Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

блядь я не понял

ты нахуй меню стримишь ? ты че вообще объебошился ? э, ало

или ты пошел делать идеальные отжимания на пальцах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХА Я ЗАБЫЛ ОФФНУТЬ

А ХУЛИ ВСЕ МОЛЧАЛИ

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доте достаточно героев, для которых одиночные контрпики не столь очевидны и не делают этих героев совсем уж юзлесс. Вк к этим героям не относится, да и сам по себе он не очень хорош.

 

Ах, у артаса еще пальцы болят, он же на них ожимается, вот и не может играть за геров, у которых боллше одной кнопки. Найс оправдание я придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считать что гирокоптер контра плу в 2015 году :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :avtorklif:

гирокоптер с плом не сражается 1 на 1. ПЛа убивают дизаблами, а гирокоптер обоссывает за счет сильной магии и спама ракетами в дальнейшем.

 

Плюс сборка бабочки форсит ПЛа собирать супербесполезный МКБ (даёт клонам ровно 0, т.к. аспд и зеленый урон не работают на них).

 

Если ПЛ не даун и не собирает мкб, то гиро слабенький против него. Но в 95% игр мкб будет и поэтому этого ПЛа убьет твоя команда, пока ты раздаешь.

 

Ну и гиро с фейзами может добивать огромное количество крипов. И вечно двигаться, напрягать. Лешрак на подстраховке суперкомба с гиро. Молнии + бараж, стан в летящий шарик по таймингу (если в гиро прыгают), 2-я ракета в дальнейшем и стан.

 

Гирокоптер с 14к нетфорса >>> вк с 8к. Так и было бы: линия вин спокойно + древние фармятся без проблем (враги вообще на них не ходили крипджекать).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей психики есть 1 плюс, каждый день я просыпаюсь как ни в чем не бывало )))))))))))))))))))))))))))

Ну что поделать, ну не суждено апнуть рейтинг...

Буду бесить всех своим ВК, пусть агрятся и пишут в чат "однокнопочный" когда я их выношу :lol: , энивей я всегда буду по жизни больше выигрывать чем проигрывать, никакие проклятия этого не изменят, но подниматся выше определенного уровня мне явно не позволяют обстоятельства. Я всё делаю для победы команды, особенно когда не в тильте, я фармлю когда надо фармить и дерусь когда надо драться и самое главное у меня отличный кда и я не фижу блять на ебаном керри герое как даун в соло или чето типа такого. Это 2 самые важные вещи на хардкерри - не фидить в решающих моментах игры и иметь гейм импакт - тоесть киллы + ассисты, даже на дотабаффе КДА вкладка героев называется Game Impact. КДА решает всё.

 

 

В теории можно было бы конечно это выиграть, но шейкер же всегда в сайленс врывался и фурион всегда врывался когда мы уже 100% проебали... ну а потом фурион полетел фидить на фонтан, не выдержав шейкера.

Ну и сфчик, мид вроде не въебал, но при этом он просто лоускилл в доту, тоесть чел банально имено в доту играть не умеет вообще. Он мб может на сфе играть, но в саму дотку не может.

 

 

 

 

 

По поводу других героев... У меня тупо 0 мотивации играть кем то кроме ВК.

На ВК я просто могу с типа "аегисом" врываться когда надо и танковать. Больше таких героев нету. Мне нужен агрессивный хардкерри который можно врываться и танковать без рисков особых умереть, подругому вытаскивать конкретно то что мне закидывает не представляется возможным. Всякие мидеры типа стормов и лешраков будут банально сливать челикам с изи лайнов, потому что мой керри будет иметь 0 и никогда блять просто никогда отожранный мидер не сможет в соляного победить того же ВК против. По своему опыту знаю. Я всех 7к+ ебал своим ВК когда они с мида выходили 3-0 или больше. Если союзный керри подводит, то тебе надо иметь 25-2 где то чтоб выиграть с мида. Это нихуя не стабильно :lol: . На керри можно выиграть с 8-4-12 вообще без проблем, даже с хуёвым мидером. На мидере с 8-4-12 с хуёвым керри ты 100% проебал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты же сам говорил, что шторм с дохуя зарядами бс - лучший керри в параше 2. Так что тебе мешает задрочить его и разьебывать всех с 20+ зарядами.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей психики есть 1 плюс, каждый день я просыпаюсь как ни в чем не бывало )))))))))))))))))))))))))))

Ну что поделать, ну не суждено апнуть рейтинг...

