Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

 

Смотрел хакона, он там еще на стадии пика всегда говорит взять в харду зомби+ кого-то, если идиот попадается просто игнорит его. Так же на керри всегда катает, берет ласт пик пл/хускар/вк/сларк. Не 1 пиком, а последним, того кто лучше заходит против вражеских героев. Рассказывает кому куда идти, что покупать, смотрит за картой, не флеймит почти никогда, хвалит удачные действия. Если кто-то срется, успокаивает. Какая-бы хуевая ситуация на карте не была, ищет выход из нее исходя из имеющихся раскладов. Артас бы уже 5 раз засунул хуец в мамашек тиммейтов. Недавно игру хакона смотрел, он просто чекал шторма на карте и говорил союзникам которые загуляли в соло отойти, через несколько секунд туда же прибегал шторм с минус ебалом. Или даззл который всех флеймил и орал что не будет в соло саппортить, хакон просто куру грейданул и детекшн купил. Дазл сразу ебло на ноль помножил и саппортил всю игру молча. Потратил 400г, получил постоянные варды, детекшн на всю оставшуюся катку. Кто-то жестко зафейлит, он просто проорется, потом зарофлит на стриме, а союзнику скажет что сделать чтобы такого больше не повторилось. Естественно все 4-5к игроки будут слушать адекватного хай птс, бегать вместе, убивать рошана по таймингу. Естественно он апнул 600птс за неделю. Просто артасу надо зайти да посмотреть вод хотя бы одной игры, чтобы понять как снять "проклятие". Лол да любая успешная коллективная работа, это залог слаженности действий. Поработай в бригаде строителей, обосри там кого-нибудь, тебе сразу челюсть сломают, чтобы меньше пиздел и больше работал.

 

 

Твой хакон отлетел в 4 из 4 игр от Артаса, играя на своём ТОПОВОМ абузном герое(Бруде)

Так никто и не говорит, что он скиловей артаса, просто у него страта для поднятия птс лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатил игрулю, проверяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каждой странице каконить прАфисионал пиздит про фейлы Виталича хотя сами даже 7к во снах своих не нюхали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатил игрулю, проверяйте

сеньк ю!

надеюсь сегодня будет нормальный папеч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатил игрулю, проверяйте

сеньк ю!

надеюсь сегодня будет нормальный папеч

Его уже никогда не будет,теперь есть проклятый слюнявеч


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хакон сливает против всяких мегапотных типа артаса, по моим наблюдениям

даже не смотря на весь тимплей и координацию

но вопрос же не в скилле, а в подъеме птсов.

Чисто по логике, которую озвучил стэк, методы лоускилла хакона-дают птсы, методы папича-отнимают птсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатил игрулю, проверяйте

сеньк ю!

надеюсь сегодня будет нормальный папеч

блядь, что значит норм папеч????

он всегда одинаковый, если попадутся 4 дегрода, то что ты скажешь???

это был хуквый стрим, он лузнул и т.д.

в любом случае идеально легкая игра хуй будет


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хакон сливает против всяких мегапотных типа артаса, по моим наблюдениям

даже не смотря на весь тимплей и координацию

Играет на России по моему только, почти всегда он единственный хай птс и остальные 4-5к. А в другой команде условный "проклятый" 6к+ артас и 4 долбаеба, аутиста, сыновья дерьма. Один координирует, другой флеймит. Очевидно же кто выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатил игрулю, проверяйте

сеньк ю!

надеюсь сегодня будет нормальный папеч

 

d8XNjuF.jpg

 

 

не пиздит

 

 

 

 

ну а ваще конечно забавные вы, "надеюсь сегодня будет нормальный папеч" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

вот ласт игра

http://www.dotabuff.com/matches/1579111013

 

почти что фривин был

 

потому что бх не нафидил и собрал какие то шмотки хоть

а мид у нас тоже имел что-то

 

нооооооооооооо

 

у меня челики 4 или 5 раз умерли от бруды на линии за 1 минуту..........

после того как было сделано на ней фб )))))))))))))))))

и всё только потому что конченный аутист на даззле

у него если че 4500 ))))))))

 

 

а теперь внимание

 

у меня 4500 4800 4900 и 5300 вроде как в тиме

 

 

у врагов

 

6200 и (вот щас супер внимание!!!!!!!!!) 6500 который играет в пати и имеет 5600 поэтому в игре )))))))))))))))))))))))))

НАЙС ОВЕРЛЕЙ В 900 ПТСИКОВ ВОЛЬВО

ЗДРАААААААААААААААСТВУЙТЕ

 

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ НОРМАААААААААААААЛЬНООООООООООООООООООООООО

 

так у всех

 

ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХBVz3qBU.gifBVz3qBU.gifBVz3qBU.gifBVz3qBU.gifBVz3qBU.gifBVz3qBU.gifBVz3qBU.gifBVz3qBU.gifBVz3qBU.gifBVz3qBU.gifBVz3qBU.gifBVz3qBU.gifBVz3qBU.gif

 

 

 

 

 

КАК ТАМ ДЕЛА С ВОСПРИЯТИЕМ РЕАЛЬНОСТИ?

Я ПРИДУМАЛ, ДА? НЕ ПО ФАКТУ НЕ НЕ, НИ РАЗУ НЕ ПО ФАКТУ?BVz3qBU.gifBVz3qBU.gifBVz3qBU.gifBVz3qBU.gif

 

ПРОСТО +900 ЛИШНИХ РЕЙТИНГА ТИМЕ ВРАГОВ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

+сервер краш утром

и каждый день что-то подобное

тупо каждый

 

Тем не менее я не падаю окончательно а сражаюсь и держу птсы, если это не пруф что Я Лучший в Солнечной Системе, то что тогда? :lol:

Взять типа 8к?

Фулл рендом

Представьте чтоб всё что происходит у меня в тиме, происходило просто в 50% игр у врагов. Всё. Ничего больше мне не надо.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать подрубку сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший в мире


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня челики заходят пофанится в игру

у меня 5200

просто пофанится

проклятие?


 

Герб саппорта

O_EISl2Xlqw.jpg

 

 

 

Милота :3

eTrifaEALo8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого папеч преич)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хакон сливает против всяких мегапотных типа артаса, по моим наблюдениям

даже не смотря на весь тимплей и координацию

Играет на России по моему только, почти всегда он единственный хай птс и остальные 4-5к. А в другой команде условный "проклятый" 6к+ артас и 4 долбаеба, аутиста, сыновья дерьма. Один координирует, другой флеймит. Очевидно же кто выиграет.

 

 

Алло, ты совсем отбитый? Если очевидно, почему у него 4 луза из 4 против Артаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич ну порадуй нас подрубочкой BVz3qBU.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич лучший во вселенной в доту 1 на 9, жаль, что остальной мир давно играет 5 на 5 :hmm:


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...