Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lissander

Жизнь в Рашке

Как живется?  

397 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хз мне ваще заеибсь))

 

Жить лучше чем это уж тока на ферари ездить и обитать на берегу индийского океана в личном отеле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя тут говна развели, нашли с кем диалог вести, после пары тройки постов понятно, что он идиот))


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"под сидячую жопу доллар не пролезет"

 

Воистину непробиваемые жертвы обстоятельств :(


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и патриоты подъехали. Что я хочу сказать, если вы со своего района не выезжали, то это не значит что хорошо живут все. У меня из знакомых никого не посадили и никто криминалом не занимается, но это не значит, что в России криминала нет или мало. Улавливаете мысль?


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как там живется в России, но отношение к делу у людей просто отвратительное.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и патриоты подъехали. Что я хочу сказать, если вы со своего района не выезжали, то это не значит что хорошо живут все. У меня из знакомых никого не посадили и никто криминалом не занимается, но это не значит, что в России криминала нет или мало. Улавливаете мысль?

да все верно

но просто тут так гавно льют, что пиздец

да россия не самое лучшее место на земле для комфортной жизни, но ДАЛЕКО не самое худшее

и самое главное возможности пробиться есть, вот уж соц лифты у нас работают нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как там живется в России, но отношение к делу у людей просто отвратительное.

:buba:

Аллё, что такое Россия? Кусок земли? Кучка людей у власти? Каждый из вас, добросовестно и ответственно делает всё, что должен делать? Вы хорошие люди, никогда никого не обманувшие?

 

Это не страна такая, это мы такие. "Страна", "государство" придумали себе отмазки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как там живется в России, но отношение к делу у людей просто отвратительное.

:buba:

Аллё, что такое Россия? Кусок земли? Кучка людей у власти? Каждый из вас, добросовестно и ответственно делает всё, что должен делать? Вы хорошие люди, никогда никого не обманувшие?

 

Это не страна такая, это мы такие. "Страна", "государство" придумали себе отмазки...

 

Верно. Все забывают, что у власти точно такие же люди, с той же страны и с того же окружения. Если поменять людей у власти с недовольствующими, то ничего не изменится, абсолютно НИ-ЧЕ-ГО.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1395706360653.jpg

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно. Все забывают, что у власти точно такие же люди, с той же страны и с того же окружения. Если поменять людей у власти с недовольствующими, то ничего не изменится, абсолютно НИ-ЧЕ-ГО.

да причем тут кто у власти?

меня не ебет кто у власти, меня ебет только то что они ничего не делают

я говорю ДЕЛАЙТЕ, а вы говорите НАЧНИ С СЕБЯ В ТЕБЕ ПРОБЛЕМА А НЕ В СТРАНЕ

господи бля


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно. Все забывают, что у власти точно такие же люди, с той же страны и с того же окружения. Если поменять людей у власти с недовольствующими, то ничего не изменится, абсолютно НИ-ЧЕ-ГО.

да причем тут кто у власти?

меня не ебет кто у власти, меня ебет только то что они ничего не делают

я говорю ДЕЛАЙТЕ, а вы говорите НАЧНИ С СЕБЯ В ТЕБЕ ПРОБЛЕМА А НЕ В СТРАНЕ

господи бля

А на что ты вообще горазд, кроме того, что говорить?


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А на что ты вообще горазд, кроме того, что говорить?

ладно мой дядя митя с завода говорит "Делайте"

нахуя ты оправдываешь хуесосню властей тем что они такие же как я?

и че что я допустим безработной хуесос?

перед правами все равны

просто ты уходишь от ответа


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на что ты вообще горазд, кроме того, что говорить?

ладно мой дядя митя с завода говорит "Делайте"

нахуя ты оправдываешь хуесосню властей тем что они такие же как я?

и че что я допустим безработной хуесос?

перед правами все равны

 

 

Вот знаешь, какая разница в отношении к делу(приём на работу и т.д.), как правило:

- В России\СНГ - "дайте мне нормально денег, и тогда я буду охуенно работать"

- В Европе - "давайте я буду охуенно работать, а вы мне за это дадите нормально денег"

 

Разницу чувствуешь? Но эту разницу, к сожалению, за одно поколение уже не размыть.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бляять

ну началось :lol:

это знаменитое "эх вот в европе то люди цивилизованные инициативные"

зачем ты мне про это рассказываешь? :lol: ЗАЧЕМ?

давй такой вопрос

у меня нет во дворе фонарей

кто должен поставить?

Я ДОЛЖЕН ИЗМЕНИТЬСЯ ВНУТРИ СЕБЯ ПОЙТИ РАБОТАТЬ БЛЯ ТАМ ЖЕРТВОВАТЬ В ФОНДЫ ДЕНЬГИ ИНВЕСТИРОВАТЬ РАРКИ МЕНЯТЬ

или власти должны пойти и поставить уродские фонари?

ты почему блять к моей личности обращаешься?

нахуя?

я и без тебя знаю что в рашке все пиздят и прочее :lol:

но это не меняет того что они ДОЛЖНЫ делать это


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в другом, зачем ты жалуешься, ничего не делаешь и продолжаешь жить в говне? Вопрос риторический.

 

ой бляять

ну началось :lol:

это знаменитое "эх вот в европе то люди цивилизованные инициативные"

зачем ты мне про это рассказываешь? :lol: ЗАЧЕМ?

