Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

даунский вопрос: шарага это пту или хуевый универ?

хуевый универ

 

Бурят а ты бы предпочел в мгу учится но с хуевой общагой или в твоем вузе?

смотря на каком направление наверн

у меня как бы инст сам по себе не настока шарага (сибирский федеральный), но я думаю что в сравнение не идет с тем же вшэ или с топовыми факами мгу, у меня одноклассница учиться в мгу на каком-то ссаной социологии и хватился тем что в мгу, хз чет

плюс у меня более специализированный инстик и специализация (экономика металлургического комплекса и инновационный менеджмент)

ваще я все вузы рашки кроме вшэ/мгу считаю парашей, может это и критично очень :hmm:

 

так что для моей ситуации имхо социология мгу (потоум что я не прошел бы на жесткие спецы в мгу) < моей шараги


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты гений сравнений)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот бы не знать, что в мгу кроме понтов ничего не осталось уже))

заканчиваю я помойку, но это не отменяет того, что мгу тоже помойка

Ну я даже не знаю, что за лютый хейт просто на пустом месте.

В МГУ дохрена всяких карьерных ивентов по кд происходит, много всяких дополнительных образовательных программ и курсов, на которые можно бесплатно ходить, ярмарки вакансий по кд, у университета много всяких связей, международных в том числе. Вся крутость универа далеко не в "идеальной образовательной программе" (именно в кавычках), а в том, что возможностей у студента МГУ намного больше, чем у студента дефолтной шараги.

 

 

 

даунский вопрос: шарага это пту или хуевый универ?

хуевый универ

 

Бурят а ты бы предпочел в мгу учится но с хуевой общагой или в твоем вузе?

смотря на каком направление наверн

у меня как бы инст сам по себе не настока шарага (сибирский федеральный), но я думаю что в сравнение не идет с тем же вшэ или с топовыми факами мгу, у меня одноклассница учиться в мгу на каком-то ссаной социологии и хватился тем что в мгу, хз чет

плюс у меня более специализированный инстик и специализация (экономика металлургического комплекса и инновационный менеджмент)

ваще я все вузы рашки кроме вшэ/мгу считаю парашей, может это и критично очень :hmm:

 

так что для моей ситуации имхо социология мгу (потоум что я не прошел бы на жесткие спецы в мгу) < моей шараги

 

Ну соцфак это зашквар по дефолту :buba: Что-то на уровне почвоведов :lol:


Изменено пользователем Bad|Fat|Rat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы не знать, что в мгу кроме понтов ничего не осталось уже))

заканчиваю я помойку, но это не отменяет того, что мгу тоже помойка

Ну я даже не знаю, что за лютый хейт просто на пустом месте.

В МГУ дохрена всяких карьерных ивентов по кд происходит, много всяких дополнительных образовательных программ и курсов, на которые можно бесплатно ходить, ярмарки вакансий по кд, у университета много всяких связей, международных в том числе. Вся крутость универа далеко не в "идеальной образовательной программе" (именно в кавычках), а в том, что возможностей у студента МГУ намного больше, чем у студента дефолтной шараги.

настолько больше, что нормальные конторы отказываются открывать там базовые кафедры)))))

телл ми мор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы не знать, что в мгу кроме понтов ничего не осталось уже))

заканчиваю я помойку, но это не отменяет того, что мгу тоже помойка

Ну я даже не знаю, что за лютый хейт просто на пустом месте.

В МГУ дохрена всяких карьерных ивентов по кд происходит, много всяких дополнительных образовательных программ и курсов, на которые можно бесплатно ходить, ярмарки вакансий по кд, у университета много всяких связей, международных в том числе. Вся крутость универа далеко не в "идеальной образовательной программе" (именно в кавычках), а в том, что возможностей у студента МГУ намного больше, чем у студента дефолтной шараги.

настолько больше, что нормальные конторы отказываются открывать там базовые кафедры)))))

телл ми мор

Какие это такие базовые кафедры?

Единственное, знаю, что яндекс с вышкой свой факультет запилили неплохой, но каких-то других подобных примеров не припомню. Кстати говоря, тот же самый яндекс с мехматом тоже сотрудничает. А чтобы кто-то там отказывался какие-то базовые кафедры открывать - в первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты гений сравнений)

че не так?

если бы были возможности поступить на бюджет в мгу на эконом я бы поступил офк и снимал квартиру себе

но блять там проходные 280 баллов (че нахуй ваще незаконно)

вот и все :nate:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты гений сравнений)

че не так?

если бы были возможности поступить на бюджет в мгу на эконом я бы поступил офк и снимал квартиру себе

но блять там проходные 280 баллов (че нахуй ваще незаконно)

вот и все :nate:

280? Там же еще дополнительный экзамен по математике учитывается (100 максимум), если это сумма с четырех, то 280 - очень мало.

 

abd7c461c1.png

Так что если ДВИ написать на 70 баллов (а это изи, средний результат), то по егэ надо 253 набрать, что вполне поссибл. Ну это проходные прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты гений сравнений)

че не так?

если бы были возможности поступить на бюджет в мгу на эконом я бы поступил офк и снимал квартиру себе

но блять там проходные 280 баллов (че нахуй ваще незаконно)

вот и все :nate:

280? Там же еще дополнительный экзамен по математике учитывается (100 максимум), если это сумма с четырех, то 280 - очень мало.

