Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

Хз, прост на работе ты приходишь и ебашишь какие-то нужные компании и полезные для тебя задачи 8 часов, еще и вечером потом что-то делаешь. А на удаленки изи можно весь день вконтактике просидеть.

На работе тоже можно.

Нельзя этого делать. На работе ты должен делать свою работу, а проекты оставь на свободное время.

Если это можно делать на удаленке, то почему нельзя на работе? Начальник будет за спиной стоять?

Трудно представляю на удаленке рабочий день, как и задачи для удаленки.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если до офиса надо ебашить полчаса на транспорте, да еще и ебаной зимой, при учете того что ты например учишься или где-то еще работаешь - тоже скажешь что заебись?

Удаленка всегда в сто раз проще по нагрузке. А в офисе можно с легкостью пожрать говна, имея ноль полезного общения, сидя хикканом в углу и слушая пиздеж каких-нибудь бухгалтерш.

Спок вон, мой падаван в вебе, устроился на прошлой неделе на свою первую работу в говновебстудию в воронеже. Старт по сути дела как у меня, смешные 12к рублей. Но с той лишь разницей что уже несколько месяцев под моим пресмотром ебашит демки на кодпене (начал он кодить в апреле или даже марте, не помню). Вот резалты http://codepen.io/mrspok407

Дак вот сидит щас в офисе, его как стажера посадили во второй офис вебстудии, где тусит 5-6 человек, все прогеры в другом месте, а он застрял с тетками, которые обсуждают дачу, мужей, свекровь и огурцы. И по работе жрет говно, копаясь в самописном php движке и верстая какую-то хуйню. Чую он уже неделю свалит от туда, каждый день мне в скайпе ноет :lol: :lol: :lol:

тоже хочу быть падаваном :pisubudew: (ноу джоукс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в слайдере из демки мистера спока навигашным булетам з-индекс > 10. иначе затрол. а так красиво


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такие QA-фронтэндщики

Это собирательный образ, что тут не понятного?

тестировщики сайтов?

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Два самых популярных и простых (для входа) направления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Полчаса на транспорте эт хуево конечно, я бы просто туда не пошел :)

люди из городов покрупнее сейчас слезу смахнули


Изменено пользователем AskMe-
JuJeu понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я щас залип конешно на кодепен выше

пиздато сделано

 

 

у меня тут вопрос

захотелось мне изучить вопрос по созданию самого простого блога на пхп

куда обратиться? в гугле нашел единственный более менее годный курс на гикбрейнс, но там блядь начиналось все нормально, а потом внезапно появились десятки строк кода, с которыми я не разберусь

 

где найти курс в котором нормально, поэтапно рассказывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Полчаса на транспорте эт хуево конечно, я бы просто туда не пошел :)

люди из городов покрупнее сейчас слезу смахнули

Ну так то у нас тоже есть вакансии в ебенях, я прост выбираю те, до которых не больше 45 минут пешком, т.к. не люблю общественный транспорт. Я из него как овощ выхожу :trollface: .

 

@, кстати, я помню ты делал чат для пд и там была опция 'включить сокеты'. Так вот твои сокеты вообще без сервера работали? Прост я ща смотрю, socet.io например что-то делает на сервере. У нас сейчас на проекте вообще отдельный веб сокет сервер запускается. Кароч мб у тебя сохранился линк на этот чатик?


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если до офиса надо ебашить полчаса на транспорте, да еще и ебаной зимой, при учете того что ты например учишься или где-то еще работаешь - тоже скажешь что заебись?

Удаленка всегда в сто раз проще по нагрузке. А в офисе можно с легкостью пожрать говна, имея ноль полезного общения, сидя хикканом в углу и слушая пиздеж каких-нибудь бухгалтерш.

