Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lissander

Жизнь в Рашке

Как живется?  

397 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По моему это клинический случай. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто повторю:

Хорошо, они не могут\не хотят этим заниматься, что дальше? Собственно ничего, на этом твоя инициватива закончена.

Увы, но эта страна обречена болтаться на ближайшее 1-2 поколения это точно.

ну так это в очередной раз подтверждает что в стране достаточно проблем? если я правильно понял что они [власти]

ты вообще говоришь о другом совершенно, проблема того что население флегматично (хз как сказать) это уже аспект трансляции поведения

типа все крадут и я тоже буду красть или все переходят дорогу на красный и я тоже

и типа "че это я буду митинговать? че это я буду проявлять инициативу?" безусловно это присутствует

 

но сама цель моих постов в том что в рашке сфера благоустройства на очень очень низком уровне по сравнению с японией или германией

я говорю что это так, а со мнйо начинают спорить по поводу ПРИЧИНЫ этого?

изначально мне говорили что "нихуя такого нет" и что "вот у меня то в спб/москве все заебись и никто в очереди в садик не стоит"

а ну еще эти типа "ну бля лучше чем в судане и ладно"

на самом деле это простой механизм самозащиты , если люди признают проблемы они должны будут смириться с тем что они бессильны их изменить , должны будут столкнуться со своей слабостью , а от этого пострадает чсв россии , ведь не зря деды воевали

ну и фразы типа "везде воруют" , в сомали хуже , также самозащита и оправдание

 

ну а если люди признают проблемы им нужно будет искать решения , и принять отвественность за себя , чего русские очень не хотят делать , им нужен царь / совок / путин , за них государство думает , им удобно это их страхует от ошибок

ведь настоящий русский всегда прав и никогда не ошибается


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосинушку когда Россию сравнивают со всякими африканскими бомжестранами где не люди, а обезьяны чернжопые без мозгов и кукарекают что у них хуже, а у нас все збс! :clown:

с нашими та возможностями и землей мы вообще должны жить чуть ли не лучше всех в мире :nate: но живем как раз наоборот чуть ли не хуже всех по европейским мерками (хуже только у хохлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голосинушку когда Россию сравнивают со всякими африканскими бомжестранами где не люди, а обезьяны чернжопые без мозгов и кукарекают что у них хуже, а у нас все збс! :clown:

 

 

это официальный топик либерал-фашизма на продоте как я вижу.


Изменено пользователем Dmitro

Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосинушку когда Россию сравнивают со всякими африканскими бомжестранами где не люди, а обезьяны чернжопые без мозгов и кукарекают что у них хуже, а у нас все збс! :clown:

с нашими та возможностями и землей мы вообще должны жить чуть ли не лучше всех в мире :nate: но живем как раз наоборот чуть ли не хуже всех по европейским мерками (хуже только у хохлов)

а какие у нас возможности?

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте упростим. я должен делать работу, если я её не буду делать, то со временем мне уберут премию, лишат зарплаты, снимут с должности и уволят в конце концов. это будет делать мой начальник. его зовут гоша, вон он напротив сидит.

 

власть (ебанное слово) должна делать свою работу, если она не будет её делать, то её снимут ну или на край не переизберут. это должен делать народ. ты, сука, и есть народ, студент ты или хуй с горы - не важно. в этой стране народ напротив власти не сидит, его нет, ответственности нет, фонаря нет.

 

когда гоши нет на работе, я с большей вероятностью кладу на неё, когда он подходит ко мне я сворачиваю все лишнее на монике. тебе не нравится, что власть не исполняет свои обязанности, спроси с неё. а по факту получается, ели вовка путенг в твой двор не приедет, то спросить с власти не кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просто повторю:

Хорошо, они не могут\не хотят этим заниматься, что дальше? Собственно ничего, на этом твоя инициватива закончена.

Увы, но эта страна обречена болтаться на ближайшее 1-2 поколения это точно.

