Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.11 #ESLISCOMING

Рекомендованные сообщения

прошел отбор дали гн4 - выиграл еще пару матчей (винстрик 8 уже) - дали калаш. это норм или хуево? :hmm:

для себя понимаю что играю всё ещё убер хуево (игрушка сильно от 1.6 отличается всё-таки - нужно время)

с какого ранка люди начинают хотя бы минимальные вещи делать (типа не рашить после плента, делать еко со всеми, закупать дым и закрывать нужные проходы).

и есть ли смысл в подборе карт убирать даст2? мб на ранках выше его не катают и после повышения вдруг стану бесполезным грузом тк ранки набивал на д2, а другие карты очень плохо знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на д2 только школьники катают

а не школьники где катают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кал оф дююти лучше графа лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел отбор дали гн4 - выиграл еще пару матчей (винстрик 8 уже) - дали калаш. это норм или хуево? :hmm:

для себя понимаю что играю всё ещё убер хуево (игрушка сильно от 1.6 отличается всё-таки - нужно время)

с какого ранка люди начинают хотя бы минимальные вещи делать (типа не рашить после плента, делать еко со всеми, закупать дым и закрывать нужные проходы).

и есть ли смысл в подборе карт убирать даст2? мб на ранках выше его не катают и после повышения вдруг стану бесполезным грузом тк ранки набивал на д2, а другие карты очень плохо знаю.

можешь не убирать, играют на всех ранках, а про нормальных поцанов, на всех рангах есть ебаный пиздец



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fuflo: максим слыш чо

fuflo: ахуенная идея появилась

fuflo: ты тут ?

Maybach: че

Maybach: да

fuflo: смари короч

fuflo: я те ща набираю в скайп

Maybach: и

fuflo: и начинаю тебя обзывать, хуесосить так сказать, а потом скидываю трубу

fuflo: ?

 

ну что за человек


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел отбор дали гн4 - выиграл еще пару матчей (винстрик 8 уже) - дали калаш. это норм или хуево? :hmm:

для себя понимаю что играю всё ещё убер хуево (игрушка сильно от 1.6 отличается всё-таки - нужно время)

с какого ранка люди начинают хотя бы минимальные вещи делать (типа не рашить после плента, делать еко со всеми, закупать дым и закрывать нужные проходы).

и есть ли смысл в подборе карт убирать даст2? мб на ранках выше его не катают и после повышения вдруг стану бесполезным грузом тк ранки набивал на д2, а другие карты очень плохо знаю.

До лема онли даунов кидает. Начинают хоть что то делать с мге-дмг, но там тоже уроды :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, есть тут шарящие? подскажите перспективный матч на лаунже для ставки, пожалуйста, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь на меня друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/esl_csgo

прям слезу пустил, столько воспоминаний ну и стрим с эмоциями зала и игроков .......

 

ставь на меня друг

не так жоско тралл плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а мне нравится играть дуст2, но я не школьник(9(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-20 блейз ит 60419AAA6AA98C4C78725BCF9FC18ADF02104957


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько ЕСЛ начинается по мск ?

15.00 мск/киев, вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...