Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Рип, Талико. Когда узнал сначала не поверил, а потом накрыло :cry: Он навсегда останется в моей памяти. Всегда буду помнить как мы крушили пабы в раша румах, троллили казахов, ебали мам, срались на продоте, шутили вконтике. Какими бы он ни обладал недостатками, я шлю нахуй всех уебков, которые смеют насмехаться над его смертью (за рулём, напомню, был не он, а друг), в душе он был добрый и хороший человек, очень жаль, что так рано ушел. Мне будет тебя не хватать, Бро. Вечная память тебе.

rayka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно, т.к. всего лишь пассажиром был

Рип чё(


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе как всегда проявляет чудеса психологического анализа, может люди и подгорают от зависти отчасти, но их гнев во многом оправдан, ибо направлен против тех, кто занимается стритсракерством по городским дорогам, подвергая людей опасности. А то, что эти сракеры еще и буржуи, лишь подогревает народный гнев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда себе говорю, никогда не сяду вторым номером в заряженную телегу, только сам и только на треке

надо понимать все риски


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь вообще порш? тут на лицо рак мозга у водителя и пассажира, да та огла быть любая тачка, просто только дауны разгоняются 150 и выше в сильнейший ливень.

Конечно, ведь на турботазу шанс разбиться такой же как на заряженном спорткаре

Нет (net)

 

 

я всегда себе говорю, никогда не сяду вторым номером в заряженную телегу, только сам и только на треке

надо понимать все риски

просто ты старый пердун

такие на амбразуру не ложились во второй мировой


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ему было не больно, без шуток

 

Причем здесь вообще порш? тут на лицо рак мозга у водителя и пассажира, да та огла быть любая тачка, просто только дауны разгоняются 150 и выше в сильнейший ливень.

Конечно, ведь на турботазу шанс разбиться такой же как на заряженном спорткаре

Нет (net)

 

 

я всегда себе говорю, никогда не сяду вторым номером в заряженную телегу, только сам и только на треке

надо понимать все риски

просто ты старый пердун

такие на амбразуру не ложились во второй мировой

такие как я пришли с фронта ))

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть

Рип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рип

помню мне интересно было откуда у него столько бабла на свой цивик, теперь ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nate:

a150815242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню он хвастался своим цивиком, тюнил его, с его постов про машину и зародился автотопик


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На турбо тазе шанс разбиться, еще выше, если разогнаться. только кто будет выжимать макс обороты из турбо таза?

Не смог заставить другана водилу снизить скорость? сам виноват.

Хотябы ни накого не наехали и не спровоцировали дтп какого нить турбо таза, еще же могли вместе с собой какую нибудь ни в чем неповинную семейку унести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рип, Талико. Когда узнал сначала не поверил, а потом накрыло :cry: Он навсегда останется в моей памяти. Всегда буду помнить как мы крушили пабы в раша румах, троллили казахов, ебали мам, срались на продоте, шутили вконтике. Какими бы он ни обладал недостатками, я шлю нахуй всех уебков, которые смеют насмехаться над его смертью (за рулём, напомню, был не он, а друг), в душе он был добрый и хороший человек, очень жаль, что так рано ушел. Мне будет тебя не хватать, Бро. Вечная память тебе.

полностью подписываюсь

Какимбы он не был крутым богатым етс он всеравно общался с кучей обычных ребят на равне, что в доте что в чатиках, он был хорошим парнем

Таким и стоит его запомнить


Изменено пользователем otarik
rayka понравилось это

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На турбо тазе шанс разбиться, еще выше, если разогнаться. только кто будет выжимать макс обороты из турбо таза?

Не смог заставить другана водилу снизить скорость? сам виноват.

Хотябы ни накого не наехали и не спровоцировали дтп какого нить турбо таза, еще же могли вместе с собой какую нибудь ни в чем неповинную семейку унести.

очевидно что для этого турботаз и делают, что бы жать в пол

поэтому слова про то, что нет разницы какая машина это бред, еще какая разница

а по поводу сам виноват - я тебя перееду на пешем, а потом скажу - по сторонам надо было смотреть, сам виноват хуле


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоняешь будь готов сдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню он хвастался своим цивиком, тюнил его, с его постов про машину и зародился автотопик

бля пиздец я не такой олдфаг и не знал об этом

:pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню он хвастался своим цивиком, тюнил его, с его постов про машину и зародился автотопик

бля пиздец я не такой олдфаг и не знал об этом

:pray: :pray:

было бы круто поднять архив, и вспомнить всё это, в дань памяти Доски

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На турбо тазе шанс разбиться, еще выше, если разогнаться. только кто будет выжимать макс обороты из турбо таза?

Не смог заставить другана водилу снизить скорость? сам виноват.

Хотябы ни накого не наехали и не спровоцировали дтп какого нить турбо таза, еще же могли вместе с собой какую нибудь ни в чем неповинную семейку унести.

очевидно что для этого турботаз и делают, что бы жать в пол

поэтому слова про то, что нет разницы какая машина это бред, еще какая разница

а по поводу сам виноват - я тебя перееду на пешем, а потом скажу - по сторонам надо было смотреть, сам виноват хуле

его че переехали чтоли? нет он сам мог переехать хоть и был пассажиром, может он вообще подстрекал водилу. Откуда вызнаете?. Так что сравнение не уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
honda_civic_4d_turbo_thumb8.jpg?imgmax=800

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На турбо тазе шанс разбиться, еще выше, если разогнаться. только кто будет выжимать макс обороты из турбо таза?

Не смог заставить другана водилу снизить скорость? сам виноват.

Хотябы ни накого не наехали и не спровоцировали дтп какого нить турбо таза, еще же могли вместе с собой какую нибудь ни в чем неповинную семейку унести.

очевидно что для этого турботаз и делают, что бы жать в пол

поэтому слова про то, что нет разницы какая машина это бред, еще какая разница

а по поводу сам виноват - я тебя перееду на пешем, а потом скажу - по сторонам надо было смотреть, сам виноват хуле

его че переехали чтоли? нет он сам мог переехать хоть и был пассажиром, может он вообще подстрекал водилу. Откуда вызнаете?. Так что сравнение не уместно.

Блять да иди нахуй уже даун

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какая бы охеренная тачка не была, если она на скорости тупо всплывет - ничто не поможет

А вообще запомнился бесконечными вбросами фоток своих корыт в автотопан с таким видом, будто он полностью ему посвящен :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...