Буду бесить всех своим ВК, пусть агрятся и пишут в чат "однокнопочный" когда я их выношу :lol: , энивей я всегда буду по жизни больше выигрывать чем проигрывать, никакие проклятия этого не изменят, но подниматся выше определенного уровня мне явно не позволяют обстоятельства. Я всё делаю для победы команды, особенно когда не в тильте, я фармлю когда надо фармить и дерусь когда надо драться и самое главное у меня отличный кда и я не фижу блять на ебаном керри герое как даун в соло или чето типа такого. Это 2 самые важные вещи на хардкерри - не фидить в решающих моментах игры и иметь гейм импакт - тоесть киллы + ассисты, даже на дотабаффе КДА вкладка героев называется Game Impact. КДА решает всё.

 

 

В теории можно было бы конечно это выиграть, но шейкер же всегда в сайленс врывался и фурион всегда врывался когда мы уже 100% проебали... ну а потом фурион полетел фидить на фонтан, не выдержав шейкера.

Ну и сфчик, мид вроде не въебал, но при этом он просто лоускилл в доту, тоесть чел банально имено в доту играть не умеет вообще. Он мб может на сфе играть, но в саму дотку не может.

 

 

 

 

 

По поводу других героев... У меня тупо 0 мотивации играть кем то кроме ВК.

На ВК я просто могу с типа "аегисом" врываться когда надо и танковать. Больше таких героев нету. Мне нужен агрессивный хардкерри который можно врываться и танковать без рисков особых умереть, подругому вытаскивать конкретно то что мне закидывает не представляется возможным. Всякие мидеры типа стормов и лешраков будут банально сливать челикам с изи лайнов, потому что мой керри будет иметь 0 и никогда блять просто никогда отожранный мидер не сможет в соляного победить того же ВК против. По своему опыту знаю. Я всех 7к+ ебал своим ВК когда они с мида выходили 3-0 или больше. Если союзный керри подводит, то тебе надо иметь 25-2 где то чтоб выиграть с мида. Это нихуя не стабильно :lol: . На керри можно выиграть с 8-4-12 вообще без проблем, даже с хуёвым мидером. На мидере с 8-4-12 с хуёвым керри ты 100% проебал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты же сам говорил, что шторм с дохуя зарядами бс - лучший керри в параше 2. Так что тебе мешает задрочить его и разьебывать всех с 20+ зарядами.

Папеч забыл добавить, что это шторм 6500+ игрока. А сам папеч прекрасно знает, что уже опустился по уровню игры на 5500. Только ради КДА играет, пофиг на крипов (хотя добить 3 крипов и умереть без потери анрелийбл голда, заставить врага идти лечится = не так уж и плохо за тот небольшой шанс на смерть).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10

Йопт, как будто знал(

Оплачиваю 10 игр

Просто бог

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы все про шторма говорите? Он не может в соляного тиму тащить, если там 4 еблана. Вообще никто не может

А если тима нормальная- то тут любой керри-герой сможет разъебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И игру решило то, что папеч с 250хп предложил лешраку: "А ГОУ ИХ УБЬЕМ, ТАМ 15 СЕКУНД КД НА ПОЛЕТ". В итоге умирают оба и потом ВК умирает ещё раз без ульты и идёт фармить лес с фурионом и сфом втроем, воруя фарм. Пока на нижней линии пусто, но без ульты ссыкатно.

 

Если бы тогда не нападали, то спокойно бы стояли дальше, зафорсив нападение на себя и с помощью фуры разменяв ульту на что-то полезное + прогнать врагов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей психики есть 1 плюс, каждый день я просыпаюсь как ни в чем не бывало )))))))))))))))))))))))))))

Ну что поделать, ну не суждено апнуть рейтинг...

Буду бесить всех своим ВК, пусть агрятся и пишут в чат "однокнопочный" когда я их выношу :lol: , энивей я всегда буду по жизни больше выигрывать чем проигрывать, никакие проклятия этого не изменят, но подниматся выше определенного уровня мне явно не позволяют обстоятельства. Я всё делаю для победы команды, особенно когда не в тильте, я фармлю когда надо фармить и дерусь когда надо драться и самое главное у меня отличный кда и я не фижу блять на ебаном керри герое как даун в соло или чето типа такого. Это 2 самые важные вещи на хардкерри - не фидить в решающих моментах игры и иметь гейм импакт - тоесть киллы + ассисты, даже на дотабаффе КДА вкладка героев называется Game Impact. КДА решает всё.

