Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

что это бро)

защищаешь или что

нет, он с этого акка на турнире играл.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся улыбнулся, а подрубки нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за урод тс ? найс первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, все что было нажито за эти годы....


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за урод тс ? найс первый пост

 

это научный минимализм :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаление альтабибы :avtorklif:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем первый пост у папича сломали, там же много инфы смайлики и ссылки на старые темы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это нормально вообще, что я фангей + хейтер + мизандроп?


Изменено пользователем SophieLoren

кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда рубсидики подьедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть поиграет без стримов , наберется сил и поднимет ммр , потом можно будет уже подрубать

Разница в игре без стрима и со стримом в том, что на стриме он общается с нами (тупо ноет, какие его тиммейты говно), а без стрима- нет (я надеюсь, он не совсем ебанулся, чтобы с самим собой говорить). Будет меньше ныть без дела, каждые пару секунд повторяя "гы гы, мы проебали"- будет чуть больше сосредотачиваться на игре и разницы в его игре со стримом и без почти не будет, но это уже другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папеч играет за бабло

 

 

деньги зло

 

если бы он стримил с добрыми мыслями ради фанатов то ему бы летели лучи добра в ответ!

 

он будет иметь деньги но никогда не возьмет 7к :nate:

ахахахахха аж до слез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть поиграет без стримов , наберется сил и поднимет ммр , потом можно будет уже подрубать

Разница в игре без стрима и со стримом в том, что на стриме он общается с нами (тупо ноет, какие его тиммейты говно), а без стрима- нет (я надеюсь, он не совсем ебанулся, чтобы с самим собой говорить). Будет меньше ныть без дела, каждые пару секунд повторяя "гы гы, мы проебали"- будет чуть больше сосредотачиваться на игре и разницы в его игре со стримом и без почти не будет, но это уже другая история

 

енивей он без стрима лучше играет на долгой дистанции , так что пусть вернет свои 6950 и норм , тогда и донатик подъедет я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без стрима он играет лучше ага

а почему он без стрима с 7к до 6100 упал?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть поиграет без стримов , наберется сил и поднимет ммр , потом можно будет уже подрубать

Разница в игре без стрима и со стримом в том, что на стриме он общается с нами (тупо ноет, какие его тиммейты говно), а без стрима- нет (я надеюсь, он не совсем ебанулся, чтобы с самим собой говорить). Будет меньше ныть без дела, каждые пару секунд повторяя "гы гы, мы проебали"- будет чуть больше сосредотачиваться на игре и разницы в его игре со стримом и без почти не будет, но это уже другая история

 

енивей он без стрима лучше играет на долгой дистанции , так что пусть вернет свои 6950 и норм , тогда и донатик подъедет я думаю

А он и не играет на долгой дистанции на стриме, 2 игры катанет и все. а насчет ммра- так мы же папича явно не из-за хай птс игры смотрим, ведь так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь, что мы без стрима умрём просто, это как наркотик хочется с каждым разом все больше и больше. Не посмотрел стрим папича и в душе как-то пусто, будто умерло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть поиграет без стримов , наберется сил и поднимет ммр , потом можно будет уже подрубать

Разница в игре без стрима и со стримом в том, что на стриме он общается с нами (тупо ноет, какие его тиммейты говно), а без стрима- нет (я надеюсь, он не совсем ебанулся, чтобы с самим собой говорить). Будет меньше ныть без дела, каждые пару секунд повторяя "гы гы, мы проебали"- будет чуть больше сосредотачиваться на игре и разницы в его игре со стримом и без почти не будет, но это уже другая история

 

енивей он без стрима лучше играет на долгой дистанции , так что пусть вернет свои 6950 и норм , тогда и донатик подъедет я думаю

А он и не играет на долгой дистанции на стриме, 2 игры катанет и все. а насчет ммра- так мы же папича явно не из-за хай птс игры смотрим, ведь так?)

 

 

хай птс+рофлы + анализ ситуации и тд

 

Я боюсь, что мы без стрима умрём просто, это как наркотик хочется с каждым разом все больше и больше. Не посмотрел стрим папича и в душе как-то пусто, будто умерло.

 

иногда бывает такое, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший в мире 8001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9eb963b512.jpg

хех

кек

мде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...