давй такой вопрос

у меня нет во дворе фонарей

кто должен поставить?

Я ДОЛЖЕН ИЗМЕНИТЬСЯ ВНУТРИ СЕБЯ ПОЙТИ РАБОТАТЬ БЛЯ ТАМ ЖЕРТВОВАТЬ В ФОНДЫ ДЕНЬГИ ИНВЕСТИРОВАТЬ РАРКИ МЕНЯТЬ

или власти должны пойти и поставить уродские фонари?

ты почему блять к моей личности обращаешься?

нахуя?

я и без тебя знаю что в рашке все пиздят и прочее :lol:

но это не меняет того что они ДОЛЖНЫ делать это

 

Хорошо, они не могут\не хотят этим заниматься, что дальше? Собственно ничего, на этом твоя инициватива закончена. А в Европе люди в целом действительно цивилизованней, но ты с этим не сталкивался и не понимаешь.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи божеее

зачем ты все время обращаешься к моей личности?

я учусь в вузе получаю свою нормальную стипуху, сижу на шее у мамки которая получает нормально денег, и живу НЕ В ГАВНЕ

но это не меняет того что в стране ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОХУИЩЕ ДЕРЬМА ОТ АНАДЫРЯ ДО КАЛИНИНГРАДА

вот я иду по улице и вижу хуевые штуки для спуска сумки на колесиках на вокзале

иду жаловаться к начальнику вокзала что колея слишком широкая

начальник вокзала жмет руками и говорит "ну хули извините, мы вам сейчас поможем беслпатно донести сумку"

?

с какого хуя я дальше должен тратить свое личное время на разбирательства когда мой поезд подошел?

???? это от того что я НЕИНИЦИАТИВНЫЙ?

серьезно парень? мне кажется ты троллишь

 

и как это ваще можно обосновывать ошибки и промашки ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

ошибками моими, хотя я совершенно не связан

 

я понимаю что ты говоришь о том что в стране со времен ссср типа привыкли что государство все даст или что типа нихуя не надо делать кроме как на заводе работать

но сука я то родился не в ссср) почему я должен был ждать очереди в детский сад например? почему я должен был учиться со второй смены 7 лет? (хотя ее должны менять раз в полугодие) почему я должен например играть на каменном каком-то поле за место хорошего и обустроенного в свои семь лет?

мои родители должны бегать и выпрашивать ПОЛЕ(?) которое ДОЛЖНО быть сделано в школе?

то есть сейчас семилетние дети во дворе должны организовать митинг?

А что если у их родителей еще какие-то дела?

Почему вообще они обязаны ПРОСИТЬ власти выполнять их ОБЯЗАННОСТИ и РАБОТУ?

 

:lol: ну а если это просто "Хуевые родители безинициативные" какого хуя государтсов не ЗАБИРАЕТ ДЕТЕЙ и не воспитывает ИНИЦИАТИВНОСТЬ? :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и патриоты подъехали. Что я хочу сказать, если вы со своего района не выезжали, то это не значит что хорошо живут все. У меня из знакомых никого не посадили и никто криминалом не занимается, но это не значит, что в России криминала нет или мало. Улавливаете мысль?

да все верно

но просто тут так гавно льют, что пиздец

да россия не самое лучшее место на земле для комфортной жизни, но ДАЛЕКО не самое худшее

и самое главное возможности пробиться есть, вот уж соц лифты у нас работают нормально

Понятно что не худшее, но нужна здравая самокритика. С таким же успехом можно думать - ну вот, сегодня меня не сбила машина, день просто замечательный

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто повторю:

Хорошо, они не могут\не хотят этим заниматься, что дальше? Собственно ничего, на этом твоя инициватива закончена.

Увы, но эта страна обречена болтаться на ближайшее 1-2 поколения это точно.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то я не понимаю, почему люди так много дозволяют беззакония? :hmm: Порой даже за доказательствами не надо далеко ходить, но всем похуй. Щас бы законы, как в Китае: своровал - оп, без руки :trollface: Только миполиция в полном говне, что порой думаешь, а нахуй она вообща нужна.

чтобы понять зачем нужна полиция посмотри что было в первые 6 месяцев после свержения януковича.

я очень рад что у нас все относительно нормально поддерживается. по кр мере в моем городе


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просто повторю:

Хорошо, они не могут\не хотят этим заниматься, что дальше? Собственно ничего, на этом твоя инициватива закончена.

Увы, но эта страна обречена болтаться на ближайшее 1-2 поколения это точно.

ну так это в очередной раз подтверждает что в стране достаточно проблем? если я правильно понял что они [власти]

ты вообще говоришь о другом совершенно, проблема того что население флегматично (хз как сказать) это уже аспект трансляции поведения

типа все крадут и я тоже буду красть или все переходят дорогу на красный и я тоже

и типа "че это я буду митинговать? че это я буду проявлять инициативу?" безусловно это присутствует

 

но сама цель моих постов в том что в рашке сфера благоустройства на очень очень низком уровне по сравнению с японией или германией

я говорю что это так, а со мнйо начинают спорить по поводу ПРИЧИНЫ этого?

изначально мне говорили что "нихуя такого нет" и что "вот у меня то в спб/москве все заебись и никто в очереди в садик не стоит"

а ну еще эти типа "ну бля лучше чем в судане и ладно"


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...