Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

а артас нажал два раза t и попал (охуеть, он попал !!) по героям станом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСАТЬ ИГРЫ В САЛЯНОГО, ну вы поняли да?

 

Что ты сделал на этом видео такого сверх ахуенного что ты СПАС ИГРУ В СОЛЯНОГО? Дал 2 стана и 10 тычек? ММММММММММ на однокнопочной хуете, да ты реально отбитый кусок фекалий big36.gifbig36.gifbig36.gif

 

Да кстати про апарата который в 3их ультой попал

 

Ну просто эпик дегрод

 

Почему ты не скидываешь видео где ты хуй сосешь и команда тебя вытаскивает? Ох вейт их же нет big36.gifbig36.gifbig36.gif

ващет это его топик, мусор

если че не нравится, можешь сьебать отсюда нахуй


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короч расписываю видео

 

сначала артас стоит фармит крипчиков на миду, а вся тима кликает на рошана типа го туда, в итоге артас приходит на замес последний (не считая апарата котоырй стоит на ренже чтобы ульту дать нормальную)

 

потом артас не прожимает сразу бледмейл, из за чего нихуя не демажит шейкера и проебал дохуя демага в см от её ульта

 

ну и дохнет, дауны бегут за ним и он с хг дает стан по аму и автоатачит, в то время как аа ставит снежок, первую в ама и сразу ульт по 3


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел который был пойман на рефреше в клоузе

ХАХАХАХАХАХАХАХА

НЕ АБУЗИЛ

АХХАХАХА

ну-ка установи связь между рефрешем на FPL и абузом ммр

Челик который на ФПЛ не чурается абузить, где реально могуть быть меры какие то приняты, то уж в пабе где всем похуй точно абузить будет.

твои предположения, не более. ясненько

кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел который был пойман на рефреше в клоузе

ХАХАХАХАХАХАХАХА

НЕ АБУЗИЛ

АХХАХАХА

ну-ка установи связь между рефрешем на FPL и абузом ммр

Челик который на ФПЛ не чурается абузить, где реально могуть быть меры какие то приняты, то уж в пабе где всем похуй точно абузить будет.

твои предположения, не более. ясненько

неужели ты такой же глупый как и челик которому кинули 4 игры против 0/20 , а он все ровно не верит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч расписываю видео

 

сначала артас стоит фармит крипчиков на миду, а вся тима кликает на рошана типа го туда, в итоге артас приходит на замес последний (не считая апарата котоырй стоит на ренже чтобы ульту дать нормальную)

 

потом артас не прожимает сразу бледмейл, из за чего нихуя не демажит шейкера и проебал дохуя демага в см от её ульта

 

ну и дохнет, дауны бегут за ним и он с хг дает стан по аму и автоатачит, в то время как аа ставит снежок, первую в ама и сразу ульт по 3

 

 

 

не прожимает блейдмейл в ситуации в которой невозможно его прожать

даггер моментальный и ульт тоже моментальный

а вижена нет

 

ебать ты отбросище нулевое

UcuHn9T.pngUcuHn9T.pngUcuHn9T.pngUcuHn9T.pngUcuHn9T.pngUcuHn9T.png

 

 

 

а меня еще спрашивают че я постоянно "оскорбляю" союзников, и че типа, я щас тебя назвал отбросом - это оскорбление для тебя? :hmm:

 

 

 

щас бы прожать блейдмейл на реакции на врыв шакера из тени pxfs0g6.pngpxfs0g6.pngpxfs0g6.png


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было полгода назад

и количество матчей невелико

давайте вспомним тогда чёрные стороны артаса если же на то пошло

как он пиздил деньги для игры в покер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апарат выиграл в соляного, а тупой папеч присвоил себе его подвиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фромчикага, ты заебал. всему нужна мера, форсу в этом топике в33 тоже, уходи или смени тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще т он не из тени бежал, у тебя было больше пол секунды увидеть что шейкер бежит и явно щас прыгнет, тем более вы столпились в кучу удобно, это супер очевидно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел который был пойман на рефреше в клоузе

ХАХАХАХАХАХАХАХА

НЕ АБУЗИЛ

АХХАХАХА

ну-ка установи связь между рефрешем на FPL и абузом ммр

Челик который на ФПЛ не чурается абузить, где реально могуть быть меры какие то приняты, то уж в пабе где всем похуй точно абузить будет.

твои предположения, не более. ясненько

неужели ты такой же глупый как и челик которому кинули 4 игры против 0/20 , а он все ровно не верит ?

где 4? я видел всего лишь две с рандомным руинером, каких тонны на 6к. и что, все, кому они попадаются два раза подряд - песочники? найс логкиа

кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мде просто тотал дебик

 

Скажи ты когда в файт входил ты не видел Шейкера? Не знал что у него ВОЗМОЖНО есть уже дагер раз они на рошана пошли, не видел его фисуру да?

 

Ты ебень сука, ты не прожав свой бледмейл входя в драку отдал 3их ПОНИМАЕШЬ? хех мде топ дебик :lol:

Ну просто очевидные вещи и ваш ВЕЛИКИЙ взял и обосрался, кайф


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть то, что шейкер за 2 секунды до прыжка с ультом положил фиссуру тоже не навело ни на какие мысли?

 

CqSEpds.jpg

 

 


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все то они увидят, дайте почувствовать величайшему, себя величайшем :trollface::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таким образом я выяснил что фиссура даёт вижн на шейкера а блейдмейл СЕЙВИТ союзников fD9YHyv.png

 

 

гл !! :rickroll::lol::xd:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Щас бы прожимать бм после каждой фисуры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лежит фиссура из рошпита

хмм... где бы мог быть шейкер?


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел который был пойман на рефреше в клоузе

ХАХАХАХАХАХАХАХА

НЕ АБУЗИЛ

АХХАХАХА

ну-ка установи связь между рефрешем на FPL и абузом ммр

Челик который на ФПЛ не чурается абузить, где реально могуть быть меры какие то приняты, то уж в пабе где всем похуй точно абузить будет.

твои предположения, не более. ясненько

неужели ты такой же глупый как и челик которому кинули 4 игры против 0/20 , а он все ровно не верит ?

где 4? я видел всего лишь две с рандомным руинером, каких тонны на 6к. и что, все, кому они попадаются два раза подряд - песочники? найс логкиа

выше тред почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хеллоу блять, он входил в файт ПОНИМАЕШЬ? :lol:

Из позиции в которой стоял шейкер был и так понятно что он будет прыгать, если бы он прожал бледмейл раньше ВОЗМОЖНО что шейкер бы и все остальные не заходили давать вам пизды, а твои 3 убитых союзника были бы живы, кайф залетать в прожатый бледмейл и терять всё ебало

 

Кому тут объяснять он же 6к big36.gif


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще конечно бывает такое что фисура летит из рошпита, а сам шейкер у ти1 вышке даиров стоит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...