Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

общественную деятельность - нахуй

 

я сейчас очень, очень, очень пиздец как жалею что не занимался этим в универе с первого курса.

а познакомился с этой хуйней под конец 5ого.

 

ребята которые шарят в этой деятельности и в профкомах и офк если не тупые, то имеют к 5ому курсу заработки на всяких фишках, под 2-3к бачинских.

+все топовые связи в городе.

 

(офк я привел в пример самых продуктивных в этом деле ребят, но даже рядовые тут не на подсосе и связи потом все могут пригодиться)

 

как небольшой бонус - прибавка к стипендии и возможность решать вопросы в вузе с зачетами и т.д..

 

но для всех фишек нужно быть "смышленным", "ушлым" и "лицемерным". ну совсем как нынешние политиканы.

+ты будешь знать всех ребят у себя в городе кто пошли работать в госслужбы.

+будешь иметь возможность знакомиться с ребятами продвинутыми в этом плане из других городов.

 

офк селфи с депутатами и т.д. если ты чего-то стоишь - инклудед.

ну не все радужно как ты написал, но связей полезных пахавать можно

скорее они имеют на откатах бабло, типо на стипендию которую им распределить нужно, скажем 10к парню, а они ему 7 выставляют или меньше, остальное в карман

и таких парней скажем 100 на универ. в месяц. :buba:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Корешок по окончании универа как правило действительно юзлесс, старайся найти знакомства еще во время учебы, но и забивать на штудирование ни в коем случае нельзя, ибо какая-никакая дисциплина внушается, а она пригодится.

корешок после универа юзлесс, если ты кайфовал в общаге 5 лет и забивал хуй на учебу, играл в дотку, бухал, как я. Чуваки, которые действительно учились или хотя бы не проебывали 50% пар сейчас работают в яндексах и других довольно крутых компаниях и проблем не знают.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общественную деятельность - нахуй

 

я сейчас очень, очень, очень пиздец как жалею что не занимался этим в универе с первого курса.

а познакомился с этой хуйней под конец 5ого.

 

ребята которые шарят в этой деятельности и в профкомах и офк если не тупые, то имеют к 5ому курсу заработки на всяких фишках, под 2-3к бачинских.

+все топовые связи в городе.

 

(офк я привел в пример самых продуктивных в этом деле ребят, но даже рядовые тут не на подсосе и связи потом все могут пригодиться)

 

как небольшой бонус - прибавка к стипендии и возможность решать вопросы в вузе с зачетами и т.д..

 

но для всех фишек нужно быть "смышленным", "ушлым" и "лицемерным". ну совсем как нынешние политиканы.

+ты будешь знать всех ребят у себя в городе кто пошли работать в госслужбы.

+будешь иметь возможность знакомиться с ребятами продвинутыми в этом плане из других городов.

 

офк селфи с депутатами и т.д. если ты чего-то стоишь - инклудед.

ну не все радужно как ты написал, но связей полезных пахавать можно

скорее они имеют на откатах бабло, типо на стипендию которую им распределить нужно, скажем 10к парню, а они ему 7 выставляют или меньше, остальное в карман

и таких парней скажем 100 на универ. в месяц. :buba:

А это где так? В Москве?

Чет сказки какие-то, хотя хз. Не уверен.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корешок по окончании универа как правило действительно юзлесс, старайся найти знакомства еще во время учебы, но и забивать на штудирование ни в коем случае нельзя, ибо какая-никакая дисциплина внушается, а она пригодится.

корешок после универа юзлесс, если ты кайфовал в общаге 5 лет и забивал хуй на учебу, играл в дотку, бухал, как я. Чуваки, которые действительно учились или хотя бы не проебывали 50% пар сейчас работают в яндексах и других довольно крутых компаниях и проблем не знают.

 

а как связан корешок с тем, чему ты научился в универе? его выдали и тебе, и тем чувакам, и мне

однако работодателю похуй на цвет твоего диплома, ему главное, чтобы ты умел делать то, что требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Питере

но я про 2-3к бачинских не говорю

но разные председатели профкома и студенческого комитета(кароче говоря, верхушка, которая распределяет бабло), которые там работают и после учебы, получают не мало, точные цифры назвать не смогу, но думаю там не меньше 60-70к

и я вряд ли думаю, что у них такая большая белая зарплата


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТМО

 

Какой фак? если ИКВО или БИТ можешь забыть про будущее :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

общественную деятельность - нахуй

ребята которые шарят в этой деятельности и в профкомах и офк если не тупые, то имеют к 5ому курсу заработки на всяких фишках, под 2-3к бачинских.

Чисто теоретически - как?

1.организация мероприятий типа КВН и МИСС, МИСТЕР.

помощи спонсоров на подарки и в карман.

2.профкомы - выделение средств на поддержку студентов и создание компаний чтобы эту поддржку осуществлять со скидкой определенной для студентов. тут схему не буду раскрывать.

3.повышенные стипендии для созданной тобой команды, но команде не платить повышенную стипендию :buba:

4.организация разного рода мероприятий и привлечение туда 200-1500 студентов. (деньги за счет создания массовки)

5.организация вечеринок в ночных клубах. (деньги за счет создания тусовки)

 

на деле схем и способов заработать лаве - куча, только реально нужно пахать и иметь влияние, а чтобы получить это влияние нужно еще и пахать вдвойне.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И забить на учебу, т.к. времени не останется.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не все радужно как ты написал, но связей полезных пахавать можно

скорее они имеют на откатах бабло, типо на стипендию которую им распределить нужно, скажем 10к парню, а они ему 7 выставляют или меньше, остальное в карман

и таких парней скажем 100 на универ. в месяц. :buba:

 

ты правильно все написал, но это лишь один пример из сотни.

