Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

https://vc.ru/p/over-productivity jiza boyz

На прошлых работах в рандомное время покрывал все пункты кроме угощений (не одновременно офк)

Сейчас вообще хожу в кайф в офис как настоящий социопат. Общаюсь только с 4-7 людьми (из 25+, а офис плотный весьма), ухожу строго за 5-15 минут до окончания рабочего дня, никакой работы вне рабочего времени и особенно на выходных (даже когда сильно хочется). Полет нормальный вообще.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем стала не она.)

 

глубоко  :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал топан - весь экран в малафье от стори суеза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это ты сколько страниц навернул  :palevo:

Лучше бы доки какие нибудь почитал


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и понял, как же я свою жизнь просрал 

 

а ведь по юности тоже думал в IT податься, но в моем городе это было дико 2005 год

 

пошел в строительный 

 

теперь нихуя нет за плечами 

 

photo-6583.png?_r=1467265626

мое лицо когда открываю холодильник


Это ты сколько страниц навернул  :palevo:

Лучше бы доки какие нибудь почитал

да я уже недели две читаю, вот только щас решил отписаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имхо, если столько работать, сколько тот же суез, в любой области будешь успешный. А если нихуя делать не будешь, то где ни работай, всегда с таким же лицом будешь холодильник открывать  :trollface:

Ну за исключением тестеров, им не надо особо ничего делать, чтобы получать сносную зп :trollface: 

 


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в городе много вакансий по андроиду

клепают приложения разные

знакомый тестеровщиком устроился (ну там по блату впихнули)

 

600$ зп работает полгода уже 


вот тут работает http://www.awem.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

java не сильно сложный язык - учи иди работай, в чём проблема? Это же не ассемблер с плюсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или если ты ахуенный можешь стать стримером и купаться в донатах нихуя не делая


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему таких как суёз совсем немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первое предложение в вакансии:

"Будем рады обучить и завалить работой целеустремленного разработчика без опыта в мобильной разработке."   :vihui: 


Изменено пользователем MasterSanSay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще наверное ща самые перспективное это учить чё нить типо питон + машинное обучение.  Дискас.


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра еду в Казань на чемпионат России worldskills по web-дизайну (php  :lol:)     :prayshit:

Нихуя не готовлюсь, сижу смотрю мемасики и топлю за Навального

Каеф

Lysindr понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везде пишут читай Савина

пойду читать

если осилю, продолжу

нет - значит не мое

думаю так будет правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, если столько работать, сколько тот же суез, в любой области будешь успешный.

Я никогда не въебывал больше чем остальные. Ну только на 1 офисной работе 5 месяцев приходил раньше многих и уходил одним из последних.

Даже когда по удаленке сидел и ебашил часами демки и читал все прочее, суммарно это было меньше чем стандартный работяга проводил в офисе. + эти часы всегда были смешаны с играми (круглосуточно запущенные диабло3/ммошки и прочий пиздец).

Фишка именно в правильном фокусе и умении отсекать лишнюю хуйню. Вот когда на удаленке был, часто такое получилось - дают хуевую задачу, совершенно не из моей сферы. Желания её делать нету, толку тоже (полученная экспа будет нерелевантной). Я в итоге либо буксовал таск, по максимуму отмазываясь, чтобы в итоге её спихнули кому другому (или помогли сделать существенную часть как минимум), либо делал и давал понять что ко мне больше с таким говном обращаться не стоит (если задача была пиздец какой важной).

 

"Jack of all trades, master of none" - фраза про большинство людей в ИТ (да и любых других сферах). Я всегда стремлюсь НЕ_БЫТЬ мастером на все руки, ибо на данном этапе карьеры это просто губит конкретную специализацию, фокус на которой для меня намного выгоднее сейчас. Хотя конечно через 2-5 лет это скорее всего поменяется, когда опыт от реализации всякой ебанутой хуйни начнет перевешивать пользу от узкоспециализированных навыков.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Jack of all trades, master of none" - фраза про большинство людей в ИТ

Что-то у меня, как у фуллстек веб-макаки, пригорело немножко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я теоретически тоже фуллстэк с нодой и прочей еботой. Но все равно мейн специализация это фронтенд, все остальное вторично.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, где можно подцепить уроки хорошей верстки, именно хорошей, адаптивная там, флекс боксы всякие, дайте инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем чот топик загнивает. Пролистал 10 страниц назад и первый код, на который я наткнулся был вот этот.
 
 

Привет всем js программистам
ed8204997bfd9126d94b627db4e6f8f0.png


Только зарплаты и обсуждаете. Даже холиваров между Джава-богами и веб-макаками нет
 

 

мне это всё кажется невероятным. Вот например пхп-спецу надо знать жс, он прям может даже с реактом каким-то знаком, а кроме этого со всякой дрочью по бд, нгиниксам, ларавелям и т.п.
А жс-спец это рофлан-ворлд, абсолютли похуй на чем крутится бекенд, что-то на уровне секса без обязательств.


В ЖС-е на сегодня надо знать пару фреймворков, ноду (экспресс заодно). Не лишним будет тайпскрипт и какой-нибудь реактНейтив или НейтивСкрипт.
Ну и сопутствующий зоопарк есть из галпов, вебпаков, лесс, сасс, ЕС6 совместимости

 
 

Окей тогда удачи в лутании бабла "за нихуя вообще"  :fffuuu:  :huyase:
 
любой уважающий себя жсер знает дотнет, джаву, руби и немного питон :nate:

Ты просто рандомные языки потыкал?
Любой уважающий себя сишник знает перл, го, пхп и немного кложурскрипт - seems legit

 

 

П.С. Ворвался на курсы ардуинщиков. Через месяц запилю робота и лутану мильен на кикстартере.


Кстати, хоть кто-то сидит тут - https://codefights.com? Го письками мериться  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...