Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

russitizen

NBA. Межсезонье 2016

Обладатель кубка Ларри О'Брайана   

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ах ситизюка :lol: :lol: :lol:

 

ясно все :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто помню перед драфтом главный базар был - СУПЕРАТЛЕТ, один в поколение и прочее

в итоге офк в нба мы ничего этого не видим и не увидим еще сезон-два, пока он не заматереет, он щас пойдет как в ncaa ставить через какого-нибудь джордана и умрет прям на месте


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ты все таки долбоеб :lol:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FE-NjvhSuFs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

букер может в неплохую пулялку вырасти, все задатки для этого есть, даже внешне на клеенку чутка похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом сезоне иногда по 40 + играл

(минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него 14 очков на 28 минут в среднем, хорошая стата для игрока из финикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще хороший малый 19 лет :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только от еблета его плаксивого блевать хочется и выключить матч


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати не понимаю, че тут на виггинса гонят зря

парень отлично играет, жаль только, что в одной из самых запомоенных франшиз

 

не кобе/дюрант будущий, но всяко вырастет и будет катать не хуже этих ваших дырозанов, ирвингов и кармелит

ирвингом там и не пахнет, тем более кармело, который лучший в своем поколении после леброна

а вот дерозан из него может выйти, в плохом смысле


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлён, что это именно ты написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол

И в чем противоречие?

 

Кармело лучший после Леброна в своем поколении. Во-первых, это не так (вейд), а во-вторых И ЧО?

Уиггинс-то в своем поколении вообще лучший и распиарен он был как новый Леброн, примерно также как щас Симмонса пиарят.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не спешил пояснять что-то шторму, в чьем манямирке кармелита>дивадика и прочие прелести нестандартной мозговой деятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем с ним дисскутировать хз


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Уиггинса хуесосил только потому что он был распиарен, как второй Джеймс, если бы его скромненько на Батюма равняли - хуй с ним, но какая из него звезда и первая опция, бред ебучий . У него характера 0,01%

 

Я хуй знает с чего именно илзе поплавило, в прошлом году я называл Рассела и Камински бастами для топ-10, говорил, что Уинслоу и Тёрнер с Портисом, Деккерjv и Хареллjv взлетят . Харелл вообще попал хуй знает куда под Капелу,Матеюноса, Джонса и Ховарда . Джонс когда-то с Салинджером все НСАА ебли, а теперь он в говне, что говорить о Харреле .

 

Про Стаускаса с Деккером я до сих пор не понимаю, почему они не востребованы . Ну хуй с ним с Деккером, Стаускас атлет с защитой и головой , прототип Кортни Ли, который не испортит ни одну сбалансированную команду .

 

В этом году ничего кроме мартовского безумия не смотрел. Глянул моки и охуел с Миннисоты, неужели они вытащат ролевика - ебануться. Очередное сакраменто, что у людей в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситик, давай токо не пиздаболь своими копипастами. Тут в топане токо один человек матчи смотрит. И это явно не ты и не я


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы не спешил пояснять что-то шторму, в чьем манямирке кармелита>дивадика и прочие прелести нестандартной мозговой деятельности

ну если по гайкам судить, то вуячич > кармело


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситик, давай токо не пиздаболь своими копипастами. Тут в топане токо один человек матчи смотрит. И это явно не ты и не я

не мажься, мразь

ситизену я в лицо скажу, что он ебанько, а ты только фаршмака в еблет заслуживаешь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по лишнему весу кармелло первый в своем поколении :petro:

ThroughTheUniverse понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня днюха у кантерыча.... и скоро мы будем ебать перехайпенных ебиков с гсв

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...