ну так это в очередной раз подтверждает что в стране достаточно проблем? если я правильно понял что они [власти]

ты вообще говоришь о другом совершенно, проблема того что население флегматично (хз как сказать) это уже аспект трансляции поведения

типа все крадут и я тоже буду красть или все переходят дорогу на красный и я тоже

и типа "че это я буду митинговать? че это я буду проявлять инициативу?" безусловно это присутствует

 

но сама цель моих постов в том что в рашке сфера благоустройства на очень очень низком уровне по сравнению с японией или германией

я говорю что это так, а со мнйо начинают спорить по поводу ПРИЧИНЫ этого?

изначально мне говорили что "нихуя такого нет" и что "вот у меня то в спб/москве все заебись и никто в очереди в садик не стоит"

а ну еще эти типа "ну бля лучше чем в судане и ладно"

Понимаешь, сам уровень это дело второстепенное, главное это процесс решения этих проблем. Нет ответственности за свои жизни. К сожалению, это воспитание совестского гос-ва, но поколение перестройки выростало на обещаниях хорошей жизни после свержения КПСС и иже с ней. Вот сейчас самое активное время для этого поколения, но оно ждет, непонятно чего, вернее понятно, хорошей сладкой жизни на всем готовом, но само не способно даже мусор в урну выкинуть. Ведь они должны что-то делать, а с меня хватит того, что хожу на работу и плачу налоги.


Изменено пользователем Emery

76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосинушку когда Россию сравнивают со всякими африканскими бомжестранами где не люди, а обезьяны чернжопые без мозгов и кукарекают что у них хуже, а у нас все збс! :clown:

с нашими та возможностями и землей мы вообще должны жить чуть ли не лучше всех в мире :nate: но живем как раз наоборот чуть ли не хуже всех по европейским мерками (хуже только у хохлов)

а какие у нас возможности?

ресурсы и хорошие умы есть,но так как у нас нет перспектив ,все умы сьебывают за границу работать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, сам уровень это дело второстепенное, главное это процесс решения этих проблем. Нет ответственности за свои жизни. К сожалению, это воспитание совестского гос-ва, но поколение перестройки выростало на обещаниях хорошей жизни после свержения КПСС и иже с ней. Вот сейчас самое активное время для этого поколения, но оно ждет, непонятно чего, вернее понятно, хорошей сладкой жизни на всем готовом, но само не способно даже мусор в урну выкинуть. Ведь они должны что-то делать, а с меня хватит того, что хожу на работу и плачу налоги.

хз, это все можно решить, только если брать в расчет что можно как-то "регулировать" мышление общества

но разве это возможно? с учетом того что власть и есть общество?

нет конечно невозможно

зачем тогда пытаться решить нерешимую проблему?

если ты сам говоришь что она сама уйдет через 1-2 поколения хех


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, сам уровень это дело второстепенное, главное это процесс решения этих проблем. Нет ответственности за свои жизни. К сожалению, это воспитание совестского гос-ва, но поколение перестройки выростало на обещаниях хорошей жизни после свержения КПСС и иже с ней. Вот сейчас самое активное время для этого поколения, но оно ждет, непонятно чего, вернее понятно, хорошей сладкой жизни на всем готовом, но само не способно даже мусор в урну выкинуть. Ведь они должны что-то делать, а с меня хватит того, что хожу на работу и плачу налоги.

хз, это все можно решить, только если брать в расчет что можно как-то "регулировать" мышление общества

но разве это возможно? с учетом того что власть и есть общество?

нет конечно невозможно

зачем тогда пытаться решить нерешимую проблему?

если ты сам говоришь что она сама уйдет через 1-2 поколения хех

 

Она решима, если её решать, сама она не уйдет. Эту безынициативность привили за 2 десятка лет. Она не уйдет потому что не сформируется критическая масса адекватно недовольного населения. Эта масса уезжает из страны постепенно\ежедневно.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, сам уровень это дело второстепенное, главное это процесс решения этих проблем. Нет ответственности за свои жизни. К сожалению, это воспитание совестского гос-ва, но поколение перестройки выростало на обещаниях хорошей жизни после свержения КПСС и иже с ней. Вот сейчас самое активное время для этого поколения, но оно ждет, непонятно чего, вернее понятно, хорошей сладкой жизни на всем готовом, но само не способно даже мусор в урну выкинуть. Ведь они должны что-то делать, а с меня хватит того, что хожу на работу и плачу налоги.

