Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тебе квест на него дали. трудно пропустить ващет.

хз,пропустил как то

на доске объявлений, где длц начинается, висит квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

грамотный чувак говорит все как тут и думают

да потверждает, жиза пздц

что в школе медведя на макс сложности да и на предпоследней, просто нереально пройти.

пришлось менять снар по ходу игры.

мб ты слабый, на самом харде в медведе все прошел

да особенно когда тебя зажимают 10 красных рыцарей в комнате 2 на 2 метра

и лоадиться по 20 раз,какой кайф.

 

Что бля? Прошел всю игру в медведе на ласт сложности, в моменте с рыцарями раскайтил их по всей пещере и перерезал по одному. Вообще сет медведя + билд в мощные удары + гром + отвар из архигрифона - ебаное ОП. Прошел с первого раза абсолютно всех боссов дополнения, лоадился пару раз на 4 утопцах 34 лвла и еще каком-то треше :lol:

 

Что могу сказать о дополнении, очень рад, что поляки сумели в игрострой. Ощущения, как после хорошей и немного грустной книги, ну а самое главное взрослой. Очень качественное длс, хуесосам из биовар есть чему поучиться.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, нашёл меч с требуемым уровнем 46, такой же уровень вообще нереально получить


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в сете волка просто перелетел всех энеми в этом адоне, ибо медведь слишком оп))

 

В комнате с рыцарями забираешься на пригорок где лестница, собираешь в толпу кидаешь северный ветер = аоешишь вихрем))

 

ПрофИТ))

 

свипер пиздабол с первого раза он прошел босов, даже я с 3 всех кроме ласта прошел))

 

Клоун ебаный :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, нашёл меч с требуемым уровнем 46, такой же уровень вообще нереально получить

В нг + можно и 70 получить.

 

Кстате свипер попробуй начать дополнение отдельно. Посмотрим какой ты про) Жопа взорвется 100% на ласт сложности офк.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во)

 

Алежка дцпшка вон без посторонней помощи даже доску объявлений не может найти))

 

 

Ищет на форуме ведьмака кто будет помогать ему проходить квесты и платит им бабки за это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в сете волка просто перелетел всех энеми в этом адоне, ибо медведь слишком оп))

 

В комнате с рыцарями забираешься на пригорок где лестница, собираешь в толпу кидаешь северный ветер = аоешишь вихрем))

 

ПрофИТ))

 

свипер пиздабол с первого раза он прошел босов, даже я с 3 всех кроме ласта прошел))

 

Клоун ебаный :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Еще б я даунярвину не доказывал чето :lol: Палю страты короче: жабу замораживал бомбами и хуярил под громом и архигрифоном ей по 10% хп, ключника просто заспамил мощными ударами, похуй на его отхил, лол. Самый страшный кошмар ну прост там ваще хуй знает че сложного, они по одному же нападают.

Самый сложный был у меня Ольгерд во дворе, когда Геральт сказал плебса не трогать. ТАм я думал придется грузиться, но когда у нас обоих оставалось хп на один удар, пошел ва-банк и сумел первым ударить ( кстати из-за этого потом чуть не сдох, хорошо что красная марь по краям экрана напомнила что у меня писечка хп. С призраком в доме тож ниче сложного, сразу разъебал три картины игни (невкачанным), и потом изи пизи.

Сук, пришлось доказать :megaffuu:

 

ебать, нашёл меч с требуемым уровнем 46, такой же уровень вообще нереально получить

В нг + можно и 70 получить.

 

Кстате свипер попробуй начать дополнение отдельно. Посмотрим какой ты про) Жопа взорвется 100% на ласт сложности офк.

 

Ну мож и взорвется, но зачем, когда вот под рукой любовно выращенный Гервант :geys:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во)

 

Алежка дцпшка вон без посторонней помощи даже доску объявлений не может найти))

 

 

Ищет на форуме ведьмака кто будет помогать ему проходить квесты и платит им бабки за это))

блять, что ты несешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну ка грок признавайся))

 

Ты ведь тоже алежке дцпшке помогал квесты проходить)))

 

Этот даун в начале игры даже ключ в спальне йенифер не смог найти :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сяп нашел и прошел.Чето хуиня полная юслесс за такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сяп нашел и прошел.Чето хуиня полная юслесс за такие деньги

Отредактируй сообщение или я тебе щас таких пиздюлей отвешу, вовек не забудешь big109.gif

UPD: а, ты про квест с рунным магом. Я думал, ты про Каменные Сердца YjLp9TW.gif


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня одного бесит саунд в Оксенфурте :hmm:

че та пиздец раздражает эта мелодия :ginsgnil:

ну еще мелодия которая играет за Новиградом!

там короче баба завывает

тоже не очень


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сяп нашел и прошел.Чето хуиня полная юслесс за такие деньги

Отредактируй сообщение или я тебе щас таких пиздюлей отвешу, вовек не забудешь big109.gif

UPD: а, ты про квест с рунным магом. Я думал, ты про Каменные Сердца YjLp9TW.gif

:lol: :lol: Длс топчик,после него просто нахуи можно ссать на лицо всем ублюдкам с их длс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Оксенфурте очень нравится саунд. В Велене вот доебал уже, да и в Новиграде тоже. На Скеллиге никогда не нравился, а вот в Каэр Морхене и в новом длц :geys::avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у готики 2 тоже годное длс было :buba:

 

В Оксенфурте очень нравится саунд. В Велене вот доебал уже, да и в Новиграде тоже. На Скеллиге никогда не нравился, а вот в Каэр Морхене и в новом длц :geys::avtoradolf:

хз на Скеллиге самый топ саунд

и на каждом острове своя мелодия :buba:

ну и Каер-Морхен :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у готики 2 тоже годное длс было :buba:

 

В Оксенфурте очень нравится саунд. В Велене вот доебал уже, да и в Новиграде тоже. На Скеллиге никогда не нравился, а вот в Каэр Морхене и в новом длц :geys::avtoradolf:

хз на Скеллиге самый топ саунд

и на каждом острове своя мелодия :buba:

ну и Каер-Морхен :pray:

во времена готики 2 это были аддоны,рядом с которыми современные длц сосут хуи(исключение каменные сердца ну офк кровь и вино будет точно не хуевое)

По поводу саунда,на скеллиге топчик же


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне саунд только в Велене подзаебал.

остальное все збс.

Вообще музыки маловата для такой огромной игры.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне саунд только в Велене подзаебал.

остальное все збс.

Вообще музыки маловата для такой огромной игры.

ну когда возвращаешься со Скеллиге в Велен то не надоедает саунд :buba:

Новиград,округ Новиграда и Оксенфурт самые надоедливые мелодии для меня :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скеллиге чет вообще не нравится, хз. Еще и акцент какого-то хуя у всех ирландский, неприятно слушать.

 

Круто, что в Каменных Сердцах нет ускорений в озвучке, реально приятно играть стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скеллиге чет вообще не нравится, хз. Еще и акцент какого-то хуя у всех ирландский, неприятно слушать.

 

Круто, что в Каменных Сердцах нет ускорений в озвучке, реально приятно играть стало.

Чет ты ломаешь стереотипы.

Там и примесь Шотландского фолка( с волынками всей хуйней )

 

Поляки наверное дали просраться русским ванькам.

и если будет ЕЕ издание думаю все поправят. :buba:


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...