Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

В теме лучшего в солнечной системе обсуждать в33 мде, сравнивать мипо дрота, который играет 1000000 игр в день и папича с его 3-4 игры в день, быть дауном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехавший на цифрах :lol: :lol: :lol:

из какой пизды такие вылазиют


Бесконечно благодарен krz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

XlWjqNK.jpg

 

 

 

1. Нужна перепись несогласных что Я = Лучший в Солнечной Системе игрок в говно2

2. Нужна перепись уёбков которые думают что на моём месте кто-то мог бы выиграть 3х5 с 20-й минуты без одной стороны уже.

 

Я записываюXAKlZAi.gif (нет, мне похуй)

 

 

 

Очередное говно в горло хейторам :petro: :petro: :petro:

 

 

 

То что я теряю рейтинг 24/7 просто так ничего не меняет и я это пруфаю на регулярной основе

 

 

Я считаю, что не лучший. Хороший - да, но хороших сейчас много. А лучшим будет тот, кто станет таковым на инте (не обязательно причем его выиграет, но сделает для своей команды максимум во всех играх чтобы команда победила). Игра на турнире за деньги, особенно за такие да еще и за титул НИКОГДА не сравнится с игрой в пабе. Даже рядом не лежит и никогда лежать не будет. Другой уровень мотивации, другой уровень ответственности => другой уровень игры.

В пабе ты катаешь против парней, половине из которых вообще похуй на результат, а для второй половины +-птс не решают ничего. Проиграют птс сейчас - отыграют потом. А вот когда ты играешь за миллион долларов, вот там реально МОТИВАЦИЯ сделать все возможное и не возможное чтобы победить, выложиться на 110%, пустить в ход все свои навыки и умения накопленные за годы игр. Если бы хоть когда-нить играл на турнирах против тех же самых парней из паба, которых ты в пабе "убиваешь", ты бы понимал насколько всё может быть по другому, когда те действительно ХОТЯТ выиграть.

Сравнивать себя и парней, которые постоянно играют вс топа мировых игроков и постоянно выходят в финалы турниров. Которые отыграли десятки игр против действительно лучших в мире игроков в условиях, когда все ХОТЯТ выиграть - как минимум глупо. Ты действительно считаешь себя сейчас лучше артизи, лучше сумаила, лучше иллидана и сайлента, феррари и хао? А может быть лучше s4 или пуппея?

 

да, он лучше них играет на вк trollhmm.gif

вот лучшая медуза

ujUWe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монтано играл по 3-4 игры в день тоже, 280игр и 7.7к+

 

Причем тут нахуй, сколько игр в день играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже ломка начинается без тук-тук и ви ка :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь рили, нахуй ему микро на ВК (которое постоянными играми надрачивается). Дело не в количестве, это всё хуйня. Увеличить количество игр - увеличить количество проёбов и тильтов в случае с Артасом.

Играл бы он на Квопе или Шторме по 2-3 игр в день, и не мог вылезти, я еще понимаю, возможно дело было бы в этом. Но не на ВК же, лел. Он даже карту не мониторит особо, камера всегда на одном герое, призванных юнитов нет. Ему прожать БМ и кинуть стан микрить надо сильно? Щас бы в двух кнопках запутаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже ломка начинается без тук-тук и ви ка :palevo:

 

Странный у тебя ник все-таки , ничего получше придумать не смог ?

с фантазией у меня плохо, друзья лет 10 назад называли и я уже привык, хз


Изменено пользователем Nike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже ломка начинается без тук-тук и ви ка :palevo:

 

Странный у тебя ник все-таки , ничего получше придумать не смог ?

с фантазией у меня плохо, друзья лет 10 назад называли и я уже привык, хз

 

 

тебя друзья называли найк ? типо как спортивный бренд ? это что ваще за идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже ломка начинается без тук-тук и ви ка :palevo:

 

Странный у тебя ник все-таки , ничего получше придумать не смог ?

Вроде норм ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Offtopic

Уже ломка начинается без тук-тук и ви ка :palevo:

 

Странный у тебя ник все-таки , ничего получше придумать не смог ?

с фантазией у меня плохо, друзья лет 10 назад называли и я уже привык, хз

 

 

тебя друзья называли найк ? типо как спортивный бренд ? это что ваще за идиотизм

 

Имя Никита, сокращенно звали Ник, а потом люди начали носить разные спортивные вещи как-то начали называть найк и пошло поехало, не знаю как объяснить. А какое это отношение имеет к артасу или этому топану вообще?


