Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

The Witcher 3: Wild Hunt т.3

...  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нахуя они щас скидку сделали если готи через 6 дней?

я надеюсь на 1к рублей за все в готи :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я уму расколдовал уже

ну и пошел по побочным квестам/заказам, ведьмачьи доспехи собираю.

сколько мне примерно осталось вместе с длс часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я уму расколдовал уже

ну и пошел по побочным квестам/заказам, ведьмачьи доспехи собираю.

сколько мне примерно осталось вместе с длс часов?

ну ты где-то четверть основной игры прошёл, даже меньше

если ещё и длс считать, то считай ты вообще ещё нихуя не прошёл :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если основной сюжет считать, то он где-то 8/10 прошёл

но это рли такое, на сайд квесты, длц, сбор брони, вопросики и всё такое у тебя в 10 раз больше времени уйдёт


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ума это же по квесту барона в велене

он чуть ли не один из самых первых в велене, не?

 

 

там ещё дохуя чего в велене есть, потом новиград, скеллиге, потом снова велен, каэр морхэн и т.д. и т.п.

 

 

какой 8/10 лол

 

upd

а бля, всё я понял

он написал, что уже расколдовал

я думал что он про цепочку квестов у барона в самом начале игры

 

тогда да, в принципе ваще по хуйне осталось

считай финал уже близко

 

но длс тоже довольно-таки большие, поэтому тебе ещё всё равно дохуя играть :blnate:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, у меня только на полное прохождение КиВ где-то часов 70 ушло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я до сих пор кив не прошёл, пиздец

 

вот тупо наелся ведьмаком очень жёстко, т.к. проходил его почти под выход харт оф стоунс

т.е. я прошёл за 200 часов обычного ведьмака, а потом сразу навернул харт оф стоунс и всё, заебало невероятно

 

как вышел КиВ, то попытался его проходить, но чёто боёвка нереально дико заебала

мне как бы атмсофера и туссент дико понравились (бтв намного больше, чем в харт оф стоунс) и квесты там ахуенные были, но как дело доходило до боёвки, то чот сразу хотелось альт ф4

мб ближе к концу года, или на игровом безрыбье пройду, а щас чото вообще желания нет

 

бтв есть друг и у него абсолютно такая же ситуация :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, боевка такая себе в витчере

для меня в дс3 самая лучшая боевка в играх :pisubudew: как же я кайфовал от геймлея в дс3 :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я до сих пор кив не прошёл, пиздец

 

вот тупо наелся ведьмаком очень жёстко, т.к. проходил его почти под выход харт оф стоунс

т.е. я прошёл за 200 часов обычного ведьмака, а потом сразу навернул харт оф стоунс и всё, заебало невероятно

 

как вышел КиВ, то попытался его проходить, но чёто боёвка нереально дико заебала

мне как бы атмсофера и туссент дико понравились (бтв намного больше, чем в харт оф стоунс) и квесты там ахуенные были, но как дело доходило до боёвки, то чот сразу хотелось альт ф4

мб ближе к концу года, или на игровом безрыбье пройду, а щас чото вообще желания нет

 

бтв есть друг и у него абсолютно такая же ситуация :sad:

А что мешает изи сложность поставить и проходить онли сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне впринципе большую часть игры доставляло драться, иногда файты пиздец хардовые были (особенно когда шёл на квест выше твоего уровня персонажа на 10 лвлов)

не хочу тупо взять и пробежать сюжет, это вообще хуйня какая-то для дцпшников

дождусь пока припечёт или нехуй делать будет, тогда и пройду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, боевка хоть и однообразная, но в ней чувствуется некий такт, единственное, если бы сделали так, что нажав альт ты не доджил 100% атак. А то бывает нажал альт, видишь что анимация удара по тебе прошла, но дамага нет. Глупо выходит. Если это пофиксить, то вообще збс.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боевка на кончиках пальцев не ощущается в ведьмаке 3 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, боевка хоть и однообразная, но в ней чувствуется некий такт, единственное, если бы сделали так, что нажав альт ты не доджил 100% атак. А то бывает нажал альт, видишь что анимация удара по тебе прошла, но дамага нет. Глупо выходит. Если это пофиксить, то вообще збс.