хз, это все можно решить, только если брать в расчет что можно как-то "регулировать" мышление общества

но разве это возможно? с учетом того что власть и есть общество?

нет конечно невозможно

зачем тогда пытаться решить нерешимую проблему?

если ты сам говоришь что она сама уйдет через 1-2 поколения хех

 

Она решима, если её решать, сама она не уйдет. Эту безынициативность привили за 2 десятка лет. Она не уйдет потому что не сформируется критическая масса адекватно недовольного населения. Эта масса уезжает из страны постепенно\ежедневно.

она решима в плане того что каждый должен себе внушать инициативность и себе и своим детям

и как узнать коилчество нужных людей?

и как остановить переезд инициативных людей?

с помощью таких же инициативных людей :nate:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем решать то что вы не можете решить?

 

Нужно менять себя и людей на которых у вас есть возможность повлиять.

 

Т.к большинство здесь сидящих не являются начальниками от которых зависит хотя бы отдел в организации то и повлиять вы кроме как на себя не сможете.

 

А по сему нужно повышать свои навыки до уровня средне мировых. И равняться на стандарты мировых лидеров а не внутри региональные. Тогда для вас не будет проблем при устройстве на работу при создании своего бизнеса и при получении любого образования.

 

А тех кто уезжают никак не остановить им здесь не комфортно и все.

 

Государство может пытаться что то сделать и то маловероятно что оно справиться ибо таких финансов у нас нет и нет эффективных систем менеджмента таких финансовых потоков.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я государственный служащий, занимаюсь госзакупками. На мировых лидеров равняться не могу, так как работаю только по нашему законодательству. Шах и мат, свидомит


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хз, это все можно решить, только если брать в расчет что можно как-то "регулировать" мышление общества

но разве это возможно? с учетом того что власть и есть общество?

нет конечно невозможно

зачем тогда пытаться решить нерешимую проблему?

если ты сам говоришь что она сама уйдет через 1-2 поколения хех

как же там в бурятии живут без веры в будущее :hmm:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что та я не вижу,чтобы государства пыталось что та сделать с уебанским менталитетом народа :hmm:

идешь по улице и видишь как 11 летние школьники курят и матерятся !

никакой культуры в обществе нет


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я государственный служащий, занимаюсь госзакупками. На мировых лидеров равняться не могу, так как работаю только по нашему законодательству. Шах и мат, свидомит

Не вижу помех в нашем законодательстве. Скорее мешают сами госслужащие.

 

что та я не вижу,чтобы государства пыталось что та сделать с уебанским менталитетом народа :hmm:

идешь по улице и видишь как 11 летние школьники курят и матерятся !

никакой культуры в обществе нет

А почему например губернатор должен менять твой менталитет он просто чиновник? Он сам вышел из этого же народа. Как его мамка воспитала так он себя и ведет ( и губер. и мальчик 11 лет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никакой культуры в обществе нет

 

ПХАХАХАБЛЯЯЯ


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для чего в стране министр культуры ?где культурные программы чтобы искоренить этот быдло менталитет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я государственный служащий, занимаюсь госзакупками. На мировых лидеров равняться не могу, так как работаю только по нашему законодательству. Шах и мат, свидомит

Не вижу помех в нашем законодательстве. Скорее мешают сами госслужащие.

Довольно тонко. Часто встречаюсь со случаями, по которым нет постановлений пленумов высших судов, а есть решения контрольных органов и судебная практика на уровне субъектов с диаметрально противоположенными мнениями. Тралфейс жыпег

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я государственный служащий, занимаюсь госзакупками. На мировых лидеров равняться не могу, так как работаю только по нашему законодательству. Шах и мат, свидомит

Не вижу помех в нашем законодательстве. Скорее мешают сами госслужащие.

Довольно тонко. Часто встречаюсь со случаями, по которым нет постановлений пленумов высших судов, а есть решения контрольных органов и судебная практика на уровне субъектов с диаметрально противоположенными мнениями. Тралфейс жыпег

Я чаще встречался с такими вещами из за того что одна из сторон имеет с этого профит. Как правило это и есть сами чинуши либо люди которые напрямую перечисляют профитоны с этого заинтересованным чинушам. А суды у нас зависимые и все, опять же больше от своих интересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...