Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

не интересно :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда бегай в соляного


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всоряного


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снулянава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крч требуется циклонер в пати , желательно который будет играть 10-12 часов со старта


Изменено пользователем Madlol

 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайлдстрайк ver2

правда щас буду без хуйни типа акробатики.


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал такой, нахуй месячны, буду в норм лиги гонять, тут такой пришел домой - старт через 30 минут, впизду побегаю лучше в месячную )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, начал только играть, подскажите плс, к каким статам на шмотках лучше всего стремиться за лучницу :smile: И какие гемы имба, по гайду видел что нужно какой-то tornado shots искать но на 23 лвле у меня ещё все splits Arows :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, начал только играть, подскажите плс, к каким статам на шмотках лучше всего стремиться за лучницу :smile: И какие гемы имба, по гайду видел что нужно какой-то tornado shots искать но на 23 лвле у меня ещё все splits Arows :palevo:

гемы покупаются у торговцев-баб в каждом из актов, во 2 вкладке. http://pathofexile.g...om/Tornado_Shot смотрим - торнадо шот продается в 3 акте у Кларисы

имба гемы, хз, не заморачивайся особо ищи гайды с видео, смотри какой стиль игры тебе больше всего нравится.

За лучницу популярный мейн скилл это как раз сплит и торнадо шот


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, начал только играть, подскажите плс, к каким статам на шмотках лучше всего стремиться за лучницу :smile: И какие гемы имба, по гайду видел что нужно какой-то tornado shots искать но на 23 лвле у меня ещё все splits Arows :palevo:

За лучницу популярный мейн скилл это как раз сплит и торнадо шот

а как же пойзон аров?


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, начал только играть, подскажите плс, к каким статам на шмотках лучше всего стремиться за лучницу :smile: И какие гемы имба, по гайду видел что нужно какой-то tornado shots искать но на 23 лвле у меня ещё все splits Arows :palevo:

гемы покупаются у торговцев-баб в каждом из актов, во 2 вкладке. http://pathofexile.g...om/Tornado_Shot смотрим - торнадо шот продается в 3 акте у Кларисы

имба гемы, хз, не заморачивайся особо ищи гайды с видео, смотри какой стиль игры тебе больше всего нравится.

За лучницу популярный мейн скилл это как раз сплит и торнадо шот

спс, а по статам что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3a31b91317834bc1be5ca6655bab8fd1.png

а это че/?


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вставил рарку в даркшрайн, открылась карта, вход на которую с 35 лвл, при том, что у меня 12 :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс дали джевел для талантов, не стоит же проябыввать 2 очка ради +20 ловкости и 6 % резиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, начал только играть, подскажите плс, к каким статам на шмотках лучше всего стремиться за лучницу :smile: И какие гемы имба, по гайду видел что нужно какой-то tornado shots искать но на 23 лвле у меня ещё все splits Arows :palevo:

гемы покупаются у торговцев-баб в каждом из актов, во 2 вкладке. http://pathofexile.g...om/Tornado_Shot смотрим - торнадо шот продается в 3 акте у Кларисы

имба гемы, хз, не заморачивайся особо ищи гайды с видео, смотри какой стиль игры тебе больше всего нравится.

За лучницу популярный мейн скилл это как раз сплит и торнадо шот

:hmm:

кстати, дошёл лр Кларисы, и пока тарнадо шота там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето шрайны лагают пиздец

я ебал


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайз, а чё должно произойти после того как я скормил рарку? а то чё то нихуя не произошло

если важно я чест на броню положил


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...