Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я хоть и на компе играю, но очень уж комфортно в ведьмака (конкретно) с гейпада играть.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак на геиче збс играется


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лови предателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на геймпаде в В3 играю, хотя не особо любитель.

Картинка намного плавнее кажется, а если мышкой резко (да даж не резко) хуярить камеру в сторону, то пиздец говно.

 

Не знаю как там на топ компах, выдающих стабильно овер9к фпс, но вот лично на моём это выглядит блевотно и кажется, что игра идёт "со скрежетом".

У меня фпс стабильный в В3 около 30.

Кроме новиграда, там он у меня постоянно скачет.

 

 

Я хоть и на компе играю, но очень уж комфортно в ведьмака (конкретно) с гейпада играть.

ставлю жизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на гейпаде даже небольшие просадки ниже 30 ты не заметишь, чего не сказать о клаво-мыши, там даже привычные 40-60 дропы чувствуются


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да меня больше не управление пугает или там плавность, а невозможность, например, увеличить сиськи трисс на пару размеров, геральта сделать более бледным и все в таком духе. Пропусть все моды из нексуса с пометкой adult only :fffuuu:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2015 всем похуй на эдалт моды, если это не мод про члены


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да меня больше не управление пугает или там плавность, а невозможность, например, увеличить сиськи трисс на пару размеров, геральта сделать более бледным и все в таком духе. Пропусть все моды из нексуса с пометкой adult only :fffuuu:

Чот в гилас с таких проблем :pray:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да меня больше не управление пугает или там плавность, а невозможность, например, увеличить сиськи трисс на пару размеров, геральта сделать более бледным и все в таком духе. Пропусть все моды из нексуса с пометкой adult only :fffuuu:

Чот в гилас с таких проблем :pray:

:trollface:

 

Ну там в топ 10, "лор френдли геральт"(как в первом трейлере где он троих парней разматывает) типа более кошачие глаза, бледная кожа, молочная борода, как вообще без этого можно было ведьмака запустить, а а а ? :mameprivet:

390-0-1441215917.jpg


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да меня больше не управление пугает или там плавность, а невозможность, например, увеличить сиськи трисс на пару размеров, геральта сделать более бледным и все в таком духе. Пропусть все моды из нексуса с пометкой adult only :fffuuu:

Чот в гилас с таких проблем :pray:

:trollface:

Вообще то это очень важный момент :buba:

И только пк бояре могут себе позволить такую шалость ( ну и многие другие шалости)

Так что завидуйте сансольщики)

Хотя сук сонсоль уже дешевле моей видеокарты стоит ( если бы не игры за 60 баксов) лучший выбор для геймера была бы.

 

Грок отпишись в стиме как появишься!

 

Ахуенный мод на глаза!!


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мод пиздатый, после него все эти комментарии челяди про зеньки, кошачие глаза, приболел что-ли. Более уместно выглядят :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да меня больше не управление пугает или там плавность, а невозможность, например, увеличить сиськи трисс на пару размеров, геральта сделать более бледным и все в таком духе. Пропусть все моды из нексуса с пометкой adult only :fffuuu:

Чот в гилас с таких проблем :pray:

:trollface:

Хотя сук сонсоль уже дешевле моей видеокарты стоит ( если бы не игры за 60 баксов) лучший выбор для геймера была бы.

в 2015 уже сосноли сосут, проще купить видяшку за 400 баксов и играть во все за 1к/бесплатно и кайфовать от максималочки и от необрезанного графона, чем блядь купить 5 игр за 20к


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да меня больше не управление пугает или там плавность, а невозможность, например, увеличить сиськи трисс на пару размеров, геральта сделать более бледным и все в таком духе. Пропусть все моды из нексуса с пометкой adult only :fffuuu:

Чот в гилас с таких проблем :pray:

:trollface:

Хотя сук сонсоль уже дешевле моей видеокарты стоит ( если бы не игры за 60 баксов) лучший выбор для геймера была бы.

в 2015 уже сосноли сосут, проще купить видяшку за 400 баксов и играть во все за 1к/бесплатно и кайфовать от максималочки и от необрезанного графона, чем блядь купить 5 игр за 20к

которые еще идут в 24фпс и не фул хд :hohol:
Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

цэ хто?

или это будет спойлером, если я ещё книжки не прочитал? в игре хз, не помню чтоб кто-то похожий был :hmm:

 

 

 

Бтв поцаны, чо это за поцик с говном под авой дарвин который? :trollface:

даже не буду спрашивать за что он получил хуёвого, тут итак понятно :lol:

 

но он всё равно забавный пиздец

его АБСОЛЮТНО все игнорят, но он продолжает во всех топанах куда я захожу безуспешно кого-то сагрить шуточками из 2003 :trollface: :trollface: :trollface:

 

хотя в этом есть какая-то изюминка, я чот с него постоянно лулзы ловлю :lol:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цэ хто?

или это будет спойлером, если я ещё книжки не прочитал? в игре хз, не помню чтоб кто-то похожий был :hmm:

 

 

 

Бтв поцаны, чо это за поцик с говном под авой дарвин который? :trollface:

даже не буду спрашивать за что он получил хуёвого, тут итак понятно :lol:

 

но он всё равно забавный пиздец

его АБСОЛЮТНО все игнорят, но он продолжает во всех топанах куда я захожу безуспешно кого-то сагрить шуточками из 2003 :trollface: :trollface: :trollface:

 

хотя в этом есть какая-то изюминка, я чот с него постоянно лулзы ловлю :lol:

Ты дополнение играл?


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играл, но до сих пор не прошёл до самого конца.

 

Короч я так понял, что это как-то с этим связанное. Думаю завтра добью-таки.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...