Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Lissander

Жизнь в Рашке

Как живется?  

397 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да не, все проще. Просто всем похуй


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не я там с такой стеной сталкивался что все требования тебе на "китайском" присылают лишь бы был повод отказать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для чего в стране министр культуры ?где культурные программы чтобы искоренить этот быдло менталитет ?

в голос, гебельс в гробу перевернулся, министр культуры и пропаганды как бэ разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для чего в стране министр культуры ?где культурные программы чтобы искоренить этот быдло менталитет ?

в голос, гебельс в гробу перевернулся, министр культуры и пропаганды как бэ разные вещи.

ага скажи это программе по искоренению расизма в стране с предстоящим ЧМ2018

эту программу будут делать Министерство культуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик не читал

 

но говорю с уверенностью

 

анимешники ныли и грезили сьебать из рашки.


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для чего в стране министр культуры ?где культурные программы чтобы искоренить этот быдло менталитет ?

в голос, гебельс в гробу перевернулся, министр культуры и пропаганды как бэ разные вещи.

ага скажи это программе по искоренению расизма в стране с предстоящим ЧМ2018

эту программу будут делать Министерство культуры

ну значит, это будет знатный фейл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешник это люди застрявшие в хуевом детстве. Как правило это проходит с возрастом и опытом реальной жизни. В общем нормальные люди просто немного латентные пидорасы и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиот, съебешь в другую страну и там тебя так же в жопу ебать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешник это люди застрявшие в хуевом детстве. Как правило это проходит с возрастом и опытом реальной жизни. В общем нормальные люди просто немного латентные пидорасы и все.

что ты блядь несешь

остановись нахуй

сука уебите его кто-нибудь

блять что б ты нахуй сдох просто высер блять помойки ебаной

тварь блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для чего в стране министр культуры ?где культурные программы чтобы искоренить этот быдло менталитет ?

в голос, гебельс в гробу перевернулся, министр культуры и пропаганды как бэ разные вещи.

ага скажи это программе по искоренению расизма в стране с предстоящим ЧМ2018

эту программу будут делать Министерство культуры

ну значит, это будет знатный фейл...

какой блять феил!этим министерство культуры и должна заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешник это люди застрявшие в хуевом детстве. Как правило это проходит с возрастом и опытом реальной жизни. В общем нормальные люди просто немного латентные пидорасы и все.

что ты блядь несешь

остановись нахуй

сука уебите его кто-нибудь

блять что б ты нахуй сдох просто высер блять помойки ебаной

тварь блять

ахаха изи детект ты или анимешник или пидорас? :lol:

 

куда сам сядешь а куда как говориться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

согласен и несогласен понемногу с обеими сторонами срача

с одной стороны, офк, тупо считать, что все беды из-за менталитета, и из-за того, что народ ленивый. Схуяли челик в офисе должен меньше сидеть вконтике на работе, и пахать там как краб, если он знает, что от этого его зп никак не изменится? Или приводить свой двор в порядок самостоятельно, затрачивая свое время, деньги и усилия, учитывая, что есть люди, которым платят за эту работу? Ну и дохуя таких житейских примеров приводить можно

С другой стороны, менталитет у людей серьезно ленивый и рабский, но я не думаю, что для исправления этого бага нужны десятилетия

Хоть мы живем в 21 веке, и сидим в тыртырнетах, ящик до сих пор творит чудеса

Недавно ознакомился вот с таким чудесным сайтом http://wciom.ru/, где наглядно показано, как изменяется отношение россиян к какой-либо хуйне, типо гомосексуализма и пр., или как они оценивают свое благосостояние с течением времени. И вся хуйня в том, что ,внезапно, людям живется охуеннее, когда Путин скажет какую-то важную хуйню, и народ почует приход патриотизма. При этом, реально положение экономики никак не меняется( если не ухудшается). (Это я так нихуево намекаю на события ласт года)

Да, в любой стране есть механизмы пропаганды, но у нас людей принимают за реальных идиотов. И что самое страшное - это работает, и 90% населения ведется на любую утку, которую им внушат