да я хуй знает скоко там баллов, щас же еще профильная и обычная не ебу как там считают ваще

я говорил про 280 с трех + там олимпиадники всякие портфолио, туда же дауны не идут наверное

просто говорю что дохуя


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы считать, что экономика мгу лучше любой другой экономики

 

эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает в чем спор, хз конечно там у экономистов, юристов и тех.специальностей, но я учусь на стоматолога(офк не Москва) и тут явно меньше выбиться куда-то, а в Москве всяких профильных съездов очень много, практика за границей и по всей рашке очень различаются условия


378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы не знать, что в мгу кроме понтов ничего не осталось уже))

заканчиваю я помойку, но это не отменяет того, что мгу тоже помойка

Ну я даже не знаю, что за лютый хейт просто на пустом месте.

В МГУ дохрена всяких карьерных ивентов по кд происходит, много всяких дополнительных образовательных программ и курсов, на которые можно бесплатно ходить, ярмарки вакансий по кд, у университета много всяких связей, международных в том числе. Вся крутость универа далеко не в "идеальной образовательной программе" (именно в кавычках), а в том, что возможностей у студента МГУ намного больше, чем у студента дефолтной шараги.

настолько больше, что нормальные конторы отказываются открывать там базовые кафедры)))))

телл ми мор

ебанат у меня на факультете майкрософт открыли свою базовую кафедру и беслпатно студентам моего факультета раздают все ПО/СОФТ которое майкрософтовское. а ты и дальше иди плати за винду 17к или скока она там стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну-ка линкани))))

 

мб я чего-то не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cs.msu.ru/laboratories/microsoft

Еще интел есть

Слева там полистай

У нас каждый год ярмарки проводят, корпоративные акулы приходят и заманаают умных студентов к себе в компанию работать за гроши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только вот это не кафедры

 

в нашей шаражке тож есть лаборатория циско, только толку от этого 0

 

я прекрасно знаю про все эти ярмарки и тому прочее и каким образом туда заманивают компании, я все слышал практически из первых рук.

 

я не говорю, что ярмарки - плохо, а то доебетесь еще

 

но они увы не имеют никакого отношения к образовательному процессу

 

а он сейчас в мгу слабый

 

нет, конечно, вмк это звучит круто, только там вот дрочат студентов, а учат хуйне. не по делу крч.

 

 

с грошей в дополнительную голосину

если ты думаешь, что выпустившись тебе сразу предложат сотку без опыта работы, то ты ошибаешься, даже несмотря на мгу

 

 


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомые живут в команте, с 2 кроватями, шкаф и стол

 

говорят, главное ноут, инет и побольше знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Читаю топан и охуеваю от юзера даркдед

Этой отбитый дебик реально считает, что шарит в теме учебы и студенческой жизни, параллельно рассказывая о том, как он сдал всю группу или спиздил бабки с кассы профкома? :lol: :lol: :lol:

 

Максимальное уебище, крыса вдобавок, я бы такому соседу у себя в общаге переебал не задумываясь.

Такой тип людей, которые мнят из себя хуй знают что, которые в своем манямирке самые охуенные и тд.

 

Насчет общаги слушай. Я учусь в норм универе, живу уже 4-ый год. Поменял дохуя комнат, тк перепоступал, переселялся от отбитых даунов типа даркдеда и прочих выблядосов

 

Самое хуевое, что может быть - хуевые соседи. Мои соседи сейчас - челики, слушающие Биг Рашн Босса, смотрящие до 3 утра Бэд Комедиана и смотрящие летсплеи Мэдиссона БЕЗ НАУШНИКОВ. Я их время от времени осаживаю, но реально остоебало. Эти же два ебасоса с 1 сентября не меняли постельного белья, так и спят нахуй. не будь таким. Мойся, меняй белье, стирай шмотки, мой посуду после себя.

 

Купи обязательно наушники-капельки, обязательная хуета в общаге, тк могут подселить в комнату на 4-5 рыл, охуеешь от какафонии.

Наушники + стол + нормальный матрас + комп = нормальная жизнь

Можешь положить хуй на соседей, если они дебилы и ебашить в доту.


Изменено пользователем ymth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мгу хуемгу, студенты оттуда бегут, преподы тоже

 

образование по устаревшим программам, по древним учебникам

 

вепе

 

все нормальные конторы тоже в курсе что мгу подгнивает

Ага, наверное поэтому чуваки из МГУ стали чемпионами мира по программированию в 2015. Офк в мухосрансках лучше обучают, никто не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем здесь шараги вщ???

 

ааа, ну не бесите меня, плеаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, чего тебе так университет не нравится. Нет, ну ладно бы там аргументы нормальные были, а не на уровне "образование говно, программа старая". Как минимум, часть изучаемых предметов и программа на старших курсах очень сильно зависит от того, на какую кафедру идешь и кто твой научный руководитель (который, между делом, вполне может быть ученым мирового уровня). Возможность получить хорошее образование и актуальные знания есть, если ты сам хочешь этим заняться. Это в первую очередь, конечно, касается более специализированных знаний. А общие базовые курсы везде читаются примерно по одной программе, хотя в других вузах некоторые предметы таких курсов меньший объем материала включают.

Плюс, я опять же повторюсь, возможные плюшки от ВУЗа не ограничиваются одной лишь программой, а в мгу этих плюшек по сравнению со среднестатистической шарагой предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о программировании ИТМО в этом плане ебёт всех на свете, но таких людей там кот наплакал, более гордится данному универу нечем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...