Мне тоже нравится боёвка, по-крайней мере то, как она выглядит

Вот в том же скайриме, они и выглядит хуёво, и сама по себе хуёвая

 

Ну и альтом не всегда можно увернуться, иногда нужно юзать пробел :trollface:

В соулсах, по слухам (сам не играл), тоже всё строится на перекатах

 

Забавно кстати от троллей отскакивать, или от циклопов, когда они своей разбег начинают и молотят руками, там надо альт как сумасшедший жать, еле Гербольт отхватет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боёвка перестаёт нравится после 200 часов геймплэича

90% игроков (хотя мне кажется даже больше), что В2, что В3 проходят по тактике: Накинул квен--> дал пару тычек --> тебе пробили квен --> повторить цикл.

Ахуенный геймплэй. Ну и винить людей в этом тоже не надо, потому что абсолютно все и всегда пытаются выбрать наиболее простой и одновременно эффективный способ решения проблем (это не только ведьмака касается бтв :blnate: )

 

в скуриме боёвка дефолтная, я в нём пробегал хуёву тучу времени и она не заебала даже после 600 наигранных часов

 

сама игра заебала, потому что контент был пройден на 100%, даже моды уже не спасали, но вот сказать, что меня заебала боёвка - я точно не могу

 

совершенно другого типа игра, глупо их сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По мне не то чтоб боевки так уж отличались (играл только в дс3). В дс нет отскока, у мобов несколько сетов атак и нельзя сейвиться, из-за чего надо придрачиваться к каждому определенному мобу, и занимает придрочка больше времени (смертей) чем в ведьмаке. Ведьмак все делает быстрее чем герой соулсов, что вкупе с пиздатыми анимациями и пируэтами создает впечатление некоего 'танца смерти'. Красиво и динамично. Примерно так и представлял себе как Геральт дерется во время прочтения книг.


Изменено пользователем Gish
Allfather и Muse5921 понравилось это

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боёвка перестаёт нравится после 200 часов геймплэича

90% игроков (хотя мне кажется даже больше), что В2, что В3 проходят по тактике: Накинул квен--> дал пару тычек --> тебе пробили квен --> повторить цикл.

Ахуенный геймплэй. Ну и винить людей в этом тоже не надо, потому что абсолютно все и всегда пытаются выбрать наиболее простой и одновременно эффективный способ решения проблем (это не только ведьмака касается бтв :blnate: )

 

сразу же просек эту фишку и абузил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боёвка перестаёт нравится после 200 часов геймплэича

90% игроков (хотя мне кажется даже больше), что В2, что В3 проходят по тактике: Накинул квен--> дал пару тычек --> тебе пробили квен --> повторить цикл.

Ахуенный геймплэй. Ну и винить людей в этом тоже не надо, потому что абсолютно все и всегда пытаются выбрать наиболее простой и одновременно эффективный способ решения проблем (это не только ведьмака касается бтв :blnate: )

 

в скуриме боёвка дефолтная, я в нём пробегал хуёву тучу времени и она не заебала даже после 600 наигранных часов

 

сама игра заебала, потому что контент был пройден на 100%, даже моды уже не спасали, но вот сказать, что меня заебала боёвка - я точно не могу

 

совершенно другого типа игра, глупо их сравнивать

>90% игроков (хотя мне кажется даже больше), что В2, что В3 проходят по тактике: Накинул квен--> дал пару тычек --> тебе пробили квен --> повторить цикл.

 

Это уебищно и от драки ни удовольствия и сложности, ни красоты :sad:


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне не то чтоб боевки так уж отличались (играл только в дс3). В дс нет отскока, у мобов несколько сетов атак и нельзя сейвиться, из-за чего надо придрачиваться к каждому определенному мобу, и занимает придрочка больше времени (смертей) чем в ведьмаке. Ведьмак все делает быстрее чем герой соулсов, что вкупе с пиздатыми анимациями и пируэтами создает впечатление некоего 'танца смерти'. Красиво и динамично. Примерно так и представлял себе как Геральт дерется во время прочтения книг.

красиво динамично, но по ощущением проигрывает дс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведьмак три прошел с грилем. пылали все, кроме дикой охоты. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...