Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

deftones

Автотопик т. 23. Каста пешеходов

Рекомендованные сообщения

ебать. 384 ляма на команду с первого места

СЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ЛЯМОВ НА РЫЛО

СЕМЬ

ДЕСЯТЬ

ШЕСТЬ

СУКААААААА

 

ЭТО ЖЕ МОЖНО КУПИТЬ ЕРРОРА И ДЖУСА ВМЕСТЕ С ИХ ТАЧКАМИ И ЕЩЕ ОСТАНЕТСЯ НА КВАРТИРУ В МОСКВЕ

АХУЕТЬ

Я уверен есть есть налог от юэсэй на выиграш + комиссия за перевод по счету+ наш налог на овер сумму мб тоже есть. Сумма конечно все равно огромная, но процентов 15-20 наверное останется бюрократам.

я уверен у вольв есть деньги в офшоре, чтобы избежать лишних налогов

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать. 384 ляма на команду с первого места

СЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ЛЯМОВ НА РЫЛО

СЕМЬ

ДЕСЯТЬ

ШЕСТЬ

СУКААААААА

 

ЭТО ЖЕ МОЖНО КУПИТЬ ЕРРОРА И ДЖУСА ВМЕСТЕ С ИХ ТАЧКАМИ И ЕЩЕ ОСТАНЕТСЯ НА КВАРТИРУ В МОСКВЕ

АХУЕТЬ

Я уверен есть есть налог от юэсэй на выиграш + комиссия за перевод по счету+ наш налог на овер сумму мб тоже есть. Сумма конечно все равно огромная, но процентов 15-20 наверное останется бюрократам.

ну я вычел по 6 лям с ебла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон ванька демидов выиграл тоже тучу бабла в турике, а бабки так и не получил, думаю тут похожая тема может случиться

 

ну и там контракты у всех, думаю им з\п идет, и большую часть выигрыша они отдают


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню какое-то интервью в прошлом году, где говорилось, что орги забирают по 10-15% от выигрыша. некоторые до 25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в японии например

японцы клева придумали бтв избавляться от автохлама, отправляют ебучим гайдзинам паромами, а те ещё им и приплачивают за металлолом


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню какое-то интервью в прошлом году, где говорилось, что орги забирают по 10-15% от выигрыша. некоторые до 25%

да какие 20%, даже 5 лет назад нави 10% с инта забирали, сейчас на такие условия вообще ни кто не пойдет

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 пик лансера зашквар :tusila:

 

давайте пообщаюсь с чатом и реклама якобз 3 в 1 :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему по законодательству рф эта хуйня (ти5) подлежит налогу в 30% пусть меня поправит маркофка, он вроде шарит там в нк рф

 

бтв почитал че то про ваши приоры - че то я думал они 300+ стоят, а в мск 150-200к норм варики есть :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем тут рф если выигрышь происходит в америке?

ну типо ты гражданин рф и бабки повезешь домой

30% налог на выигрыш "в лотерею"

мб там в контрактах это как офф зп считается, но один хуй налогов минимум 10+% платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, после всех минусов по законодательству штатов (не знаю какие там налоги) и минусов за менеджментом команды, они должны заплатить 13% от оставшейся суммы государству. Ну я думаю есть много способов заплатить намного меньше, но тут нужно найти прошаренного в этих делах бухгалтера или экономиста

35% придется платиться если ты выиграл миллион под крышкой кока-колы :trollface:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приору нужно смотреть за 170-180 08-10 года приходить, находить недостатки и говорить что на руках 150 го пробьем по птс если нету ограничения, то прямо сейчас забираю, потому что у тебя тут ремонта рублей на 20. Если искать ниже 150, то изначально смотришь труп. Сейчас вторичный рынок плотно так сосет (по крайней мере 2 недели назад до апа доллара). Мб сейчас конечно будут брать, но тигуан и аутландер один из самых дешевых по рашке так и не взяли за пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платишь либо в одной стране налог, либо в другой

 

в обеих сразу платить не надо

 

к любым доходам относится


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более. Проблем с этим ноль вообще

Другое дело если хочешь сэкономить, то нужно крутить-вертеть


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приору нужно смотреть за 170-180 08-10 года приходить, находить недостатки и говорить что на руках 150 го пробьем по птс если нету ограничения, то прямо сейчас забираю, потому что у тебя тут ремонта рублей на 20. Если искать ниже 150, то изначально смотришь труп. Сейчас вторичный рынок плотно так сосет (по крайней мере 2 недели назад до апа доллара). Мб сейчас конечно будут брать, но тигуан и аутландер один из самых дешевых по рашке так и не взяли за пару месяцев.

ты же вроде арендой занимался?

че там как у тебя дела?

какие машины бегают?

у меня знакомые арендуют премиум тачаны - но там и ценники не хилые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 часов сна, 400км за 3 часа в одну сторону, 5 часов шоппинга нон-стоп, 2 часа прогулки, 1 час на покушать, 400км за 3 часа в другую сторону. сижу бодренький, попиваю сидр :smile:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать

чето я счастливчик нахуй

сегодня звоню мужику на счет прав, ну говорит в среду уже 10000000000000000%

я такой ну ок

 

щас еду домой, 4 часа ночи, я вьезжаю в свой двор, смотрю сзади мигалочки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок отдал?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...