Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну с боссами они реально постарались, мне почти все понравились. Хз, даже с кем больше всего понравилась битва.

Дольше всего я на самом деле залипал над Ольгредом, т.к. тупо не понимал как же его убить :fffuuu: [

У меня срабатывал инстинкт, что во время атаки (похуй кого) - нужно увернуться и потом только бить. А тут чот прям перелом шаблона лютый :trollface:

 

 

Бтв новость http://www.igromania.ru/news/562599/Vedmak_3_Krov_i_vino_vyidet_do_iyunya_sleduyushego_goda.htm

чот обидку словил небольшую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять

 

Такая проблема короче

 

Реально хочу в эту игру играть, даже перепройти её есть желание, но чет не играется :sad:

Вот зашёл, дошёл до первый доски объявления и всё, и больше делать ничего не хочется :sad: :sad: :sad:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати криты с заряда игни под громом по 7.5к+ порой влетали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если эта игра не получит Игру года, то просто пошли они нахуй. Эпик на эпике через эпик. Непонятно как вообще теперь играть в другие бездушные поделки под игры. Ну не сможет новый фаллаут переплюнуть возьмака. Ну не верю я. Кстати, есть какое нибудь место где можно почитать последствия выборов в дополнении? Прошел, а перепроходить уже не смогу.

Пока такое врятле будет, но в ближайшее время наверное появится.

 

Блять

 

Такая проблема короче

 

Реально хочу в эту игру играть, даже перепройти её есть желание, но чет не играется :sad:

Вот зашёл, дошёл до первый доски объявления и всё, и больше делать ничего не хочется :sad: :sad: :sad:

Пройди просто дополнение, получи порцию охуенного сюжета. Зачем мучится если впадлу проходить игру.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так не хочу :megaffuu: блять ну это как кусок вырезать из всей игры :megaffuu:

Хнык чет пиздец


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамотный чувак говорит все как тут и думают

да потверждает, жиза пздц

что в школе медведя на макс сложности да и на предпоследней, просто нереально пройти.

пришлось менять снар по ходу игры.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и так кусок отдельный от игры, так что похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А :doublepalm: тебе не понять меня


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так не хочу :megaffuu: блять ну это как кусок вырезать из всей игры :megaffuu:

Хнык чет пиздец

Ну тогда иди и проходи игру. Ленивая ты жопа :trollface:


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так не хочу :megaffuu: блять ну это как кусок вырезать из всей игры :megaffuu:

Хнык чет пиздец

Ну тогда иди и проходи игру. Ленивая ты жопа :trollface:

Ну Олеж, ну там столько вопросиков, столько побочных миссий :ginsgnil:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

грамотный чувак говорит все как тут и думают

да потверждает, жиза пздц

что в школе медведя на макс сложности да и на предпоследней, просто нереально пройти.

пришлось менять снар по ходу игры.

мб ты слабый, на самом харде в медведе все прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так не хочу :megaffuu: блять ну это как кусок вырезать из всей игры :megaffuu:

Хнык чет пиздец

Ну тогда иди и проходи игру. Ленивая ты жопа :trollface:

Ну Олеж, ну там столько вопросиков, столько побочных миссий :ginsgnil:

Ну я хз даже)


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

грамотный чувак говорит все как тут и думают

да потверждает, жиза пздц

что в школе медведя на макс сложности да и на предпоследней, просто нереально пройти.

пришлось менять снар по ходу игры.

