Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

russitizen

NBA. Межсезонье 2016

Обладатель кубка Ларри О'Брайана   

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

майами обосрались грац


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

легчайшая серия для сас против оклахомы

 

лиллард 16 мин - 0 очков, норм бахает


Изменено пользователем Mesut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаменитый репортер TNT Крэйг Сэйгер в интервью Sports Illustrated рассказал историю, как в 1993 году он отговорил бывшую звезду НБА Денниса Родмана от самоубийства.

 

В феврале 1993 года двухкратный лучший игрок оборонительного плана самовольно покинул «Пистонс». По словам Сэйгера, он нашел баскетболиста на втором этаже детройтского стрип-клуба «The Landing Strip».

 

«У него был пистолет. Он собирался сделать это. Я объяснил ему, насколько это было бы глупо», – сказал Сэйгер.

 

Еще давно слышал эту историю и какую-то про парковку и ружье


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись лето намечается. Ща уже минус ховард у ракет. Майама вылетит, так там вообще пол состава на рынок выйдет нахуй big53.gif


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легчайшая серия для сас против оклахомы

 

лиллард 16 мин - 0 очков, норм бахает

 

еще один дебик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майами лажать связано

сполстра физрук :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там сас - окла ? охота уже устроить экзорцизм неверующим


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 1 раунда :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне хочется чтобы окц луз просто потому, что они нихуя не развиваются как тима с 2012 года блять

я понимаю что у них то вестбрук то кд кушали какахи в лазарете, но блять они как были тимой 2 челиков и 1 пацана со скамейки(только талантливая в атаке борода поменялась на среднякового вэйтерса, который в сумме с турком будут как 1 харден) так ей и остались, ибака вообще нихуя лучше не стал за эти 4 года, только блять кидать свои ебаные трёхи начал как даун каун ну вы поняли

короче я хочу чтоб они построили тиму вокруг вестбрука а кд уехал делать карьеру в элэй и там приуспел, ибо кд норм пацан и умеет гамзить в эту карту, собственно скину еще раз пасту на эту тему, мож кто не видел:

 

все корабль всё в окц, минус окц старперы и ленард убирают окц, вестрбрук ультует, забрать надо хотя бы 2 катки в серии, ставит заслон ОЙОЙОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ заслон от старой скатины, турок пытается что-то сделать ненабивает даже 15 очей, ибака ультует трёхами ничего не попадает, здесь понты бистбрука пытаются что-то сделать с моралью их тут же убивают данки ленарда! НА ДЛИННЮЩИЕ РУКИ ЛЕНАРДА ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ЛИННЮЩИЕ РУКИ ЛЕНАРДА, кд уходил просто в элэй, забирают иблаку, забирают бистбрука, забирают турка, можно ливать это блять не окц, это ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ

Irvin понравилось это

 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^невозможно читать, набор слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кливленд 4 -1 Атланта


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда там 1 возьмется


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пау Газоль:"Сан-Антонио будет приоритетным вариантом для меня."


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это очевидно, ему нечего ловить в помойке, под названием Чикаго сейчас, увы. Еще годик-другой остался высокого уровня играть и все потом. Как раз перстенек зацепит может.

 

Чикаго в фулл говне будет, не знаю что придумают летом, чтобы остаться тир-2 хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда там 1 возьмется

Мялсэп бистяра потащит одну

 

Фул обсер Бостона рекваед. По сути без Брэдли вся мысль в атаке свелась к нестабильному Томасу и ролевику Смарту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верить в школьников на кураже против хоть и уебищной, но команды :palevo:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верить в школьников на кураже против хоть и уебищной, но команды :palevo:

все от леброна зависит, если напряжется - будет свип

но я думаю он даст поиграть лаву и ирвингу, ястреба должны пару брать на характере


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...