Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

russitizen

NBA. Межсезонье 2016

Обладатель кубка Ларри О'Брайана   

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хули какие-то ожидания от первого сезона пацана

так че все пророчат ему великое будущее

 

надеюсь не обосрется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи об обмене Джона Уолла, Джалила Окафора, Реджи Джексона и Брэндона Найта оказались неправдой
Как сообщает NBC Sports, слух о возможном четырехстороннем обмене между «Вашингтоном», «Детройтом», «Филадельфией» и «Финиксом», который появился в Сети несколько дней назад, оказался лишь предположением болельщика.

В результате сделки:

«Пистонс» отдают Реджи Джексона, Тобайаса Харриса, Реджи Баллока, 2 драфт-пика второго раунда и получают Джона Уолла и Маркиффа Морриса;

«Уизардс» отдают Джона Уолла, Маркиффа Морриса и получают Брэндона Найта, Джалила Окафора, Ти Джей Уоррена, драфт-пик первого раунда;

«Сиксерс» отдают Джалила Окафора и получают Реджи Джексона;

«Санз» отдают Брэндона Найта, Ти Джей Уоррена и получают Тобайаса Харриса, Реджи Баллока, драфт-пик первого раунда.

 

Илзян, ты?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Philadelphia Inquirer сообщает, что Джоэль Эмбиид будет на ограничениях по минутам в начале сезона, а также не готов играть бэк-ту-бэк матчи

 

Напомним, что он был выбран под 3-им номером на драфте-2014, но пока так и не провел ни одного официального матча за клуб из Пенсильвании

 

 

 

к 28 годам сыграет полный сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Journal Times сообщает, что Грег Монро не примет участия в тренировочном лагере Милуоки Бакс. Все лето ходят слухи о возможно обмене бигмэна Оленей 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо бакс стоит придержать монро до новогодних обменов

как раз станет ясно, чего не хватает до уверенного захода в ПО


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игроки НБА высказывают свое мнение после происшествия в Талсе, где полицейские обездвижили и застрелили безоружного 40-летнего афроамериканца Терренса Кратчера.

 

«Объясните мне, как можно было убить черного невооруженного мужчину, который нуждался в помощи, так как его машина встала на дороге, в то время как подозреваемый во взрывах бомб в Нью-Йорке и Нью-Джерси, который стреляет в офицеров полиции – задержан и жив. Мне кажется, быть черным хуже, чем быть террористом. Даже с поднятыми руками, без оружия и в ситуации, когда требуется помощь быть черным все равно преступление. Мои соболезнования семье Терренса Кратчера», – написал в инстаграме разыгрывающий «Чикаго» Рэджон Рондо

 

 

блять их убивают каждый день 

нигерам пора поднять бунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Все еще не отошел от седьмого матча финала. Наверное, это вообще останется со мной навсегда, со всеми своими плюсами и минусами. Понятно, что это не очень приятные воспоминания, но и хорошая мотивация для того, чтобы вернуться более сильным и постараться обосраться и не получать соответствующих ощущений.», – цитирует Карри USA Today

 


В седьмой встрече Карри реализовал 6 из 19 с игры и допустил 4 потери, а его команда с рекордом 73-9 обосралась в главном матче сезона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко будет, если это и был поворотный момент, когда леброн его сломал


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко будет, если это и был поворотный момент, когда леброн его сломал

 

 

вот тут вот , тоже жоска былоClI-NQeVAAAl3uH.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получил соответствующее опущение пидорас


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ГСВ только один лидер, и его зовут не стефания


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и он выкладывал в снапчат свой большой, черный , шоколадный , почти лиловый елдос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Президент «Филадельфии» Брайан Коланджело считает, что новичок Бен Симмонс способен вырасти в игрока уровня Зала славы.

 

«Мы увидели в Бене колоссальный талант и способность стать великим. Все, что побуждало нас выбрать его под 1-м номером драфта, ведет к достижению желанной цели, и я надеюсь, что в ближайшие 5-10 лет мы станем свидетелями того, как он вырастет в великого баскетболиста уровня Зала славы. Достаточно ли он талантлив для этого? Я думаю, да. Нужно ли ему для этого работать? Непременно», – передает слова Коланджело The Vertical.

 

 

такс такс такс что тут у нас ? будущий член зала славы ? аахаааххаха наканец-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно будет, если условный Хилд или Данн отберут у него новичка года ))


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленьких дырявых шлюх не сломать!!!


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидлтон сломался на пол года. Я ебал. Думал милуоки будет рвать в следующем сезоне. Теперь точно ща Монро обменяют


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кому не похуй на милуоки, сейчас нужно начинать болеть за минесоту, чтоб потом глором не назвали

YouDontKnowMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то в этом есть

 

Но нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милуоки - худшая франшиза со времен одного исламиста


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуважение к робертсону

 

Покерист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...