Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

говно как и понос

Рекомендованные сообщения

блять он так живо комментирует просто пиздец :lol:

так для сравнения


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк за эма!


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еминем уважаемый хипхапер так то

 

рэп гад топчик ваще


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макинберд топчик ващет

 

хах нуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,а куда все таки juse подевался?

(ну тот парень который фул админом был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juse всё.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,а куда все таки juse подевался?

(ну тот парень который фул админом был)

нрав анимация твоя

thumb.gifthumb.jpgthumb.jpg

 

 

 

BOLO

3e0f4a14beb6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я учусь на 6 курсе и вряд ли доучусь, т.к. нет желания уже и представляю из себя полу-бомжа, у которого ниче нет :D

Брат - ровесник мой. Не учился и был отчислен, но занимается своим бизнесом. Имеет вторую тачку с нуля - по полтора ляма каждая, хату и через 2 недели я на его свадьбу еду :D Во всем поддерживал и поддерживаю его, т.к. лучшие друзья по жизни, но эта ситуация как из анекдота получается.

Не верю, что я играю в доту, а он не знает даже что это такое и уже свадьба у человека, а мы с ним одного возраста :_:


Изменено пользователем only_hard-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мебелью занимается. Сначала был продавцом - свой отдел - свой магазин - магазины в других городах - своя фабрика по производству мебели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он начинал работать не обычным продавцом, а продавцом на своего дядю. Дядя в будущем во всем помогал ему и они вместе построили бизнес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да) Это ключевой момент. Типа самостоятельно, без чужой помощи мало кто сможет чего-то стоящего достичь. Это реально так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM
(изменено)

хочу быть твоим братом

скинь контакты дяди мб ченить вместе замутим :rickroll:


Изменено пользователем TARAMPAMPAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че ты жалуешься? Он сделал свой выбор, ты - свой, вот и отвечай терь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дети блядей только видят мидера - сразу фокусят по максимуму, просто две игры - в каждой минимум три мрази, которые не обращают внимание ни на что, кроме твоего героя, похуй будь это горящая база или им ебыч бьет мой тимейт или маман за немытую посуду, челики просто судорожно райткликают на тебя, разбрызгивая слюни и желчь по всей комнате и чату, радуясь, когда какая-нибудь раста отъезжает от фокуса 3 герычей, которые тоже сдохнут, но напишут в чат что-то.

 

http://iccup.com/dota/details/2249261.html


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...