Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Нейм, Легенда, Отец Доты.

Рекомендованные сообщения

Жду видосик с подборкой его КРИТОВ в нужный момент.


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где блять в соляного :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пантера этот тот самый чувак, который бегает на своем бсе с еулом и 900 хп? ммм

изи птс для папича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаахахахахахаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще пару лет назад даже в том же дерьме 2 при 2-3 критических игра выигрывалась, а сейчас при 0 критических регулярно 0% на победу, просто ты играешь на голову выше всех врагов и союзников вместе взятых, просто блять оверскиллед, максимально идеально, но сорри = некому ворваться = гг, тоесть вк вот может ворваться и при этом не умереть, есть еще такие герои в доте? Нет. Спасибо за патчи, спасибо за 2015, спасибо за игру, мне бы выдержать 100 игр хотя бы подряд за вк и я смогу как раньше сотни подряд на нём и всё...

помню в школе я пошел на секцию баскетбола, но т.к. роста у меня не хватало, пришлось больше играть на распасовке и бросать с дальних/средних дистанций. Нихуево придрочившись, я стал выигрывать даже в несыгранных дворовых командах, ведь даже тупой дцпешник мог отпасовать мне на линию трехочков. И начал я думать, что вполне неплохо играю, ведь часто забиваю, выигрываю и вообще у меня кроссовки охуенные с правильной надписью Адидас. И поехали мы играть в первый раз на районные соревнования. И как выебали нас ребята, которые могли не только бросать в кольцо, но и понимали тактику игры и им объясняли ее суть. А суть игры в том, что это КОМАНДНАЯ игра, где решает ВЗАИМОДЕЦСТВИЕ, а не личный скилл. Ты можешь быть самым охуенным, но ты не будешь выигрывать в соло, когда игра 5х5. Точнее даже так - ты будешь выигрывать, пока твой скилл может компенсировать недоскилл твоих союзников и неумение играть твоих врагов. Но когда уровень уже не выше среднего, то твой скилл нивелируется отсутствием командных действий. И раз мы говорим о том, что Дота - это командная игра, то когда чел не может вытащить игру 1 - это и есть баланс в командной игре. Не нравится играть в команде - не играй в доту. Обязательно гляну твою игру, судя по комментам она не оставляет равнодушной. Удачи ;)

 

Расскажи это Монтано или челику который на Та играет, на серверах америки, раньше топ 1 был

Даунские врывы :lol:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>всалянова

>вся надежда на уродов

 

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там лина всех убивает но соре #всалянова тим ворст шит трэш эвер почему за меня аутистик тиммейтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"бладсикер шарит, лсный лешрак отлетел, это гыгы" А там сейв тп, лешрак взял и не умерsuperschnute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Артасом, лина в соляного тащит эту мусорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>всалянова

>вся надежда на уродов

 

:pray:

Если он ебашит всаляного, то как получается что команда въебала игру оО? :lol: :lol:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol::mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАЩУ КАК МОГУ

АХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем врыватся когда илна была жива? лучше сделать это через 5 сек после 1в3 легче чем 2в3 офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя он начал жрать за столом?? ебаааааать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смог заабузить армлет (команда слишком мусор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот так и проигрываются игры, союзники просто идут и дохнут по фанчику

прыгнул в троих без ульта и подох от ульты финда

галочка


Изменено пользователем Immortal Throne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с промаха на крит :trollface:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>всалянова

>вся надежда на уродов

 

:pray:

Если он ебашит всаляного, то как получается что команда въебала игру оО? :lol: :lol:

не ведись, не переходи на сторону зла)

DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...