Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

russitizen

NBA. Межсезонье 2016

Обладатель кубка Ларри О'Брайана   

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

щас бы в сортах говна разбираться


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бийомбыч унижает флоридский мусор

Есть какая-нибудь ссылочка, чтобы посмотреть с айфона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бийомбо ващет нереально бустнулся в этом сизыче и в регулярке хорошо играл, он так-то щас топ1 центр с бенча в лиге наверно


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то да

нравилось в конце сезона на него смотреть


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терь блять каждый фол по телику будут пересматривать ????77


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааааааать, БИЙОМБО, пощади


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ОН ПИЗДИТ ИХ :pray: :pray: :pray:


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ожидал, что бийомбо задоминирует в таких условиях, но блядь чтобы так уничтожать фронт корт маямы это чот пиздос


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну соре там слепой амарик и старичок(талисман) хаслем. макробертс ваще не считается


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

словенский хуесос так-то подрубил норм в концовочке, аж до -10 всего сократил :rickroll:


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ожидал, что бийомбо задоминирует в таких условиях, но блядь чтобы так уничтожать фронт корт маямы это чот пиздос

фронт корт :lol:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй да, громко сказано

 

как же ору с дырозана и его проходиков с броском в переднюю дужку


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду орать если его лалкерс подпишут

 

придется отложить мое фанбойство этой тимы еще на несколько лет


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же бийомбыч унижает флоридский мусор

Есть какая-нибудь ссылочка, чтобы посмотреть с айфона

 

 

Соре, что с опазданием, но:

 

https://www.reddit.com/r/nbastreams/

 

Вот тут в тредах о конкретной игре каждый день ссылки на 720p/60 fps выкладывают (на айфоне работает, по кд смотрю), и помимо них дохуя других.

 

Еще есть, через сафари если открывать, сайт vidi.tv, там чуваки из группы вк All about NBA каждую ночь стримят все игры. Но каналы бывают разные, так что уточняй в группе ВК - vk.com/all_about_nba

 

:nate:


Изменено пользователем Beatdown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать портленд уперлись

 

http://vidi.tv/Korvalol

 

вот тут все трансляции всегда

 

Кабачок у Спейтса

 

вот это птб красавчики конечно, с говносоставом навязывают воинам мега-борьбу

кто там еще пиздел, мол дать любому хуесосу бросать по 15 раз за игру, тот сразу по 20 птс набирать в среднем будет

Макколум в 4й четверти уже 15 набрал, охуенно чел спрогрессировал! Надеюсь, шо в некст сезоне не сдуется

 

ВСе, карри в Соляново закрыл

пиздец машина

 

Согласно отчету лиги о двух последних минутах 5-го матча серии плей-офф «Сан-Антонио» – «Оклахома-Сити» (91:95, 2-3) арбитры допустили две ошибки в пользу победившей команды.

За 54,7 секунды до конца встречи судьи не должны были наказывать фолом Дэнни Грина, который упал под ноги Кевина Дюрэнта из-за подножки Стивена Адамса.

Когда до конца матча оставались 8,7 секунды и «Оклахома» вела в счете 1 очко, судьи должны были зафиксировать фол у Кавая Ленарда и дать Расселлу Уэстбруку исполнить 2 штрафных броска. В результате ошибки судей Уэстбрук прошел под кольцо и забил с фолом, увеличив преимущество своей команды до 4 очков.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и после первой адски крутой игры от САС в плане реализации, вскрываются все подводные камни. Например, Ленард. Крутой игрок, атлет, ояебу защитник, НО! не шутер ни в коем разе. Стабильно как Карри с Томпсоном из матча в матч он поливать не может, что показывает эта серия. Свой бросок улучшил, безусловно, но он не снайпер в первую очередь. И не уверен даже, что во вторую.

 

 

вот я хуй знает, схуяли он не снайпер? у него четвертый результат по % трех в лиге в сезоне (44%). Вон у Дюранта в по % хуже чем у Кавая, но бросков больше, так что он не снайпер и не шутер? или Кавай если на 5 бросков за матч станет больше делать, то сразу войдет в эту категорию?

 

прост разъясни, как ты вот определил это. глазомером? тип он в этой игре не очень бросил и в прошлой вроде - значит не снайпер. или тип он же не долбит по 30 птс за матч как Карри - значит не шутер. или как?

 

У него процент бросков вырос (пусть и так сильно, с 34 до 45) только в этом сезоне. И то, только потому, что он стал лидером и первой опцией в команде (и то, чаще заигрывают Олдриджа под пост и средний), ибо старые лидеры сдали.

 

На протяжении карьеры он был хорошим защитником, и средним шутером. Да, мог какую-нибудь треху-другую шмальнуть за матч, и все. И больше бросать стал только тогда, когда появилась такая возможность. Но и сейчас он бросает не так много. А вот игроки типа Дюранта, Томпсона, Карри - шутеры, которые таковыми были всегда. И я ни в коем разе не хейчу Ленарда, мне он очень нравится, как игрок.

Чет я не выкупил как количество бросков в игре и твое место в команде связано с процентом попаданий (а ведь только поэтому он вырос).

 

Какая разница кем он бы в своей карьере? Мы говорим о здесь и сейчас. "А вот игроки типа Дюранта, Томпсона, Карри - шутеры, которые таковыми были всегда" - какая разница? Игроки развиваются. Вон Вайтсайд во время первого прихода в лигу не закрепился вообще тут, а теперь на максималку метит, и что? Что это "были таковыми всегда"? И ты тактично проигнорировал основной вопрос, но я повторю, почему Кавай не "шутер, снайпер", а перечисленные тобой игроки - да? (вариант они всегда такими были, а кавай раньше хуже бросал - не подходит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

процент вырос, потому что стал первой опцией

кекус

пиздануть чтоб спиздануть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд молодцы ребята, бились до конца как говорится, пояти все матчи близкие

 

 

ps спасибо за ссылки ! :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем матче вообще на защиту забили? Че это за счет? 121-125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая защита это нападение


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...