Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля гуйз че за хуйня, у дружани нпс троят, сначала слепая магичка перед входом в пещеру с солнечным камнем не реагировала стояла как тупой нпсюк и акала,бекала когда к ней обращаешься.Он мне скинул сохраненку я ему прошел.

Теперь у него Эредин стоит не двигается снес ему все хп и ничего не происходит.вся дикая охота как вкопанные стоят. Он даж игру переставлял. Не помогло 6iDQ_lmwl8s.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велком 2 патчи от вiзьмака 3. У меня так 2 длц квеста не работают. :nate:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос бля, как жить то, ебашишь в нее, карточки собираешь, всякую хуйню собираешь, вникаешь, на тебе бля хуяку. Слава богу что у меня все норм, а то я задался целью все карты собрать, меня уже блядь тошнит от этого гвинта ебаного, если все еще и слетит к хуям точно кончусь .

 

На второе прохождение что то совсем весь интерес выдохся, ваще не могу проникнуться сюжеткой, надеюсь сердца вставят, держу в курсе


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил добить игру на НГ+ до длс. Через силу проходил Велен, но как только дошел до Новиграда и респекнулся в другой билд, ведьмак снова заиграл красками. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может кто объяснить, почему у меня постоянно какие-то минифризы в городах больших, типа оксенфурта/новиграда? вне городов тоже есть, но намного меньше, сложно заметить сразу

система 970 gtx, i5 4690k, 8 gb оперативки

настройки графики стоят на высоких/ультра, оптимизированные в nvidia geforce experience

причём если чекать фрапсом,в этих городах фпс колеблется в районе 45, то есть никакой просадки не должно быть, если верить цифрам :hmm:

 

может нужно было ставить на ссд игру? или это не важно

 

или с файлом подкачки у меня чёт не так? получается на диске С у меня только система (ссд), на него вообще не стоит подкачка

а на диске D (hdd), где стоит ведьмак, файл подкачки 8гб


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость полторашка

У меня конфиг чуть хуже, но все ок

(Проц хуже тваыго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погуглил, пишут типа может помочь запуск не в фул скрине, а в оконном без рамки :hmm:

не могу чекнуть на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто объяснить, почему у меня постоянно какие-то минифризы в городах больших, типа оксенфурта/новиграда? вне городов тоже есть, но намного меньше, сложно заметить сразу

система 970 gtx, i5 4690k, 8 gb оперативки

настройки графики стоят на высоких/ультра, оптимизированные в nvidia geforce experience

причём если чекать фрапсом,в этих городах фпс колеблется в районе 45, то есть никакой просадки не должно быть, если верить цифрам :hmm:

 

может нужно было ставить на ссд игру? или это не важно

 

или с файлом подкачки у меня чёт не так? получается на диске С у меня только система (ссд), на него вообще не стоит подкачка

а на диске D (hdd), где стоит ведьмак, файл подкачки 8гб

скорее всего из за процессора!в городах он на 100% загружен и из за этого фризы

у меня так же gtx 970 i5 4670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гони процессор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс оптимизон, игра, которая нагружает все физические и логические ядра как рендеринг :lolpray:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заебало хуйню нести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у банга так горит на лучшую игру столетия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что в игре есть медведебляди, но нет гориллобогов.

 

Неуважение :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто объяснить, почему у меня постоянно какие-то минифризы в городах больших, типа оксенфурта/новиграда? вне городов тоже есть, но намного меньше, сложно заметить сразу

система 970 gtx, i5 4690k, 8 gb оперативки

настройки графики стоят на высоких/ультра, оптимизированные в nvidia geforce experience

причём если чекать фрапсом,в этих городах фпс колеблется в районе 45, то есть никакой просадки не должно быть, если верить цифрам :hmm:

 

может нужно было ставить на ссд игру? или это не важно

 

или с файлом подкачки у меня чёт не так? получается на диске С у меня только система (ссд), на него вообще не стоит подкачка

а на диске D (hdd), где стоит ведьмак, файл подкачки 8гб

скорее всего из за процессора!в городах он на 100% загружен и из за этого фризы

у меня так же gtx 970 i5 4670

поставь лок на 30 фпс и будет тебя счастье.

 

У банга, что обострение какое то ? Вроде после релиза понял, что поляки выкатили шедевр и заткнул свой клювик. А тут опять раскукарекался.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это троленг типо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто объяснить, почему у меня постоянно какие-то минифризы в городах больших, типа оксенфурта/новиграда? вне городов тоже есть, но намного меньше, сложно заметить сразу

система 970 gtx, i5 4690k, 8 gb оперативки

настройки графики стоят на высоких/ультра, оптимизированные в nvidia geforce experience

причём если чекать фрапсом,в этих городах фпс колеблется в районе 45, то есть никакой просадки не должно быть, если верить цифрам :hmm:

 

может нужно было ставить на ссд игру? или это не важно

 

или с файлом подкачки у меня чёт не так? получается на диске С у меня только система (ссд), на него вообще не стоит подкачка

а на диске D (hdd), где стоит ведьмак, файл подкачки 8гб

скорее всего из за процессора!в городах он на 100% загружен и из за этого фризы

у меня так же gtx 970 i5 4670

поставь лок на 30 фпс и будет тебя счастье.

 

У банга, что обострение какое то ? Вроде после релиза понял, что поляки выкатили шедевр и заткнул свой клювик. А тут опять раскукарекался.

зачем мне лок в 30фпс?

у меня почти всегда 60фпс,а фризы не из за просадок фпс,а из за 100% загруженности проца в городах и из за этого микрофризит

у меня очень чувствительное зрение

и 30фпс для меня вырви глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

согласен, не готов играть на 30 фпсах :nono:

 

а может есть какая-то опция, которая разгрузит процессор и которая визуально мало что меняет?

имеется ввиду в настройках графики


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, не готов играть на 30 фпсах :nono:

 

а может есть какая-то опция, которая разгрузит процессор и которая визуально мало что меняет?

имеется ввиду в настройках графики

есть такая опция

a6dde4647563d9374e09d10f37555cce.jpg


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та жди уже длц, там будет отдельная локация и мб стабильные 60 фпс.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпади какой же алежка далбаеб :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ебаны стыд просто тотальный кусок дерьма выебанный в жопу утопцами :avtorklif:

 

Человек спрашивает как убрать фризы в городе для стабилных 60, белрюская хуйня пишет поставь лок на 30 фпс :lol: :lol: :lol:

 

 

согласен, не готов играть на 30 фпсах :nono:

 

а может есть какая-то опция, которая разгрузит процессор и которая визуально мало что меняет?

имеется ввиду в настройках графики

 

По сабжу, у меня тоже фризы в городах да и не только, во время дождя еще какие то дибильные проседания есть) Тут мб и правда процессор посильнее нужен)

 

Ты тестил в оконном без рамки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...