Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

Гость JUSE

дурачек живет в своем маня мирке, где прав во всем и всегда.

раньше хоть на союзников можно было спихивать 24х7 и попытаться как то доебаться, но вечные насосы уже 7 месяц или 8-ой позволили придумать новое оправдение, чтобы утешить себя

ПРОКЛЯТЬЕ

каким дебилом надо быть, чтобы в это заставить себя поверить? :lol: :lol: :lol: самое смешное, что это не доказать, значит можно убедить себя, что это правдивый довод всех поражений и сосалова

 

где то там, на другом конце экрана, сидит шаман или бабка, разложила вокруг себя распечатанный профиль дотабаффа артаса, матчлисты игр и его фотку, читает древние ритуальные обряды, колдует, зажигает пахучие свечи, обращается к потустороннему миру и богу, вызывает бесов и все ради одной цели, чтобы человек, из далекой страны Украины не набрал в компьютерной в мониторе 7000 очков, чтобы не поднялся с 50 места в ладдере до 25 (7000), а то и до 10 (7200)

 

%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F.jpg

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ньюмета это не смена ферст пика на ласт пик :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого у джуса чувство юмора появилось прэкол хддддД =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факты

гыгы мы проебали

проклятия

гыгы мы проебали

габен лично

гыгы мы проебали

тащу игры без ошибок (на зевсе)

гыгы мы проебали

лучший в солнечной

гыгы мы проебали

тут я в соляного вин, тима сделала -4

гыгы мы проебали

а нет, не проебали

гыгы мы проебали

луз на нулевой

гыгы мы проебали

НАААААААААА

всалянава!

 

ви ка

тут дудуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто представьте какого игарть на хай птс когда за тебя 4к треш, агенты габена, ангелы русверма, при всё этом на тебе проклятие.

При всём этом он еще остается великим и тащит катки :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем BEAR-ka

топ

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проклятье для фанатов хлои


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурачек живет в своем маня мирке, где прав во всем и всегда.

раньше хоть на союзников можно было спихивать 24х7 и попытаться как то доебаться, но вечные насосы уже 7 месяц или 8-ой позволили придумать новое оправдение, чтобы утешить себя

ПРОКЛЯТЬЕ

каким дебилом надо быть, чтобы в это заставить себя поверить? :lol: :lol: :lol: самое смешное, что это не доказать, значит можно убедить себя, что это правдивый довод всех поражений и сосалова

 

где то там, на другом конце экрана, сидит шаман или бабка, разложила вокруг себя распечатанный профиль дотабаффа артаса, матчлисты игр и его фотку, читает древние ритуальные обряды, колдует, зажигает пахучие свечи, обращается к потустороннему миру и богу, вызывает бесов и все ради одной цели, чтобы человек, из далекой страны Украины не набрал в компьютерной игре перед монитором 7000 очков, чтобы не поднялся с 50 места в ладдере до 25 (7000), а то и до 10 (7200)

 

%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F.jpg

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ну, все, джус, тебе пиздец, за тобой выехали, зря ты такое написал!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто он на хусике играет, говорят щас он тащит в соляного

http://www.dotabuff....ayers/150419909

ага в соляного

играл сеня вс него

за меня клок идет наверх и тупо отдается ему

ну и за меня чувак 6.7к который на кда играет :lol:

в итоге всю игру 3 вс 5 файты :fffuuu:

был бы у него не хусик, так же разъебали бы нас


Изменено пользователем irnbru

Steam

76561198047138703.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас налетят(( :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факты

гыгы мы проебали

проклятия

гыгы мы проебали

габен лично

гыгы мы проебали

тащу игры без ошибок (на зевсе)

гыгы мы проебали

лучший в солнечной

гыгы мы проебали

тут я в соляного вин, тима сделала -4

гыгы мы проебали

а нет, не проебали

гыгы мы проебали

луз на нулевой

гыгы мы проебали

НАААААААААА

всалянава!

 

ви ка

тут дудуду

текстовая трансляция стрима:

кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джус, а ты смотришь его стримы и отписываешься тут, потому что ловишь с него рофлы или где-то в глубине души больно смотреть на это все? или вы рли все это ради трафика на пд мутите (по чьей-то конспирологической теории)? :clown:


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачек джус живет в своем маня мирке, где нету проклятий :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто он на хусике играет, говорят щас он тащит в соляного

http://www.dotabuff....ayers/150419909

ага в соляного

играл сеня вс него

за меня клок идет наверх и тупо отдается ему

ну и за меня чувак 6.7к который на кда играет :lol:

в итоге всю игру 3 вс 5 файты :fffuuu:

был бы у него не хусик, так же разъебали бы нас

 

у меня если че абсолютно каждую игру

вс хускара клок или чето такое соло хард

 

 

и хускар фб + армлет 6-я

минус вышка 7-я или 8-я

 

и тд.

 

 

просто 20 минут минус трон у нас

 

 

 

 

я был бы на хускаре = вс меня супер дабл хард где нельзя фрифармить

0 помощи от саппортов

и тд.

 

меня бы просто в 0 уничтожили

армлет был бы на 10-й от силы

 

 

и еще лучший батрайдер в мире играл бы вс меня

 

потому что конкретно вс меня бр топ пик вс хускара, ибо конкретно вс моей команды с делеем в мозгу меня просто утаскивают и гг


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять даже если лов скильный хакон, взял почти 7к, только из-за того что пикал хускара... Чем папич хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять даже если лов скильный хакон, взял почти 7к, только из-за того что пикал хускара... Чем папич хуже?

Всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за джус уебок банят или нет


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Джус, а ты смотришь его стримы и отписываешься тут, потому что ловишь с него рофлы или где-то в глубине души больно смотреть на это все? или вы рли все это ради трафика на пд мутите (по чьей-то конспирологической теории)? :clown:

и то и другое

сейчас наверное ловлю рофлы, потому что стало понятно, насколкьо он живет в своем мирке и насколько он непробиваемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший игрок в третьем измерении. Самый успешный рофлер в солнечной системе. Папич ты просто бог волею злых ( Габэн? айсфрог? ) судеб заточённый в этом кусочке мяса нанизанном на косте в 2015 году на нашей планете. Подрубай величайший, уже одел церемонную рясу для просмотра стримов :pray: :pray: :pray: :pray:


Антчебэл мазафака :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джусян найс поджигает. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...