Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

Не доджить артасяна в 2045 :trollface: :trollface:


 

Герб саппорта

O_EISl2Xlqw.jpg

 

 

 

Милота :3

eTrifaEALo8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://steamcommunity.com/id/daxak/

смотрите комментарий

И ЭТО 14 МАЯ WAKE UP AMERICA

неизвестный спланировал украсть образ папеча и заместить его


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда ты говоришь про проклятье, ты падаешь в глазах людей. Нести эту хуйню и называть ее ФАКТАМИ - это просто финиш нахуй.

 

Вселенная не вертится вокруг тебя, и если 100 людей без проблем перешли через 7к барьер и пошли дальше, а ты это сделать не можешь, значит, нужно искать причины в себе (а они на поверхности), а не винить высшие силы, блядь.

 

дебилёнок, самое забавное что как только ты это написал, мне сразу в некст игре зашел поц и по фанчику отнял птс пытаясь троллить при этом еще :lol: :lol: :lol:

 

всё, удачи :mameprivet::lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы подъебон от джуса прочитать, эхххххххх


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.dotabuff.com/players/177411785

 

>Три последние катки на АМе за ласт 3 дня

23-5-9

13-1-10

8-2-11

 

>пок пок, спицальна купил акк рунить с первой минуты, пок пок

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/id/daxak/

смотрите комментарий

И ЭТО 14 МАЯ WAKE UP AMERICA

неизвестный спланировал украсть образ папеча и заместить его

кинул репорт - выдет себя за другого человека

"выдает себя за артеса из хр (самозванец)"


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.dotabuff.c...ayers/177411785

 

>Три последние катки на АМе за ласт 3 дня

23-5-9

13-1-10

8-2-11

 

>пок пок, спицальна купил акк рунить с первой минуты, пок пок

:lol:

это


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда ты говоришь про проклятье, ты падаешь в глазах людей. Нести эту хуйню и называть ее ФАКТАМИ - это просто финиш нахуй.

 

Вселенная не вертится вокруг тебя, и если 100 людей без проблем перешли через 7к барьер и пошли дальше, а ты это сделать не можешь, значит, нужно искать причины в себе (а они на поверхности), а не винить высшие силы, блядь.

 

дебилёнок, самое забавное что как только ты это написал, мне сразу в некст игре зашел поц и по фанчику отнял птс пытаясь троллить при этом еще :lol: :lol: :lol:

 

всё, удачи :mameprivet::lol:

Удача тебе нужна как раз-таки.

 

С таким плейстайлом и отношением к игре лак - это твой единственный шанс перевалить за 7к. И я не хейчу, я озвучиваю то, что вижу на твоих стримах уже несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном стуле челик без аватарки 100 побед точёный, на другом мут дрочёный. С кем сыграешь, кого задоджишь?

зависит от того сколько птс у 100-победного

:lol:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дайте видос где папич выходи на ринг под гимн и ему габен вручает 7к медаль

 

нашел


Изменено пользователем Torreno-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда ты говоришь про проклятье, ты падаешь в глазах людей. Нести эту хуйню и называть ее ФАКТАМИ - это просто финиш нахуй.

 

Вселенная не вертится вокруг тебя, и если 100 людей без проблем перешли через 7к барьер и пошли дальше, а ты это сделать не можешь, значит, нужно искать причины в себе (а они на поверхности), а не винить высшие силы, блядь.

 

дебилёнок, самое забавное что как только ты это написал, мне сразу в некст игре зашел поц и по фанчику отнял птс пытаясь троллить при этом еще :lol: :lol: :lol:

 

всё, удачи :mameprivet::lol:

Удача тебе нужна как раз-таки.

 

С таким плейстайлом и отношением к игре лак - это твой единственный шанс перевалить за 7к. И я не хейчу, я озвучиваю то, что вижу на твоих стримах уже несколько месяцев.

 

 

ты такой же тупой как и те челы которые играли "до конца" не понимая что ам фо фан руйнит игру с 0 надеясь на мой ренж

 

 

просто мозг отсутствует как орган, там челик пикает ама на мид после тини на мид пикнутого + рофланы в войс ))))))))))))))))

 

 

он же просто хотел чтоб я рейджил типа, но он тоже тупой, как я могу рейджить если мне уже похуй инста, ибо он уже отнял у меня птс :trollface:

 

 

 

 

короче х3 как вы живете, давай пообсуждай с такими же тупицами 10 страниц "игру" эту :clown:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вторична, что важнее - последние стримы говно. А всё из-за того что русверму хуёвого дали - кач ускорился и он перетал гореть в игре. Спс дефрел, найс тобой ангелы манипулируют. ВСЁ СУДЬБА!


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ващето там тип по кд ама в мид пикает и рофлит фразами папани еври гейм :avtorklif:

изи руин от лучшего


Изменено пользователем REVOLVERPAPECHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
big171.gif
Изменено пользователем ArzanisAncient

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы ныть на счет 7к из нот риал, и самому себе заруинить на варлоке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл недавно с этим амом в одной катке, супер конченый недочеловек с чсв100000000ккк++ в войсе все время пиздел мол "Аэм супир имба в миде, нипинимаю пачиму иго не пикают гыыыы|" мид ему загангали саппорты чем и сделали игру, раз пять за десять минут, в итоге игру сделали 4 человека. Короче у Артаса луз на нулевой был, успокойтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нету вода игры с АМом ??

там эпик ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты такой же тупой как и те челы которые играли "до конца" не понимая что ам фо фан руйнит игру с 0 надеясь на мой ренж

 

 

просто мозг отсутствует как орган, там челик пикает ама на мид после тини на мид пикнутого + рофланы в войс ))))))))))))))))

 

 

он же просто хотел чтоб я рейджил типа, но он тоже тупой, как я могу рейджить если мне уже похуй инста, ибо он уже отнял у меня птс :trollface:

 

 

 

 

короче х3 как вы живете, давай пообсуждай с такими же тупицами 10 страниц "игру" эту :clown:

Я не смотрел последнюю игру, хули ты мне за нее предъявляешь? Зачем мне смотреть убогий анскилльный руин, когда идет есл? Нахуя в принципе смотреть убогий анскилльный руин? Твои стримы я начинал смотреть в 15 лет с целью чему-нибудь научиться, ведь тогда действительно было чему. И я реально что-то подхватывал и становился лучше, за что я тебе благодарен.

 

Сейчас же каждый стрим все хуже и хуже, и учиться больше нечему. Дота ушла вперед, а ты уперся лбом в бетонную стенку своих принципов и убеждений и во всех бедах винишь высшие силы.

 

И еще, если честно, ты продался за бумажки, что бы ты там не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нету вода игры с АМом ??

там эпик ?)

Ваще жаришка. На протяжении 30 минут не происходит ничего.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...