Ушел слегка от темы, ну да похуй, надеюсь, хоть кто-то приблизительно понял, о чем я хотел сказать

О том, что на данный момент народ у нас реально слегка притупленный( не тупой, в притупленный, ибо , имхо, это быстро фиксится пропагандой)

И людей не интересует ничто и нихуя. Нацепил георгиевскую ленту(не зная, что она означает), наклеил ее на всю лобовуху и накатил

И жизнь заебись, и ничего больше не надо


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен и несогласен понемногу с обеими сторонами срача

с одной стороны, офк, тупо считать, что все беды из-за менталитета, и из-за того, что народ ленивый. Схуяли челик в офисе должен меньше сидеть вконтике на работе, и пахать там как краб, если он знает, что от этого его зп никак не изменится? Или приводить свой двор в порядок самостоятельно, затрачивая свое время, деньги и усилия, учитывая, что есть люди, которым платят за эту работу? Ну и дохуя таких житейских примеров приводить можно

С другой стороны, менталитет у людей серьезно ленивый и рабский, но я не думаю, что для исправление этого бага нужны десятилетия

Хоть мы живем в 21 веке, и сидим в тыртырнетах, ящик до сих пор творит чудеса

Недавно ознакомился вот с таким чудесным сайтом http://wciom.ru/, где наглядно показано, как изменяется отношение россиян к какой-либо хуйне, типо гомосексуализма и пр., или как они оценивают свое благосостояние с течением времени. И вся хуйня в том, что ,внезапно, людям живется охуеннее, когда Путин скажет какую-то важную хуйню, и народ почует приход патриотизма. При этом, реально положение экономики никак не меняется( если не ухудшается). (Это я так нихуево намекаю на события ласт года)

Да, в любой стране есть механизмы пропаганды, но у нас людей принимают за реальных идиотов. И что самое страшное - это работает, и 90% населения ведется на любую утку, которую им внушат

Ушел слегка от темы, ну да похуй, надеюсь, хоть кто-то приблизительно понял, о чем я хотел сказать

О том, что на данный момент народ у нас реально слегка притупленный( не тупой, в притупленный, ибо , имхо, это быстро фиксится пропагандой)

И людей не интересует ничто и нихуя. Нацепил георгиевскую ленту(не зная, что она означает), наклеил ее на всю лобовуху и накатил

И жизнь заебись, и ничего больше не надо

подписываюсь под каждым словом :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не я там с такой стеной сталкивался что все требования тебе на "китайском" присылают лишь бы был повод отказать :lol:

А ты на стороне поставщика? Чем занимаетесь?

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

согласен и несогласен понемногу с обеими сторонами срача

с одной стороны, офк, тупо считать, что все беды из-за менталитета, и из-за того, что народ ленивый. Схуяли челик в офисе должен меньше сидеть вконтике на работе, и пахать там как краб, если он знает, что от этого его зп никак не изменится? Или приводить свой двор в порядок самостоятельно, затрачивая свое время, деньги и усилия, учитывая, что есть люди, которым платят за эту работу? Ну и дохуя таких житейских примеров приводить можно

С другой стороны, менталитет у людей серьезно ленивый и рабский, но я не думаю, что для исправления этого бага нужны десятилетия

Хоть мы живем в 21 веке, и сидим в тыртырнетах, ящик до сих пор творит чудеса

Недавно ознакомился вот с таким чудесным сайтом http://wciom.ru/, где наглядно показано, как изменяется отношение россиян к какой-либо хуйне, типо гомосексуализма и пр., или как они оценивают свое благосостояние с течением времени. И вся хуйня в том, что ,внезапно, людям живется охуеннее, когда Путин скажет какую-то важную хуйню, и народ почует приход патриотизма. При этом, реально положение экономики никак не меняется( если не ухудшается). (Это я так нихуево намекаю на события ласт года)

Да, в любой стране есть механизмы пропаганды, но у нас людей принимают за реальных идиотов. И что самое страшное - это работает, и 90% населения ведется на любую утку, которую им внушат

