Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.4 Talisman

Рекомендованные сообщения

6л же

ну почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то каом изи, а дарессо чуть ебач не вскрыл :palevo:

 

как некст боссов убивать, а то че то боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст боссы слабее. После нерфов они вообще никчемные.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назрел вопрос:

Создал своего первого героя, дабы не выебываться выбрал лигу нормал, играл вроде все норм. Сейчас уже 24 лвл и становится КАК ТО СКУЧНО, всех врагов убиваю без проблем, с некоторыми приходится немного попотеть (с теми у которых резист от стихий, а я иду через молнии) но в целом все как то слишком просто. Все так и должно быть? Прочитал про всякие лиги, дивизионы, нихуя не понял, поясните плиз что к чему.


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раньше бы у тебя проблемы где-т на круеле начались, а щас жди 4 акта, будешь дохнуть как мразь там

 

или нет, его же пофиксили :hmm:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лиги нормал нет. Есть хардкор и софткор, которые будут всегда

Есть лиги темпест и варбандс, которые продлятся 3 месяца со своими фишками, затем персонаж перенесется на дефотные хк/ск

И да, на нормале так и должно быть легко. Поебота, игра где изменение в сложности идет не плавно, а резко, т.е. когда тебе дадут пизды, особенно играя первый раз, ты не почуешь


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиги нормал нет. Есть хардкор и софткор, которые будут всегда

Есть лиги темпест и варбандс, которые продлятся 3 месяца со своими фишками, затем персонаж перенесется на дефотные хк/ск

И да, на нормале так и должно быть легко. Поебота, игра где изменение в сложности идет не плавно, а резко, т.е. когда тебе дадут пизды, особенно играя первый раз, ты не почуешь

В чем будет( и будет ли он) профит переход на другую лигу. И можно ли вообще это осуществить не создавая нового персонажа?


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда инфа про 3 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому ,что все лиги хардкорные были по 3 месяца?


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профита не будет, в лигах свежая экономика, поэтому все ( кроме фанатов дуэлиста ) играют там. Можешь создать персонажа там сразу, если хочешь.

откуда инфа про 3 месяца?

а разве не 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст боссы слабее. После нерфов они вообще никчемные.

Хз в каком месте они слабее, все ебальник срывают только в путь, эту жирную мразь с курсами вообще без тп в город хз как убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какие гемы и в каких связках можно ебнуть циклонеру для выживаемости. Бегаю циклон+лох+фортифай+балд мэджик. И две ауры hatred, herald of ash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда будет много урона, замени лох на мили физикал, на 5-6л адд фаер и вэд

на выживаемость много кто ходит с инфиблом, но как по мне ик посейвовей, если мп есть еще, аа поставь


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какие гемы и в каких связках можно ебнуть циклонеру для выживаемости. Бегаю циклон+лох+фортифай+балд мэджик. И две ауры hatred, herald of ash.

хуяришь венгеанс+эндурки на стане+кох+варлорд марку

вторые 4л квдт+ик+ид+големчика

 

ничто не дает циклонеру столько дпса как концентраха, после мили физы офк :buba:

джевелы бтв роллить тоже на ареа дмг :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст боссы слабее. После нерфов они вообще никчемные.

Хз в каком месте они слабее, все ебальник срывают только в путь, эту жирную мразь с курсами вообще без тп в город хз как убивать.

Ты не можешь увереуться от ее плевка? Он летит оч медленно, я ее на инсинерейторе убивал сам по кд в соляного вери изи, на нормале вмтал и в ебло кастил ей, аина круеле чутокипобегал

Просто не надо вставать на вулнерабилити/темпорал чейнс и будет счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ебанул warlord mark+increased duration+immortal call+cwdt. Но иммортал колл действует меньше секунды, в чем профит. Варлорд марка по идее должна бустить чарджи, но нихуя чет не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ебанул warlord mark+increased duration+immortal call+cwdt. Но иммортал колл действует меньше секунды, в чем профит. Варлорд марка по идее должна бустить чарджи, но нихуя чет не пашет.

она не бустит, она дает шанс что при убийстве получишь энду чарж, ну и лл и мл :nate:

 

марку на венгеансе вешает курс он хит, то есть тебя бьют (а тебя бьют ты же ебанный милишник), у тебя срабатывает контр атака в 30% при 0 квалити у гема + чаржи при стане, то есть в толпе когда триггер срабатывает - за каждый стан по чаржу + на всех вешается марка ну и ручками кастуешь эндурин край офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это норм пуха для 34 лвл?

post-150043-0-19612500-1438113498_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че норм тогда?

у меня остальной шмот супер дерьмище

где взять норм шмот????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...