Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AFD

ESL ONE Frankfurt 2015 изнутри

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ниже стена текста. Кому влом читать, можете просто посмотреть фотки:

http://imgur.com/a/hmd72

 

Камеру не брал по причине опасения проебать/разбить столь дорогостоящий агрегат, так что фоткал на телефон. Фото как есть.

 

На прошлых выходных прошёл весьма интересный эвент - ЕСЛ Франкфурт. Дота2 на футбольном стадионе. До этого я никогда подобные мероприятия не посещал, да и вобще, ни на одном турнире по доте не был. Так что тема для меня была довольно новая и интересная. На твиче всё выглядит весьма достойно, но было принято волевое решение - непременно посетить ЕСЛ. Летели вдвоём, с камрадом из Питера. Купили билеты туда-обратно, забронировали гостиницу в центре города, дождались утра пятницы и полетели.

 

В пятницу был небольшой эвент в спорт-баре: побухать и обменять билет на ленточку. Любезный таксист афганского происхождения довёз нас до места действия: пятачок и сам бар. Народа прибыло дохуя, а мест почти не было. Так что всё началось как обычно - через жопу. Вся эта пиздобратия сформировалась в закрученную очередь и очень медленно двигалась. Участок по обмену билетов был только один. Коррективы внёс дождь. Тогда орги разделились на две группы, разбили очередь и начали в темпе сканировать билеты и давать ленточки. Почему так не сделали сразу - загадка. Земляков там не было, чему я был несказанно огорчён, но потом мой камрад затеребил меня за плечо и начал тыкать пальцем в группу людей: "Сматри, мол, какой-то русский чувак и 3 девки". Русским чуваком оказался Вилат, а девками - жена Вилата, жена НСа и ФНГ. Получив ленточки попиздели с местными на тему где тут можно вкусно пожрать и попить. Нам дали наводку и мы попали в хороший ресторан традиционной немецкой кухни, там и забухали.

 

С утра в субботу начался сам эвент. Начало было в 10, но по причине похмелья и общей некондиции (бля, а как туда ехать??) прибыли где-то в 10:30. Мы были не одиноки, опухших лиц было много. Успели как раз на пики альянс-вп. Посмотрели обе катки, порадовались за наших, пошли вниз, смотреть чё как. Внизу (там где поле) было дохера людей. Все ломанулись в Сикрет шоп, возле которого постоянно крутилась тьма народа. Я до сикрет шопа добрался где-то в 3 часа, когда толпа рассосалась, но все лимитед шмотки уже раскупили. Купил себе пару маек, кружек, брелков и курьера-панду. Потом зашёл в ЕСЛ шоп, купил пару маек и кофту клаудов. Очень огорчило отсутствие товара ВП и Сикрет.

 

Пока был перерыв между играми, С9 давали автографы. Вообще, автографы это отдельная тема. Чтобы их получить надо за час встать в очередь и простоять там ещё пол часа. Если подойти уже к началу раздачи, то автограф ты не получишь. Очереди километровые. Так что я сразу забил на это дело и пошёл бухать/фоткаться с косплейщицами. Дальше там особо рассказывать нечего, матчи вы смотрели. Стадион топил за С9, Сикрет и Чуаня. Все очень расстроились, когда С9 вылетели. Дрались как львы. Когда вышли сикреты, то стадион просто забился в экстазе, а когда фейсрольнули малазийцев за течиса, там вобще был какой-то угар и содомия. Все орали, обливались пивом, прыгали. Было весело.

 

На второй день прибыли с очередным похмельем. В основном занимались просмотром игр, пьянством и болением за Сикретов. После их ожидаемой победы отправились упиваться в отель. В перерыве встретил грустных АйДжи в полном составе. Сфоткался с невесёлым Чуанем. Затусил с ВРкой и компанией каких-то ещё местных косплееров и любителей доты. Подвыпившая ВРка с сигаретой в зубах и немецким акцентом доставляла.

 

Эвент понравился. Людей было много, но не так много, чтобы это доставляло неудобства. Думаю, что-то около 10 тысяч. Помимо доты было много разных развлечений и аттракционов, всё это разбавлялось огромным количеством алкоголя, так что время провели замечательно. Всем рекомендую. Очень раздражал дождь и серость. Весь город в тучах, на улице прохладно. Когда выходило солнце, то сразу становилось тепло. Тепло было минут 30 за два дня.

 

Если у кого есть вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший турнир,хороший мини-обзор. Спасибо за такой отсчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанул пятеру в профиль, и ушел


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а девками - жена Вилата, жена НСа и ФНГ

Конечно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько потратили денег? с билетами


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сальный драться не лез, что его русским назвали?


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько потратили денег? с билетами

Билеты на самолёт достались бесплатно, провел их как командировку. Так от 100 до 500 евро, смотря за сколько времени до рейса брать.

Билеты на сам ЕСЛ 40 - простой, 80 - премиум. Я брал простой, кстати зря. В премиум включена еда и напитки + алкоголь. Какой алкоголь - не знаю, вроде пиво и вино. Так, если любишь повыпивать, то лучше премиум, я где-то 70 потратил на пиво + еда. Но пиво там весьма неплохое.

Гостиница 3 звезды, центр города, 50 евро за ночь.

Ну а остальное, считай - экстра. Майки там шли по 20-40, кофты по 40-60. Игрушки плюшевые по 40-45.

Много всяких ништяков раздавали бесплатно:майки логитехов, всяких рейзоров итд, кепки,брелоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сальный драться не лез, что его русским назвали?

Да они в стороне стояли, мы к ним не подходили. Так то я думаю, что он уже привык, что его русским называют.

Кстати, на трибуне встретили группу украинцев с ленточками Украина. Двух русских немцев ещё встретили, вроде как. Вообще, там % 75 были немцы. Остальные - англичане и азиаты.

В первый день сидел за одним столиком с куху, но я его в лицо не знал, потом только понял по бейджику. :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько бабок потратил?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом эвенте около 300 евров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годно. Толстовка К9 топовая. Больше бы подобных обзоров.


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятеру поставил, хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейм, спасибо


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...