 

п.с. я прочитал этот пост уже после того как накатал свой.

 

И забить на учебу, т.к. времени не останется.

да,

но за тебя все вопросы решает министерство образования или сам ректор/проректор.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Питере

но я про 2-3к бачинских не говорю

но разные председатели профкома и студенческого комитета(кароче говоря, верхушка, которая распределяет бабло), которые там работают и после учебы, получают не мало, точные цифры назвать не смогу, но думаю там не меньше 60-70к

и я вряд ли думаю, что у них такая большая белая зарплата

у нас председатель профокма института (а в универе у нас 17 институтов) имеет 35к стипендии +10 тысяч социальной стипухи

 

организация например ночи первокурсников - приходишь в клуб, шутишь шутки с мдк, все смеются

на выходе за вечер 10к получаешь, так например мои кураторы делали

офк сразу тебе мероприятия никто не даст, мои кураторы например играли в квн, завязали чутка связей, выиграли лигу => полгорода знают их

 

всякие лдпр/справедливая россия/кпрф платят профкомам за то чтобы они вели людей на митинг

100 человек - 20к вроде

такая же хуйня с продаванием билетов в клубы = билет 300 рубасов, 200 клубу, себе 100

итого дохуя выходит если ты в соло барыжишь


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да пусть и решают. А после универа зарабатывать то как?

 

Хотя, люди, которые вот так мутятся не пропадут, думаю.

 

В общем, чтобы заниматься так серьёзно этой активной деятельностью, нужно ставить перед собой цель - зарабатывать на этом деньги, а не учиться.

Я такого не делал. И не жалею.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть и решают. А после универа зарабатывать то как?

 

Хотя, люди, которые вот так мутятся не пропадут, думаю.

открываешь какую-нибудь БЕГИ ЗА МНОЙ МУХОСРАНСК

получаешь 4595813481 бабок на развитие

тратишь 3 рубля на то чтобы пропиариться

всякие жирухи ходят, фоткаешь их типа они тренируются => получаешь доп финансирование

при этом тренеры работают бесплатно, типа волонтеры :lol: :lol: :lol:

при этом каждый тренер говорит типа: "вот сегодня мы часок потренировались, увидимся на след неделе, а если хотите больше 1 тренировке в неделю, ходите ко мне в зал со скидкой т.к. вы мои любимые ученики" :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общественную деятельность - нахуй

 

я сейчас очень, очень, очень пиздец как жалею что не занимался этим в универе с первого курса.

а познакомился с этой хуйней под конец 5ого.

 

ребята которые шарят в этой деятельности и в профкомах и офк если не тупые, то имеют к 5ому курсу заработки на всяких фишках, под 2-3к бачинских.

+все топовые связи в городе.

 

(офк я привел в пример самых продуктивных в этом деле ребят, но даже рядовые тут не на подсосе и связи потом все могут пригодиться)

 

как небольшой бонус - прибавка к стипендии и возможность решать вопросы в вузе с зачетами и т.д..

 

но для всех фишек нужно быть "смышленным", "ушлым" и "лицемерным". ну совсем как нынешние политиканы.

+ты будешь знать всех ребят у себя в городе кто пошли работать в госслужбы.

+будешь иметь возможность знакомиться с ребятами продвинутыми в этом плане из других городов.

 

офк селфи с депутатами и т.д. если ты чего-то стоишь - инклудед.

ну не все радужно как ты написал, но связей полезных пахавать можно

скорее они имеют на откатах бабло, типо на стипендию которую им распределить нужно, скажем 10к парню, а они ему 7 выставляют или меньше, остальное в карман

и таких парней скажем 100 на универ. в месяц. :buba:

А это где так? В Москве?

Чет сказки какие-то, хотя хз. Не уверен.

абсолютно в любом городе. начиная от полумиллионников.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто о заработке с активной деятельности пишет со своего личного опыта?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же хуйня с продаванием билетов в клубы = билет 300 рубасов, 200 клубу, себе 100

итого дохуя выходит если ты в соло барыжишь

это глазами того кто барыжит.

а те кто с клубами договариваются - там все по другому.

в личку сейчас распишу.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да забыл еще написать

есть такая хуйня, что некоторые выблядосы приезжают после заселения, то есть к примеру заселение 24 августа, а они приезжают в 26-27 августа, а ты за это время уже ремонт сделал дохуя купил и тд, и они такие бац подселяются

так с них надо сразу бабки трясти за ремонт, но при этом с коментой побазирить, чтоб она выселением припугнула т.к. типа после официального заселения уебан приехал и договор позже закючил

Проорал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм жилось, правда непривычно сначала, но потом скучать будешь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто о заработке с активной деятельности пишет со своего личного опыта?

у меня одноклассник - молодежный губернатор области и молодежный мер города.

он начинал с этого.

+у меня много контактов с ребятами которые эти вопросы курируют.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто о заработке с активной деятельности пишет со своего личного опыта?

у меня одноклассник - молодежный губернатор области и молодежный мер города.

он начинал с этого.

+у меня много контактов с ребятами которые эти вопросы курируют.

Им нравится этим заниматься?

Кажется, как-будто профиты не стоят упорства.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто о заработке с активной деятельности пишет со своего личного опыта?

у меня одноклассник - молодежный губернатор области и молодежный мер города.

он начинал с этого.

+у меня много контактов с ребятами которые эти вопросы курируют.

Им нравится этим заниматься?

Кажется, как-будто профиты не стоят упорства.

кончно стоят ебать, другое дело что все ленивые хуесосы типа меня или тебя отмазываются мол "ха да там ниихуя не сделаешь, бля но это же противоречит морали" и прочее :nate:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...