Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Программирование, т. 6

Рекомендованные сообщения

 

Салам всем правоверным кодерам итт.

 

Мне недавно один додик сказал, что для написания парсера, кроме C# всё хуйня.

 

То есть на питончике будет сложно такое написать чи шо я не пойму   :hohol: ?

парсера чего?

 

 

Веб-сайтов по ключевым словам, например.(аналог rss)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что ты несешь

и как к такому примеру вообще прийти можна было по тому что я писал?

 

Его пример гораздо ближе к моей ситуации, чем твой с банком 

 

дело не в примере

а в том что после того как ты поступил вот так один раз

тебе веры нет, навсегда.

 

веры? кому из фрилансеров что ты даёшь свои проекты на фикс багов есть вера что они не встроят бекдоры и не начнут шантажировать?

в тех кто имеют 0 успешных проектов, 10, 1000, 1000000? и почему его вера в то что заказчик заплатит за работу как они договаривались не должна умереть и он не должен предпринять шагов для того чтоб убедиться в том что ему заплатят согласно договорённости? особенно когда ситуация указывает на то что гарантий на это нет. или шантажировать его оплатой докидывая дел о которых они не договаривались это нормально, а когда это идёт в обратном порядке уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логика ласт страниц =>

тебя хотят наебать - нормально

ты в ответ наебываешь - хуево ака криерр


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 


что ты несешь

и как к такому примеру вообще прийти можна было по тому что я писал?



Его пример гораздо ближе к моей ситуации, чем твой с банком 

 

дело не в примере

а в том что после того как ты поступил вот так один раз

тебе веры нет, навсегда.

Твоя позиция здесь не верна. Нельзя постоянно действовать себе во вред.

 

где это она не верна а

 

 

Ну давай по другому. Ты на каком яп прогаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

веры? кому из фрилансеров что ты даёшь свои проекты на фикс багов есть вера что они не встроят бекдоры и не начнут шантажировать?
 

всем абсолютно ибо если он будет себя вести как фессник, ему прилетит и абсолютно все это знают

 

и он не должен предпринять шагов для того чтоб убедиться в том что ему заплатят согласно договорённости?

чо вообще несешь блядь, щас бы меня наняли и я бекдоров нахуярил им туда, вдруг сука не оплатят, это аргуммент да?

 

 

или шантажировать его оплатой докидывая дел о которых они не договаривались это нормально, а когда это идёт в обратном порядке уже нет?
нет, но он в ответ повел себя как говно, вместо того чтоб повести себя как надо

в итоге он измазался и все тут

вот ты бы нанял чувака который прежде хуярил бекдоры чтоб убедится об оплате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб убедится об оплате?

Вот тут у тебя ошибка


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

логика ласт страниц =>

тебя хотят наебать - нормально

ты в ответ наебываешь - хуево ака криерр

я такого не говорил

нигде

ниразу

даже не намекал

но вы тут себе выдумали это и решили что в ответ на говно делать говно это нормально

вот хакир какой, она его ебет а он ее в ответ, так нормально

А ЭТО СУКА НИРАЗУ НЕ НОРМАЛЬНО И ДАЖЕ ПРОТИВОЗАКОННО НАХУЙ

если тебе ударили по лицу, ты не бьешь в ответ, две тысячи сука семнадцатый год на дворе

ты идешь в мусарню и чуваку пиздец ибо этот исход гарантирован в твою пользу, всегда.

Ну давай по другому. Ты на каком яп прогаеш?

плюсы на анриле 4

 

я уже писал, но ты офк прочел их ответы а не мои посты, их ответы в которых они интерпретировали мои слова как хотели и выдумывали истории какие хотели чтоб опровергнуть поинт которого я не делал. И ты ворвался и сказал что моя позиция не верна, gj.

я конечно понимаю, что это все с моей колокольни геймдева на анриле 4, где если и не проффесионалы все, то сильно хотят ими стать и тебе сходу шлют nda и work for hire с полностью расписаным тз с очень четким окончательным резуальтатом

но даже на сайтиках тех должны быть гарантии

Изменено пользователем CriErr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

что ты несешь

и как к такому примеру вообще прийти можна было по тому что я писал?

 

Его пример гораздо ближе к моей ситуации, чем твой с банком 

 

дело не в примере

а в том что после того как ты поступил вот так один раз

тебе веры нет, навсегда.