 

 

В теории можно было бы конечно это выиграть, но шейкер же всегда в сайленс врывался и фурион всегда врывался когда мы уже 100% проебали... ну а потом фурион полетел фидить на фонтан, не выдержав шейкера.

Ну и сфчик, мид вроде не въебал, но при этом он просто лоускилл в доту, тоесть чел банально имено в доту играть не умеет вообще. Он мб может на сфе играть, но в саму дотку не может.

 

 

 

 

 

По поводу других героев... У меня тупо 0 мотивации играть кем то кроме ВК.

На ВК я просто могу с типа "аегисом" врываться когда надо и танковать. Больше таких героев нету. Мне нужен агрессивный хардкерри который можно врываться и танковать без рисков особых умереть, подругому вытаскивать конкретно то что мне закидывает не представляется возможным. Всякие мидеры типа стормов и лешраков будут банально сливать челикам с изи лайнов, потому что мой керри будет иметь 0 и никогда блять просто никогда отожранный мидер не сможет в соляного победить того же ВК против. По своему опыту знаю. Я всех 7к+ ебал своим ВК когда они с мида выходили 3-0 или больше. Если союзный керри подводит, то тебе надо иметь 25-2 где то чтоб выиграть с мида. Это нихуя не стабильно :lol: . На керри можно выиграть с 8-4-12 вообще без проблем, даже с хуёвым мидером. На мидере с 8-4-12 с хуёвым керри ты 100% проебал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты же сам говорил, что шторм с дохуя зарядами бс - лучший керри в параше 2. Так что тебе мешает задрочить его и разьебывать всех с 20+ зарядами.

От афк фарминга крипов заряды у бс не увеличиваются, поэтому это герой не для папеча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атакер на шторме 7к брал :buba:


e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представим, что он в той катке был бы на шторме. Что бы изменилось?

идет в изи лайн- его с 285 мса по кд унижают туск и виверна. Идет в мид- там QW инвокер

шейкер и фура по игре были бы такими же юзлесс крипами, а шторм был бы не лучше вк- тупо влетал бы, давал вортекс и улетал. П-ПОЛЕЗНОСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой не тот, кто 7к брал, а тот кто всех кто 7к+ на хардкерри ебал :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шторм щас неочень из-за ебаного лешрака, который в миде просто насилует его. Хотя он всех там пиздит, но шторма особенно сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь гирокоптера, добиваешь всех крипов (у тускара маленький урон, виверна вообще ничтожество с её анимацией). Если тускар в тебя прыгает - отлетает от баража с помощью лешрака, который грамотно бейбиситил.

 

Но нет, нужно взять милишника. И это ещё не была показана сила сигиля, если бы тусик взял на 1лвл его и просто ссал на лицо.

 

С доминатором стакаешь себе древних (их никто не может состилить), фармишь по кд. А не убивая 1 пачку големов 40 секунд )))). С сашей яшей и фейзами (+драмы по желанию) тебя никто не догонит, от эмп улетаешь, от шарика тоже, от шардов, от колд снапа изи, пл не догонит.

 

Если пл напал во время фарма - ульту под себя и пофиг на него, ему лицо с баража разбиваешь.

 

Но нет, лучше взять парашу и плакать, что солохард или лесник - это автолуз.

 

Когда солохард + лесник - вполне нормальная стратегия, но требующая от керри должного скилла. СФ на миде умер, потому что ВК стоял афк и не давил. Лишь бы не умереть, хотя в чем профит? Лучше умереть 4лвл и без потерь денег сделать ТП и фармить против лоухпмп, чем дать умереть СФу 6-го. Зато потом можно вонять на свой КДА.

 

2-3 Керри - достаточно сказано. Всю игру афкфармивший.

http://a.loveisover.me/rushql.mp3

кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь луис, если внимательно читаешь стены МадеИнВЦ, а стены папича пролистываешьbig21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СофиЛорен рофлит с туалетного :clown: Юрка Разбойник озадачил конечно Артаса. Удачи отбить птсычи, Папаня :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропустил подрубку :avtorklif::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...