Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

а это вообще полезный скил, кодить на асм ?

это лучшее что можно выучить, идеальный язык в нем можно все что только придет в голову, все остальное вообще лишено смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это вообще полезный скил, кодить на асм ?

это лучшее что можно выучить, идеальный язык в нем можно все что только придет в голову, все остальное вообще лишено смысла

ты так и сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты так и сделал?

нет я сначала повелся россказням про с++, потом ява, а вот сейчас изучаю асм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь тебя ничему не учит? :)


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля сука пиздец, какие же говнорукие дауны этот фронтенд тинькоффа пилили. !30! человек команда. А у них из-за изоморфного рендеринга с реактом при юзанье хуевого интернета получается асинхронная лапша с загрузкой страниц. Я такого треша сто лет не видел.

У меня сам то интернет заебись, но RTT до россии 300+ мс. В итоге навигация по сайту работает вот так. 10/10 хоспади

OjbkmVP.gif


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: :trollface: :trollface::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::trollface: :trollface: :trollface: пара суезов сгорела на хабре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто в голове не укладывается чем там занимались ТРИДЦАТЬ фронтендеров. 30 сука блядь пиздос, это же целая армия нахуй. И в итоге получилась такая параша, как будто 3 чела с укороченным дедлайном хуярили.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен , причём накатали статью на хабре , зовут на курсы ещё типа топ кодеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босс тока что купил 6 тикетов (один мне офк) на жс конфу в сентябре. Тикет 700+ сгд (35к рубасов :palevo: ) стоит :trollface:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь линк, интересно че за конференция, че там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я линк видел недели 2 назад. Как только про цену написали, я сразу сказал что хз нахуя платить такие деньги за очередное говно с очевидной и устаревшей инфой. Босс почитал наши шутейки и сказал что всем желающим билеты купит :trollface:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты теперь ищешь кому продать билет? :trollface:


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет офк, я пойду, на халяву грех не сходить, да еще и с почанами потусить можно будет. Небось еще и в рабочее время, лел.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно уёбок ещё тот и ни разу не программист и ещё не в тему напишу, но у меня есть вопрос. У меня есть массив чисел размерностью 10. Он заполняется числами от 1 до 10 случайно. Числа в массиве могут повторяться. Теперь надо взять 5 самых старших чисел из этого массива, но таким образом, чтобы они шли по порядку, например 10 9 8 7 6. Если такой комбинации нет, то ничего не делать. Я не знаю как, но я вроде бы смог это сделать. Но у меня есть один ньюанс. Он заключается в том, что мне нужно, чтобы считало ещё и 4 3 2 1 0. 0 - это число 10 в этом массиве, если оно есть. Я не знаю, как сделать такую комбинацию с текущим положением чисел. Что нужно изменить, чтобы так получилось?

 

И ещё. Тот же массив, только теперь надо взять просто 5 самых старших числе не попорядку. Какими бы они не были и сколько бы раз не повторялись.

 

Можно на C#

 

Ладно. Пойду спрошу на других форумах :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитай мануал это просто, и такое спрашивать - быть далбоебом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитай мануал это просто, и такое спрашивать - быть далбоебом

Ты самый умный? :) Я скачал утром тонну видео уроков с торрентов. Понял что такое переменные и всякую базовую фигню. У меня вытек весь мозг, после фраз "Пространство имён, классы иметоды" У меня куча информации в голове, но что с ней делать я не знаю.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотреть говно уроки

должно ведь быть что то вроде learncpp.com только для с#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я конечно уёбок ещё тот и ни разу не программист и ещё не в тему напишу, но у меня есть вопрос. У меня есть массив чисел размерностью 10. Он заполняется числами от 1 до 10 случайно. Числа в массиве могут повторяться. Теперь надо взять 5 самых старших чисел из этого массива, но таким образом, чтобы они шли по порядку, например 10 9 8 7 6. Если такой комбинации нет, то ничего не делать. Я не знаю как, но я вроде бы смог это сделать. Но у меня есть один ньюанс. Он заключается в том, что мне нужно, чтобы считало ещё и 4 3 2 1 0. 0 - это число 10 в этом массиве, если оно есть. Я не знаю, как сделать такую комбинацию с текущим положением чисел. Что нужно изменить, чтобы так получилось?

 

И ещё. Тот же массив, только теперь надо взять просто 5 самых старших числе не попорядку. Какими бы они не были и сколько бы раз не повторялись.

 

Можно на C#

 

Ладно. Пойду спрошу на других форумах :)

 

1) создадим Map<Integer, Set<Integer>> map, в которой будем хранить пары <Число, Индексы где оно встречается в массиве>

 

2) пройдем по массиву и заполним map

 

3) отсортируем начальный массив и возьмем из него 5 максимальных чисел. некоторые числа, равные минимальному из 5 максимальных не попадут в эту выборку и это не повлияет на работу алгоритма.

 

4) упорядочено пройдемся по выбранным 5 числам, начиная со второго (с любого конца)

будем брать список индексов из map для текущего числа и удалять из этого списка такие индексы index_to_delete, что в списке индексов предыдущего числа нет индекса index_from_previous_list = index_to_delete +-1

если на каком-то из этапов у нас оказался пустой список, значит цепочку нельзя построить

если для последнего числа список индексов всё еще содержит минимум 1 индекс, то ответом будут 5 выбранных чисел


Изменено пользователем DDamager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо добрые люди. Я что-нибудь придумаю :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем DDamager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...