 

Какая беда, такой потенциальный заказчик мне не верит. А как бы было с тобой хорошо работать вот договорились что я тебе сайт сделаю, за 2000$  из них 1000 на лицевую часть и 1000$ на админку,  я лицевую часть сделал и говорю тебе "в общем нехочу я делать эту админку, а то у меня на дотку мало времени, так что давай без нее, но с тебя 2000$ как и договаривались, иначе пожалуюсь на тебя , и тебя везде забанят, мухахахаха"

 

 

если тебе ударили по лицу, ты не бьешь в ответ, две тысячи сука семнадцатый год на дворе

 

Ну да к кмсу по боксу подешел пьяный дебик и вьебал его по лицу, а боксер  пошел заяву в ментовку писать   :lol: 

Есть поговорка про тебя "без лоха и жизнь плоха"  :trollface:


Изменено пользователем fessnik
GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

логика ласт страниц =>

тебя хотят наебать - нормально

ты в ответ наебываешь - хуево ака криерр

я такого не говорил

нигде

ниразу

даже не намекал

но вы тут себе выдумали это и решили что в ответ на говно делать говно это нормально

вот хакир какой, она его ебет а он ее в ответ, так нормально

А ЭТО СУКА НИРАЗУ НЕ НОРМАЛЬНО И ДАЖЕ ПРОТИВОЗАКОННО НАХУЙ

если тебе ударили по лицу, ты не бьешь в ответ, две тысячи сука семнадцатый год на дворе

ты идешь в мусарню и чуваку пиздец ибо этот исход гарантирован в твою пользу, всегда.

Ладно, каюсь, был не прав). Просто твои посылы и правда выглядели как будто фссник должен был доделать ту херь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы слова перевираете ? изначально ситуация была про то , что попался неадекватный заказчик и на его шантаж пришлось ответить своим шантажем ХЕЛОУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CriErr,  когда тебе попадется заказчик, на которого ты потратишь свое время, а он тебя тупо кинет и ты нихуя не сможешь сделать, от слова совсем.
Вот тогда мб ты поймешь ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы слова перевираете ? изначально ситуация была про то , что попался неадекватный заказчик и на его шантаж пришлось ответить своим шантажем ХЕЛОУ 

так и было

вот только я не обращал внимание на то что там был шантаж заказчика

а сразу перешел к тому что шантаж в ответ на шантаж это говно, он тут не прав и после этого ему доверять нельзя.

потому что он тут а не она, нет смысла обсуждать и указывать на то насколько она там не права, мы знаем только часть которую юзер клеймит здесь, то что он ебанул бекдор в проект заказчика и именно эту часть я осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шантаж в ответ на шантаж это пять в профиль а не говно

Нет никакой чести в том чтобы уважать права человека который нарушает твои


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем вы слова перевираете ? изначально ситуация была про то , что попался неадекватный заказчик и на его шантаж пришлось ответить своим шантажем ХЕЛОУ 

так и было

вот только я не обращал внимание на то что там был шантаж заказчика

а сразу перешел к тому что шантаж в ответ на шантаж это говно, он тут не прав и после этого ему доверять нельзя.

потому что он тут а не она, нет смысла обсуждать и указывать на то насколько она там не права, мы знаем только часть которую юзер клеймит здесь, то что он ебанул бекдор в проект заказчика и именно эту часть я осуждаю.

 

Хорошо, что по твоему нужно было сделать мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

логика ласт страниц =>

тебя хотят наебать - нормально

ты в ответ наебываешь - хуево ака криерр

я такого не говорил

нигде

ниразу

даже не намекал

но вы тут себе выдумали это и решили что в ответ на говно делать говно это нормально

вот хакир какой, она его ебет а он ее в ответ, так нормально

А ЭТО СУКА НИРАЗУ НЕ НОРМАЛЬНО И ДАЖЕ ПРОТИВОЗАКОННО НАХУЙ

если тебе ударили по лицу, ты не бьешь в ответ, две тысячи сука семнадцатый год на дворе

ты идешь в мусарню и чуваку пиздец ибо этот исход гарантирован в твою пользу, всегда.

 

когда ты имеешь дело с охуевшими клиентами, то такой подход более эффективен

скажи ей "я в полицию обращусь", "я плохой отзыв оставлю" етц

да ей похуй абсолютно, репутация заказчиков не имеет такой ценности как исполнителей и они это знают

её подход быковатый и "силовой", такие люди не понимают нормального языка и поэтому поставить её на место и показать что у тебя тоже есть какая-то "сила" это весьма рабочая стратегия, следующий раз она подумает дважды

то что на самом деле встраивать бекдор не стоило и достаточно было бы поблефовать это уже другой вопрос, но ответ я считаю пропорциональный ситуации в которой он оказался

 

тут проблема в том что это фриланс и каких-либо гарантий по дефолту мало, всё основывается на доверии и отказ оплаты это такой же нарушение доверия как и бекдоры

я считаю что его действие неправильно, но не до такой степени как ты описываешь просто потому что на него первого наехали, ответка "око за око" не совсем цивилизованая, но зависимо от точки зрения оправдана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CriErr,  когда тебе попадется заказчик, на которого ты потратишь свое время, а он тебя тупо кинет и ты нихуя не сможешь сделать, от слова совсем.