Спок вон, мой падаван в вебе, устроился на прошлой неделе на свою первую работу в говновебстудию в воронеже. Старт по сути дела как у меня, смешные 12к рублей. Но с той лишь разницей что уже несколько месяцев под моим пресмотром ебашит демки на кодпене (начал он кодить в апреле или даже марте, не помню). Вот резалты http://codepen.io/mrspok407

Дак вот сидит щас в офисе, его как стажера посадили во второй офис вебстудии, где тусит 5-6 человек, все прогеры в другом месте, а он застрял с тетками, которые обсуждают дачу, мужей, свекровь и огурцы. И по работе жрет говно, копаясь в самописном php движке и верстая какую-то хуйню. Чую он уже неделю свалит от туда, каждый день мне в скайпе ноет :lol: :lol: :lol:

как стать твоим падаваном? :limon: (я серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Suez , как ты вообще эти демки придумываешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dribbble.com/shots?list=animated

 

По поводу менторства - я со споком сижу ибо знаю его давно + наиграл с ним под сотку игр в свояки по сирикам/фильмам и так далее. Сорян, но с рандомами мне ебаться лень, мне его мозгоебства с лихвой хватает :tusila:

mrspok407 понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну го через постель :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз, есть такие, кому интересна вакансия джуна/миддла фронтэндера (angular, react)?

ЗП по скилу, г. Москва, устройство в штат (не аутсорс)

В пм расскажу подробнее.


Изменено пользователем Milky_Way

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите почему не пишут так:

(y > 0) && (x = 0);

 

вместо:

if (y > 0) {

x = 0;

}

 

типа нечитаемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что это нечитаемая хуита

 

плюс допустим сишарп такое не скомпилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Полчаса на транспорте эт хуево конечно, я бы просто туда не пошел :)

люди из городов покрупнее сейчас слезу смахнули

Ну так то у нас тоже есть вакансии в ебенях, я прост выбираю те, до которых не больше 45 минут пешком, т.к. не люблю общественный транспорт. Я из него как овощ выхожу :trollface: .

 

@, кстати, я помню ты делал чат для пд и там была опция 'включить сокеты'. Так вот твои сокеты вообще без сервера работали? Прост я ща смотрю, socet.io например что-то делает на сервере. У нас сейчас на проекте вообще отдельный веб сокет сервер запускается. Кароч мб у тебя сохранился линк на этот чатик?

Я не делал чат для пд, лол.

 

скажите почему не пишут так:

(y > 0) && (x = 0);

 

вместо:

if (y > 0) {

x = 0;

}

 

типа нечитаемо?

if(y > 0) x = 0;

 

x = y > 0 ? 0 : x;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рли лол, т.е. ты либо не двапой, либо у тебя склероз :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Camus

Вообще частенько наблюдал как вырожденцы из мира js выебываются как могут.

 

foo && bar(); - типа вместо if (foo) bar();

 

или !~a.indexOf() или number|0 - тут оно как бы более уместно, но это все равно говорит только о выебизме, ибо код должен писаться не так.

 

Рли лол, т.е. ты либо не двапой, либо у тебя склероз :trollface:

С чего вы решили что я двапой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Полчаса на транспорте эт хуево конечно, я бы просто туда не пошел :)

люди из городов покрупнее сейчас слезу смахнули

Ну так то у нас тоже есть вакансии в ебенях, я прост выбираю те, до которых не больше 45 минут пешком, т.к. не люблю общественный транспорт. Я из него как овощ выхожу :trollface: .

 

@, кстати, я помню ты делал чат для пд и там была опция 'включить сокеты'. Так вот твои сокеты вообще без сервера работали? Прост я ща смотрю, socet.io например что-то делает на сервере. У нас сейчас на проекте вообще отдельный веб сокет сервер запускается. Кароч мб у тебя сохранился линк на этот чатик?

 

Всмысле? Вебсокеты без сервера не работают.


Изменено пользователем mos-tal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите почему не пишут так:

(y > 0) && (x = 0);

 

вместо:

if (y > 0) {

x = 0;

}

 

типа нечитаемо?

 

Херово выглядит, если хочется в одну строчку то тернарный оператор лучше юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...