Изменено пользователем Nike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Offtopic

Уже ломка начинается без тук-тук и ви ка :palevo:

 

Странный у тебя ник все-таки , ничего получше придумать не смог ?

с фантазией у меня плохо, друзья лет 10 назад называли и я уже привык, хз

 

 

тебя друзья называли найк ? типо как спортивный бренд ? это что ваще за идиотизм

 

Имя Никита, сокращенно звали Ник, а потом люди начали носить разные спортивные вещи как-то начали называть найк и пошло поехало, не знаю как объяснить. А какое это отношение имеет к артасу или этому топану вообще?

Этот чувак за счет тебя набивает посты, ахах. Соре :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь рили, нахуй ему микро на ВК (которое постоянными играми надрачивается). Дело не в количестве, это всё хуйня. Увеличить количество игр - увеличить количество проёбов и тильтов в случае с Артасом.

Играл бы он на Квопе или Шторме по 2-3 игр в день, и не мог вылезти, я еще понимаю, возможно дело было бы в этом. Но не на ВК же, лел. Он даже карту не мониторит особо, камера всегда на одном герое, призванных юнитов нет. Ему прожать БМ и кинуть стан микрить надо сильно? Щас бы в двух кнопках запутаться.

Почему вы до сих пор воспринимаете серьезно этот совместный проект джуса с папечем? :avtorklif: Каждый элемент стрима тщательно продумывается двумя евреями, каждая ошибка, критическая или нет, каждый рофл, даже очередные врывы в топан с гноблением друг друга. Гои хавают, джус получает приток веток на форум, папеч - приток денег на кошелек. Естественно, ни о каком скилле здесь и речи не идет, все это фейк и грамотная реклама.


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съебите с топана, уебища

 

Папань, собери линку на хвостатой после аквилы и фэйзов.

 

Размудишь всех, базарю :rickroll:


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Offtopic

Уже ломка начинается без тук-тук и ви ка :palevo:

 

Странный у тебя ник все-таки , ничего получше придумать не смог ?

с фантазией у меня плохо, друзья лет 10 назад называли и я уже привык, хз

 

 

тебя друзья называли найк ? типо как спортивный бренд ? это что ваще за идиотизм

 

Имя Никита, сокращенно звали Ник, а потом люди начали носить разные спортивные вещи как-то начали называть найк и пошло поехало, не знаю как объяснить. А какое это отношение имеет к артасу или этому топану вообще?

 

да тут 80 процентов написанного не имеет прямого отношения к артасу ... А мне просто интересно стало , вот и решил спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь рили, нахуй ему микро на ВК (которое постоянными играми надрачивается). Дело не в количестве, это всё хуйня. Увеличить количество игр - увеличить количество проёбов и тильтов в случае с Артасом.

Играл бы он на Квопе или Шторме по 2-3 игр в день, и не мог вылезти, я еще понимаю, возможно дело было бы в этом. Но не на ВК же, лел. Он даже карту не мониторит особо, камера всегда на одном герое, призванных юнитов нет. Ему прожать БМ и кинуть стан микрить надо сильно? Щас бы в двух кнопках запутаться.

он даже шмот героев не чекает

рфл


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8001

есть вопросы по поводу того кто лучший в солнечной системе?

 

 

что-то у этого "лучшего в солнечной системе" про карьера то не очень пошла , мб он и не такой лучший ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая разница, лмао, если челик сейчас топ 1 мира

такие птсы папечу только будут сниться. Ну можете себя утешать тем, что папечу лично гейб руйнит и продолжать жить в манямирке папеча :petro:


Изменено пользователем MourningCaress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ведь рили, нахуй ему микро на ВК (которое постоянными играми надрачивается). Дело не в количестве, это всё хуйня. Увеличить количество игр - увеличить количество проёбов и тильтов в случае с Артасом.

Играл бы он на Квопе или Шторме по 2-3 игр в день, и не мог вылезти, я еще понимаю, возможно дело было бы в этом. Но не на ВК же, лел. Он даже карту не мониторит особо, камера всегда на одном герое, призванных юнитов нет. Ему прожать БМ и кинуть стан микрить надо сильно? Щас бы в двух кнопках запутаться.

Почему вы до сих пор воспринимаете серьезно этот совместный проект джуса с папечем? :avtorklif: Каждый элемент стрима тщательно продумывается двумя евреями, каждая ошибка, критическая или нет, каждый рофл, даже очередные врывы в топан с гноблением друг друга. Гои хавают, джус получает приток веток на форум, папеч - приток денег на кошелек. Естественно, ни о каком скилле здесь и речи не идет, все это фейк и грамотная реклама.

 

photo.jpg Confirmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...