мб ты слабый, на самом харде в медведе все прошел

да особенно когда тебя зажимают 10 красных рыцарей в комнате 2 на 2 метра

и лоадиться по 20 раз,какой кайф.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще не охота рубать в :cry: :cry: :cry: вичера, лол. После того как комп наебнулся из-за него. Так я ваще ебал, поклонник хуев. Покупаю новые компы когда выходит вичер, рофл. Купил блядь комп за 28к, ай3 2014 :sosew: года, ебал мать, как же я obosralsya, играл без травы на лоу блядь разрешении, ёбтвоюмать, играбельно охуеть, я тру фанат, пизда, отвечаю :cry: :cry: . А ща чот не охота в него ебашить. П :cry: :cry: :cry: :cry: росто дело не в том, что я не люблю вичера, наоборот. Я выебал Трисс. А потом понял, что люблю Йен и выебал Йен. Ну ёбтвоюмать, а потом я себе заспойлерил короче, и суть в :sosew: том, что :cry: :cry: :cry: в конце я не останусь с йен, :palevojein: потому что трахнул рыжую. Ну трисс то :cry: :cry: :cry: я тоже люблю. Я не хочу принимать никаких решений, но походу в конце концов останусь один. Ёбтвоюмать с разъёбанным компом. И ваще блядь, почему нельзя в 3ём жить? Я просто люблю обеих, каждую по своему, я просто не хочу оставаться один в компьютерной игре, но пройти всё равно надо, ведь есть же ещё цири. Ну ёбтвоюмать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да похуй, так интереснее, к тому же незнаю о каких рыцарях в комнате ты говоришь :hmm:

 

вообще я помню как проходил через сет грифона обычную игру, и в конце ахуевал с дамага с меча, он же убер маленький был, и тоже своя хардовость была изза этого, даже хз че тут будет если через знаки играть, а в медведе стабильно криты по 2-5к, с громом конечно, с усилением под 8к иногда


Изменено пользователем wooobzoor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй, так интереснее, к тому же незнаю о каких рыцарях в комнате ты говоришь :hmm:

 

вообще я помню как проходил через сет грифона обычную игру, и в конце ахуевал с дамага с меча, он же убер маленький был, и тоже своя хардовость была изза этого, даже хз че тут будет если через знаки играть, а в медведе стабильно криты по 2-5к, с громом конечно, с усилением под 8к иногда

Квестик есть

про рыцарей пылающей розы, которые наркатой барыжили.

 


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати пишите свою концовку у кого какая вышла!

в оффтопе офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй, так интереснее, к тому же незнаю о каких рыцарях в комнате ты говоришь :hmm:

 

вообще я помню как проходил через сет грифона обычную игру, и в конце ахуевал с дамага с меча, он же убер маленький был, и тоже своя хардовость была изза этого, даже хз че тут будет если через знаки играть, а в медведе стабильно криты по 2-5к, с громом конечно, с усилением под 8к иногда

Квестик есть

про рыцарей пылающей розы, которые наркатой барыжили.

 

доп квесты на завтра оставил, просто сюжетку прошел за два вечера, ну может пообсираюсь там тогда, че :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще не охота рубать в :cry: :cry: :cry: вичера, лол. После того как комп наебнулся из-за него. Так я ваще ебал, поклонник хуев. Покупаю новые компы когда выходит вичер, рофл. Купил блядь комп за 28к, ай3 2014 :sosew: года, ебал мать, как же я obosralsya, играл без травы на лоу блядь разрешении, ёбтвоюмать, играбельно охуеть, я тру фанат, пизда, отвечаю :cry: :cry: . А ща чот не охота в него ебашить. П :cry: :cry: :cry: :cry: росто дело не в том, что я не люблю вичера, наоборот. Я выебал Трисс. А потом понял, что люблю Йен и выебал Йен. Ну ёбтвоюмать, а потом я себе заспойлерил короче, и суть в :sosew: том, что :cry: :cry: :cry: в конце я не останусь с йен, :palevojein: потому что трахнул рыжую. Ну трисс то :cry: :cry: :cry: я тоже люблю. Я не хочу принимать никаких решений, но походу в конце концов останусь один. Ёбтвоюмать с разъёбанным компом. И ваще блядь, почему нельзя в 3ём жить? Я просто люблю обеих, каждую по своему, я просто не хочу оставаться один в компьютерной игре, но пройти всё равно надо, ведь есть же ещё цири. Ну ёбтвоюмать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

:lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Поиграл с Господином Зеркало в его ебанные загадки и отправил его в преисподнию, Ольгерд вернул свое сердце, отдал мне свою саблю и пожал руку и отправился начинать новую жизнь.

Кстате последний квест с Зеркалами просто ахуительно атмосферный, троху В1 напомнил.

 

<----Здесь моя концовка дополнения. НЕ ОТКРЫВАТЬ!!! )


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...