Вот тогда мб ты поймешь ситуацию

а он и попадется, как говорится The cost of doing business.

у меня даже сейчас есть такой, который должен мне 200 и затягивает сильно с оплатой, но я ведь не пишу ему что вброшу сорс его игры на торренты

и у него мозгов достаточно, что с таким подходом путь закрыт на стим полностью, так что я совершенно не волнуюсь, он сказал проблема с наличкой и нужно подождать немного  :dunno:

 

 

логика ласт страниц =>

тебя хотят наебать - нормально

ты в ответ наебываешь - хуево ака криерр

я такого не говорил

нигде

ниразу

даже не намекал

но вы тут себе выдумали это и решили что в ответ на говно делать говно это нормально

вот хакир какой, она его ебет а он ее в ответ, так нормально

А ЭТО СУКА НИРАЗУ НЕ НОРМАЛЬНО И ДАЖЕ ПРОТИВОЗАКОННО НАХУЙ

если тебе ударили по лицу, ты не бьешь в ответ, две тысячи сука семнадцатый год на дворе

ты идешь в мусарню и чуваку пиздец ибо этот исход гарантирован в твою пользу, всегда.

 

когда ты имеешь дело с охуевшими клиентами, то такой подход более эффективен

скажи ей "я в полицию обращусь", "я плохой отзыв оставлю" етц

да ей похуй абсолютно, репутация заказчиков не имеет такой ценности как исполнителей и они это знают

её подход быковатый и "силовой", такие люди не понимают нормального языка и поэтому поставить её на место и показать что у тебя тоже есть какая-то "сила" это весьма рабочая стратегия, следующий раз она подумает дважды

то что на самом деле встраивать бекдор не стоило и достаточно было бы поблефовать это уже другой вопрос, но ответ я считаю пропорциональный ситуации в которой он оказался

 

тут проблема в том что это фриланс и каких-либо гарантий по дефолту мало, всё основывается на доверии и отказ оплаты это такой же нарушение доверия как и бекдоры

я считаю что его действие неправильно, но не до такой степени как ты описываешь просто потому что на него первого наехали, ответка "око за око" не совсем цивилизованая, но зависимо от точки зрения оправдана

 

ну есть же сайт который процент берет

переписки и вся хуйня, вот прям не решается по нормальному да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то что на самом деле встраивать бекдор не стоило и достаточно было бы поблефовать это уже другой вопрос, но ответ я считаю пропорциональный ситуации в которой он оказался


После оплаты я все дыры офк убрал и кстати после этого она года через пол мне писала, тоже че то там сделать, но если у меня возникает подобный конфликт с заком, то больше я с ним в 90% случаев не буду, не ну я предлагаю дефолтное "рейт x2 и оплата вперед", но тут заки уже не соглашаются.
Блеф может не прокатить и тогда я получается проебал время, не получил деньги, еще и отзыв получу хуевый за выполненую работу

 

 

ну есть же сайт который процент берет

Такие сайты есть, но с чего ты взял, что я работал с ней именно так??

 

переписки и вся хуйня, вот прям не решается по нормальному да?
 
Не решаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты фрилансил на сайте в котором есть реп

вот я и решил что это что то наподобе upwork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ваши стены чот уже заебало читать

.felix понравилось это

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что ты фрилансил на сайте в котором есть реп

вот я и решил что это что то наподобе upwork

Там есть реп и да этот сайт на подобии апворка и там есть возможность работать через сейф, за это платится 10% комисии, но все конфликты решаются через арбитраж сайта. Но не все хотят платить 10% сверху и темболее я с ней один раз уже сотрудничал и все прошло хорошо

 

 

и у него мозгов достаточно, что с таким подходом путь закрыт на стим полностью, так что я совершенно не волнуюсь

 

Ну вот у тебя есть рычаг давления, вот ты и не паришься, у меня его не было, пришлось создать :trollface: 

Кстати как бы ты посмотрел на то, что на твой вопрос "когда деньги?" он бы тебе ответил "иди нахуй со своими вопросами, когда захочу тогда и отправлю"  ?


Изменено пользователем fessnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...