не качает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мож у тебя уже скачено. Я имею ввиду патч 1.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мож у тебя уже скачено. Я имею ввиду патч 1.10

 

патч 1.10 скачал вчера, но аддон показывает, что не скачан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...