Ушел слегка от темы, ну да похуй, надеюсь, хоть кто-то приблизительно понял, о чем я хотел сказать

О том, что на данный момент народ у нас реально слегка притупленный( не тупой, в притупленный, ибо , имхо, это быстро фиксится пропагандой)

И людей не интересует ничто и нихуя. Нацепил георгиевскую ленту(не зная, что она означает), наклеил ее на всю лобовуху и накатил

И жизнь заебись, и ничего больше не надо

Пропаганда в России это детский лепет по сравнению с западом. Это просто как рассуждение 5 летней девочки о сексе в сравнении с 50 летней шлюхой работавшей всю жизнь бесплатно.

Людей везде принимают за идиотов потому что они и есть в большинстве своем идиоты. На этом завязаны многие вещи в той же экономике например.

 

Власть относиться к людям как власть глупо ждать другого. Люди просто должны пользоваться возможностями которые дает государство и оценивать его по тому что оно дает а не говорит.

 

Опять же хаить государство за то что оно не дало тебе условия как в ведущих странах мира тоже неправильно т.к это результат целой цепочки исторических событий которые привели твою страну в определенное состояние вт.ч и из-за действий власти. Поэтому любой правительство должен гражданин оценить по возможностям которые оно тебе и твоим потомкам дает для самореализации.

 

Да не я там с такой стеной сталкивался что все требования тебе на "китайском" присылают лишь бы был повод отказать :lol:

А ты на стороне поставщика? Чем занимаетесь?

Если грубо то стройматериалами.
Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, абсолютно похуй, какая пропаганда в тех же штатах или где-то еще

если люди живут в достатке, то им похуй на все эти вещи

Это у нас пропаганда - это средство сплочения быдла вокруг воображаемых духовных ценностей, патриотизма и прочего

Чем хуже условия жизни - тем сильнее пропаганда действует на мозг среднестатистического обывателя, даже если эта пропаганда хуевого качества

И я вообще далеко не об этом говорил, когда писал в своем посте про пропаганду

Остынь, чувак, хохлотопик немного выше


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, абсолютно похуй, какая пропаганда в тех же штатах или где-то еще

если люди живут в достатке, то им похуй на все эти вещи

Это у нас пропаганда - это средство сплочения быдла вокруг воображаемых духовных ценностей, патриотизма и прочего

Чем хуже условия жизни - тем сильнее пропаганда действует на мозг среднестатистического обывателя, даже если эта пропаганда хуевого качества

И я вообще далеко не об этом говорил, когда писал в своем посте про пропаганду

Остынь, чувак, хохлотопик немного выше

тому пример КНДР :buba: люди зомби ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть в том, что если представить, что на рашку упадет добрый волшебник и по взмаху волшебной палочки сделает из этой страны вторую норвегию по уровню жизни, то всем внезапно станет похуй на духовные скрепы, на дедов, которые воевали, на русский мир и прочее, даже если по телеку об этом не перестанут говорить 24 на 7


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут хохло топик я не понимаю. Тем более я абсолютно спокоен что здесь что там , что в жизни.

 

Пропаганда в данном контексте это попытка заручиться поддержкой населения властью для получения "кредита" доверия в целях реализации своих интересов ( они в свою очередь могут совпадать с интересами людей, могут лишь пересекаться или вобще быть противоположны).

 

Если ты считаешь что там она на западе действует по другому или население там по другому реагирует то это конечно же не так. Просто им это преподносят немного с другой стороны но при этом более эффективно чем у нас. Это очевидно.

 

вся суть в том, что если представить, что на рашку упадет добрый волшебник и по взмаху волшебной палочки сделает из этой страны вторую норвегию по уровню жизни, то всем внезапно станет похуй на духовные скрепы, на дедов, которые воевали, на русский мир и прочее, даже если по телеку об этом не перестанут говорить 24 на 7

Очередное голословное утверждение. История говорит об обратном в т.ч и в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...