Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

К слову о программировании ИТМО в этом плане ебёт всех на свете, но таких людей там кот наплакал, более гордится данному универу нечем =)

поэтому мгушники чемпик выиграли?

у нас пипец сколько профессоров/доцентов/академиков, у нас на факультете 90% именитые профессора/академики/доценты и 10% нонейм сотрудников которые через пару лет тоже станут доцентами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря к какому ты типу людей относишься))в общагах весело,но об уюте ты можешь нахуй забыть


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю топан и охуеваю от юзера даркдед

Этой отбитый дебик реально считает, что шарит в теме учебы и студенческой жизни

 

Самое хуевое, что может быть - хуевые соседи. Мои соседи сейчас - челики, слушающие Биг Рашн Босса, смотрящие до 3 утра Бэд Комедиана и смотрящие летсплеи Мэдиссона БЕЗ НАУШНИКОВ. Я их время от времени осаживаю, но реально остоебало. Эти же два ебасоса с 1 сентября не меняли постельного белья, так и спят нахуй. не будь таким. Мойся, меняй белье, стирай шмотки, мой посуду после себя.

:pray::lol: :lol: кек

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лана все первокуры после 1 семестра считают, что все знают и самые прошареные, будто сами ими не были.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы говорить ты ниче не шаришь даркдед и слухать бэдкомедиана в 3 утра :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь положить хуй на соседей, если они дебилы и ебашить в доту.

+ можно вилку в жопу посувать =)

 

Топан :pray: :pray: :pray:

давно такого на продоте не видел


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лана все первокуры после 1 семестра считают, что все знают и самые прошареные, будто сами ими не были.

просто забей, он за неделю практики выучил всю профессию инженера на заводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы с вилкой в жопе советовать как себя в общаге вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы говорить ты ниче не шаришь даркдед и слухать бэдкомедиана в 3 утра :lol:

Ты даун? Я говорю, что я это слушаю? Тупой выблядок, не квоть меня, бурят ебучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вот допустим по ночам играю на гитаре, ору в дотан, готовлю, не пользуюсь наушниками никогда

 

интересно, что бы сделал бурят попади ко мне в комнату)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы срсли ебанутые

мне похуй если меня это не доебывает я хуй знает почему вы так срсли думаете что я бля стучу только потому что мне приятно как кого-то ебут в жопу :lol:

играешь в 3 утра на гитаре на похуй => говорю иди нахуй => если с помощью иди нахуй ниче не получается (99% случаев, "иди нахуй" - обобщение любой просьбы не играть) => иду к тьютору решать ситуацию, разъезжаемся в разные комнаты

 

если я блять сижу с соседом и в 3 часа ночи он ебарит со мной под пиво в доту на гитаре, нахуя мне тьютору то стучать :lol:

блять я хуею в дцпшники чтоли ебанутые

я заранее спецом написал, что почти анреал договориться у меня в общаге

вы срсли думаете что я буду стучать на то что где-то хуй знает где хуй знает когда кто-то курил кальян? :pray: :pray:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спс

я так понял по постам большинства самое главное ноут взять матрас купить и мультиварку

и чтобы норм челов подселили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу какое-то кококо только, соре.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще ты похож на человека, который настучит просто потому что может. Типа всучил соседа с которым бухал сам, получил однушку.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще ты похож на человека, который настучит просто потому что может. Типа всучил соседа с которым бухал сам, получил однушку.

а ты блять похож на человека который 40 лет еблан не подходит к девушкам и носит ручку в кармане :lol:

нет

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголас

Хз бурят отчасти правильно делает, если ты хочешь спать в 3 ночи а ебанутый сосед плеит на гитаре, и не останавливается когда его просишь, то нахуц с таким жить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, нехуй, пускай валит куда хочет))))

 

только вот после третьего (четвертого) переселения комендант скажет, а не пошел ли бы ты нахуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, нехуй, пускай валит куда хочет))))

 

только вот после третьего (четвертого) переселения комендант скажет, а не пошел ли бы ты нахуй)))

то есть вы боиттесь что вас пошлет нахуй комендант

и жрете бэд комедиана в 3 утра? :lol::pray: гениальноооо


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец сон для меня святое, если меня гитарой во сне разбудят, я бы встал и на рейдже отхуярил соседа

 

Ща бы рили хавать бед комедиана в 3 утра и давать типсы по общаге, найс придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупица, комендант не будет удовлетворять постоянно желания какого-то там долбоеба, который не может ни с кем ужиться и переделывать журналы и документы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...