Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

russitizen

NBA. Межсезонье 2016

Обладатель кубка Ларри О'Брайана   

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я думаю что 41-41 и борьба за 7-8 место миньке по силам с таким ростером. Но это будет пока их потолком на следующий год, ибо они все равно хуже смотрятся чем западные тир2 - мемфис/портленд/даллас и даже хьюстон

 

И да, имхо оклы в ПО не будет


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто им помешает? Западные команды не стали сильнее, а Минька уже весной хорошую игру показывала.

На бумаге усилились только Даллас и ГСВ, которые и так были в порядке.

Хьюстон ослаб, ОКС без Дюрэкса, Портленд без изменений, Клипперс без изменений (только Блейк в строю теперь), САС 60+ и будут, а кто ещё?

могут место хьюстона занять в по со статой 42-40, но 50 побед для хуесоты это фантастика, соре


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурант - шлюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурант - шлюха

Заебали со своим Дюрантом, обычный трейд имиджа на перстень, причём далеко не всегда имидж проебешь навсегда, смотрим на Леброна. Да и вообще, хуёв обсосётся Дюрант с ГСВ на пару, у них трейды говно. Лучше бы трейды Никс, Буллс или Сиксерс обсудили, а не эту хуень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурант - шлюха

Заебали со своим Дюрантом, обычный трейд имиджа на перстень, причём далеко не всегда имидж проебешь навсегда, смотрим на Леброна. Да и вообще, хуёв обсосётся Дюрант с ГСВ на пару, у них трейды говно. Лучше бы трейды Никс, Буллс или Сиксерс обсудили, а не эту хуень.

тут все гораздо хуже, чем у леброна, даже сравнивать не стоит

зато заявочка на трипит у гсв серьезная


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этот переход станет нарицательным

 

являясь суперзвездой после отсоса в финале конфы сразу же перебежать в команду которой насосал


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидируя в серии 3-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже говорил, что дюрик сделал все прально(кроме того что не туда перешел)? и что нихуя не будет?

ну вот говорю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лучше расскажи как там дела у вашингтона? А то качественной аналитики не читал давно


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лучше расскажи как там дела у вашингтона? А то качественной аналитики не читал давно

заебись, а если еще твоя рваная попа покажет, где я гарантировал, что дюрик туда перейдет, то я даже перестану обращаться к тебе свистом

но походу не получится)))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот как-то вяло


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы обсудили как Поп дальше второго раунда до конца карьеры не пройдет


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты лучше расскажи как там дела у вашингтона? А то качественной аналитики не читал давно

заебись, а если еще твоя рваная попа покажет, где я гарантировал, что дюрик туда перейдет, то я даже перестану обращаться к тебе свистом

но походу не получится)))

ты главное после сизика не сползи мол я не ставил что Гсв победит ага
Изменено пользователем MiamiHeaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на Леброна посмотреть, которому менеджмент давал 40 летнего Шака, уебищ типа Гибсона и всяких хиксонов (где они нахуй вообще?)

 

Там по сути кроме него, который выходил на пик, был еще труп Илгаускаса, некогда хорошо игравшего, и Мо Уильямс (на аллстар поехал в том сезоне вроде)

 

 

у Дюранта же - состав, прямо скажем итак не самый слабый, который сука ПЕРЕД САМЫМ его позорным побегом охуенно усилили, добавив крепкого и хорошего защитника (это в одной конференции с ГСВ с их бэккортом), добавив большого с броском на скамейку. Это при том, что он съебал к САМОМУ СУКА ПРЯМОМУ конкуретну после сезона, ГДЕ против них они вели в серии 3-1, и имели ВСЕ шансы выиграть, у них было ТРИ игры в запасе. Но у уебища с рюкзаком не хватило характера нормально сыграть в последующих матчах, и он позорно СБЕЖАЛ.

 

Я раньше не особо уважал Леброна за десижн, став чуть постарше многие вещи понял. Но блядь, этот позорный мув Дюранта для любого нормального человека теперь повод для максимального хейта этого слабохарактерного уебища.

t1 и Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лучше расскажи как там дела у вашингтона? А то качественной аналитики не читал давно

заебись, а если еще твоя рваная попа покажет, где я гарантировал, что дюрик туда перейдет, то я даже перестану обращаться к тебе свистом

но походу не получится)))

ты главное после сизика не сползи мол я не ставил что Гсв победит ага

могу те сразу реквизиты прислать куда лаве переводить

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если на лечение, то легко


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США - Чина, хайлайты сегодняшние. Фул матч бросать не буду, все равно смотреть никто не будет

 

http://www.youtube.com/watch?v=zUi7gBKARD4


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проорал со сквозняка джордана со штрафного :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...